Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Зачем столько геля над верхней губой? Бездарный у вас косметолог. (Дом 2 новости) от Зара7 3. Какая красивая девочка растет прям будущая модель (Дом 2 новости) от laura 4. LEGO ТЕСТ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Да, я часто провожу мероприятия разных «калибров» (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Россию хотят лишить детского шампанского (Важные новости, события и политика) от User
7. Элина Камирен. Сашенька в образе маленькой Золушки (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Стройные ноги Шпака (Интернет знаменитости) от idetsmejas 9. Брал за эвтаназию деньги и на них лечил животных. (Важные новости, события и политика) от User 10. "Верните меня к Ивановой" Алена Савкина побила Рому Макеева на лобном месте (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. aliana_talent Скучаю по длинным волосам (Дом 2 новости) от Буська 12. Ф Е Н О М Е Н Яббарова и Африкантовой... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen

Жужа Лежу в кроватке и пытаюсь прийти в себя  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Жужа

Вчера так клево отметили Днюхууууу🥳🥳🥳 Сейчас лежу в кроватке и пытаюсь прийти в себя 😅 Давно я так не тусила))) Сначала мы были в баре , потом переместились в клуб.... Помню только бесконечное количество кальянов и вино ,вино ,вино 😂😂😂😂Под конец вечеринки я так захотела в Макдак, что все мысли были только о 🍔Но нам не удалось туда попасть 🧐😝В 4 утра мы поехали в аэропорт за моим любимым , он вернулся из Англии вот с таким мимишками 🐻 Кстати, вы знали что Я КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ МИШЕК ???😍😋 Уже лет 10 ! Теперь мою коллекцию пополнили вот такие красавцы 😋
А вы что нибудь коллекционируйте?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Жужа Лежу в кроватке и пытаюсь прийти в себя
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2019, 01:19 »
  • 9
Кто о чём, а эта о кальянах, пьянке и мишках! Как вшивый о бане... :draznilka:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Жужа Лежу в кроватке и пытаюсь прийти в себя
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2019, 02:02 »
  • 7
В аэропорту Макдак круглосуточный, что помешало?)))
Вообще-то я днюху примерно так же отмечаю)))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.