Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Запашный оправдал слова Пригожина об артистах, бедствующих на карантине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Пациентку с COVID-19 на Камчатке лечат тряпкой (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. Ну какие же малышки КРАСАВИЦЫ (Дом 2 слухи) от D@-sad 4. Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ну, что, посмотрела я ББ. (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. Дело в том, что именно недостаток любви к себе и порождает эгоизм. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Фанаты Бузовой злорадствуют. Беременность Анастасии Костенко под угрозой.  (Прочитано 1372 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Не так давно Настя Костенко сообщила о своем интересном положении. Теперь же беременность супруги Дмитрия Тарасова под угрозой. К такому выводу пришли фолловеры, глядя на кадры, где парочка употребляет алкоголь. Причем в горячительных напитках не отказывает себе не только Дима, но и его благоверная.

Подписчики убеждены, пагубная привычка молодой мамочки может закончится плачевно. Анастасия лишь в шаге от того чтобы потерять малыша. Впрочем, не исключено, что последствия пьянок могут проявиться уже после того как наследник пары появится на свет.

Костенко разнесли в пух и прах за кадр с бокалом вина в руке. Правда многие припомнили, сама Настя, с ее собственных слов, впервые попробовала алкоголь еще в детстве. Ничего удивительно, что к этому же девушка приучает уже собственных детей.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Та и хрен на них! Не нам их дитёв воспитывать... O:-)

Оффлайн melisca

• Герой
Кто сказал, что это ее рука на фото?

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Иванова Светлана

• Профиль на проверке
  • Герой
Какие дебильный люди. Может там вообще сок налит. Злорадствуют они  :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Немного вина даже на пользу
Моя знакомая, заведующая женской консультации, на минуточку, разрешала бокал красного, не каждый день, конечно. Я пару раз воспользовалась, на юбилее у золовки и ещё где-то.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Моя знакомая, заведующая женской консультации, на минуточку, разрешала бокал красного, не каждый день, конечно. Я пару раз воспользовалась, на юбилее у золовки и ещё где-то.
Я во время первой беременности пила красное ( хотя вино ненавижу ) но только так смогла поднять гемоглобин

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
20 граммов ребёнку не помеха, да и врачи не против. А тут прямо про пьянство орут)))

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Антифаны (настоящие) что у той, что у другой немного того.

Онлайн D@-sad

• Герой
Сейчас читала интервью доктора одной из Римских клиник акушерства .Нет точных  данных  о том какое минимальное количество алкоголя может создать проблемы плоду, поэтому рекомендуется не принимать алкоголь вообще.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.