Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Я - первая! Нельзя, я сама! (Дом 2 дети участников) от Lena_elena 3. Тест на интуицию: узнай знакомые вещи в непривычных пропорциях (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Когда решился пригласить девушку потанцевать - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 5. Зрителей ожидает жаркий эфир шоу Бородина против Бузовой. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. «Просто за##али»: как москвичи отреагировали на возвращение ковид-ограничений (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Сладкая (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Тест: Какое имя тебе подходит? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лео 9. Они о чём нибудь другом могут говорить (Дом 2 слухи) от Елена166 10. Защитники животных в ярости, что сделали Черно и Оганесян со своей кошкой (Дом 2 слухи) от КалюНатка 11. О стремлении к совершенству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. И локонов дым безысходный, и я за столом бездыханный.... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Александре Артемовой нечем кормить ребенка  (Прочитано 2477 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну так ведь не сразу молоко появилось?
через день .наверно. мне первая свекровь в роддом чего только не приносила. и бульоны всякие .и компоты. и молоко велела пить с чаем и грецкие орехи. меня и разнесло. а дочке ничего не помогало.

Оффлайн D@-sad

• Герой
через день .наверно. мне первая свекровь в роддом чего только не приносила. и бульоны всякие .и компоты. и молоко велела пить с чаем и грецкие орехи. меня и разнесло. а дочке ничего не помогало.
Быстро появилось, у многих  на 3 или 4 день

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Инночка, и трещины , мастит...Но это сейчас быстро и эффективно лечится, и при желании молоко легко можно сохранить)
это да.  O:-)
но артемон сильно придурочная тетя.  :happens:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
удивительное дело.  :laughy:
у меня сразу появилось. но какое-то как я полагаю невкусное, очень много было, но совсем без жира.  :facepalm:
бедный мой ребенок мучился, пил его.  :bnu:
причем его в + еще и отравили в роддоме.

Оффлайн Akita

• Герой
Намучается с ней Кузин

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ладно поросёночек,твой ребёнок-называй как хочешь. Но вот желание,, залезть в ребёнкка,, чем то нездоровым отдаёт. :durdom:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Поросеночек ...  :blink: :facepalm: Поросята от кого рождаются ?... :laughy:  :laughy:
Хорошая они пара , пусть живут вместе с поросеночком своим долго и счастливо.

Онлайн Иванова Светлана

• Герой

Оффлайн Света29

• Друг
Ну чего и следовало ожидать.Депрессии,бессонница,нехватка молока,потом ещё чего нибудь будет.Ныть она не перестанет видимо.Чеканутая.

Оффлайн nynka

• Герой
У нас в перинатальном была мед.сестра очень пожилая, она  ( ну кто желал) раздаивала мамочек, ей даже приплачивали за это, дело тонкое и не легкое ))). Ее "пациентки" были как дойные коровки, моя знакомая трижды у нее раздаивалась, каждого ребенка по полтора года кормила, сама худющая, сиси маленькие, так что было бы желание ИМХО.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.