Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Звездные пенсии: сколько получают от государства российские артисты  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567924
4

   Большинство артистов не прекращают трудовую деятельность и после достижения пенсионного возраста, да и получают они не самые большие суммы: до 50 тыс. Рублей.
Многие российские артисты продолжают выступать на сцене и после того, как им стукнуло 60 лет, однако пенсия от государства им уже полагается. О том, какие пенсии начисляют актерам, певицам и телеведущим, рассказала Teleprogramma.pro.

Светлана Светличная - 50 тыс. Руб.

Фото: ИД "Собеседник"

Несмотря на то, что 79-летняя актриса по-прежнему разъезжает по кинофестивалям и творческим вечерам, она не сильно нуждается в деньгах, к тому же у нее солидное пособие от государств. Об этом она рассказывает сама: «Пенсия у меня очень хорошая — сейчас выходит почти 50 тысяч».

Николай Цискаридзе - 12 тыс. Руб.

Николай Максимович получает скромную государственную пенсию, но зато уже в свои 45 лет, поскольку артистам балета со стажем от 15 лет полагается досрочная трудовая пенсия, а он в этой сфере работает уже 21 год.

Фото: 24СМИ

Как отмечает журнал, 12 тысяч, которые он получает ежемесячно, лежат на его банковском счете, тогда как на текущие расходы ему хватает денег, которые он получает от работы ректором Академии русского балета в Санкт-Петербурге. Когда артисту стукнет 65, то у него будет еще московская надбавка и надбавка за звание народного артиста России.

Лолита - 21 тыс. Руб.

Фото: "Интересно знать"

Лолите Милявской стукнуло 55 лет, она недавно начала получать пенсию. Как она призналась Teleprogramma.pro, рассчитывала еще на меньшую сумму, «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! — призналась она. — Ожидала 7 — 8, но пронесло! Но еще не пробовала жить на эти деньги…»

Николай Дроздов - 30 тыс. Руб.

Прославленный телеведущий и ученый получает круглую сумму от съемок в рекламе и лекций, иногда возит туристов в загранпутешествия, а вот пенсия у него не самая большая среди коллег.

Фото: "КП"

«Пенсия у меня около 30 тысяч рублей, а зарплата в университете сейчас даже меньше. Нам вдвоем с женой бы хватило, конечно. Но приходится помогать дочке и двум внукам, потому что там никто не работает. Отец детей высылает что-то «а-ля алименты», - говорит Дроздов.

Алёна Свиридова - 41 тыс. Руб.

Фото: Passion.ru

У 57-летней певицы сумма выходит весьма приличная, поскольку у нее есть надбавка за звание заслуженной артистки РФ. «У меня когда-то стипендия была 40 рублей, а теперь пенсия почти такая же — 41 тысяча», - рассказывает Свиридова.

Алла Пугачева - 47 тыс. Руб.

Фото: Global Look Press

Алла Борисовна не получает самую большую среди коллег по цеху пенсию, однако она у нее приличная - почти 50 тыс. Рублей. Часть денег поп-дива отдает на благотворительность, однако неизвестно, идут ли эти средства из той суммы, которую она получает от государства.

Автор: Алена Иванова
Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567924
ну да. сравнить пенсии и вклад Светличной и Дроздова... Абсурд! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
ну да. сравнить пенсии и вклад Светличной и Дроздова... Абсурд! :opponents: :opponents: :opponents:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Светличная - сеййчас выходит почти 50 тысяч».
это за какие такие заслуги перед отечеством?



Алёна Свиридова - 41 тыс. Руб.
тот же вопрос

Алла Борисовна не получает самую большую среди коллег по цеху пенсию, однако она у нее приличная - почти 50 тыс.
не хило. недавно вроде плакалась, что 12 тыщ (точную цифру не помню, но точно помню, что в районе этой цифры)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
это за какие такие заслуги перед отечеством?


Отчисления из ЗП были хорошие, да звания имеются, наверное.

конечно, не справедливо((

"Плакать" они любят, была как-то передача, там Пугачева с дочкой сетовали, что люди думают, что они богаче, чем на самом деле((. Им тоже не хватает))). Как говорила одна моя знакомая : их "нету" и наше "нету" разные вещи O:-)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Отчисления из ЗП были хорошие, да звания имеются, наверное.

конечно, не справедливо((

"Плакать" они любят, была как-то передача, там Пугачева с дочкой сетовали, что люди думают, что они богаче, чем на самом деле((. Им тоже не хватает))). Как говорила одна моя знакомая : их "нету" и наше "нету" разные вещи O:-)

у светличной? не смешите меня про ее отчисления. она снималась очень мало.  и то - в советское время

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у светличной нет ни одно хоть немного стоящей роли. ни одной.
 свиридова - тоже самое, ничего стоящего в творчестве, кроме овечки.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
у светличной нет ни одно хоть немного стоящей роли. ни одной.
 свиридова - тоже самое, ничего стоящего в творчестве, кроме овечки.
У Светличной есть одна хорошая роль,которую прекрасно помню в "Стряпухе", а потом "не виноватая я, он сам пришел" . :D :D :D  У Свиридовой овечка да фламинго. Больше не помню. :D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фронтовики, блокадники, ветераны труда и т.д. по 18-20
эти замки строят, недвижимость по заграницам скупают и такие пенсии за шутовство(кроме дроздова)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
интересно, из чего складываются такие пенсии. Отчисления делали все, но создали потолок, выше которого не пускают

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Какая собака дала такую маленькую пенсию Николаю Максимовичу Цискаридзе ?   :opponents:
  Он достоин больше всех тут представленных.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фронтовики, блокадники, ветераны труда и т.д. по 18-20
эти замки строят, недвижимость по заграницам скупают и такие пенсии за шутовство(кроме дроздова)
"кто более
матери-истории ценен?" (Маяковский)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 747
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 403
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.