Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спасти патриота)) (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Лера Мастерко На прогулке с любимым малышом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Как жена Михаила Козлова, родившая ему троих детей, ушла к мужу сестры. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Жителей дома в российском городе заставили снять с окна ЛГБТ-штору (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 5. Али веселится: "Каждая девушка в этом мире...😂" (Дом 2 новости) от vlada555 6. Алиана Устиненко показала последнее видео с мамой (Дом 2 новости) от Эва
7. Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии» (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Последние записи молодой мамы перед тем, как её убили в Екатеринбурге ради авто. (Важные новости, события и политика) от Eva15 9. В 23 года я открывала фотостудию. (Дом 2 новости) от Галина25 10. Капец на маму похожа тут) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Три подарка свекрови (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Я приглашаю к нам домой супер профи из детского медицинского центра ❤ (Дом 2 дети участников) от Света29

Фанаты Бузовой злорадствуют. Беременность Анастасии Костенко под угрозой.  (Прочитано 1216 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Не так давно Настя Костенко сообщила о своем интересном положении. Теперь же беременность супруги Дмитрия Тарасова под угрозой. К такому выводу пришли фолловеры, глядя на кадры, где парочка употребляет алкоголь. Причем в горячительных напитках не отказывает себе не только Дима, но и его благоверная.

Подписчики убеждены, пагубная привычка молодой мамочки может закончится плачевно. Анастасия лишь в шаге от того чтобы потерять малыша. Впрочем, не исключено, что последствия пьянок могут проявиться уже после того как наследник пары появится на свет.

Костенко разнесли в пух и прах за кадр с бокалом вина в руке. Правда многие припомнили, сама Настя, с ее собственных слов, впервые попробовала алкоголь еще в детстве. Ничего удивительно, что к этому же девушка приучает уже собственных детей.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Господи, дебилы((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Та и хрен на них! Не нам их дитёв воспитывать... O:-)

Оффлайн melisca

• Герой
Кто сказал, что это ее рука на фото?

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Немного вина даже на пользу

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Какие дебильный люди. Может там вообще сок налит. Злорадствуют они  :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Немного вина даже на пользу
Моя знакомая, заведующая женской консультации, на минуточку, разрешала бокал красного, не каждый день, конечно. Я пару раз воспользовалась, на юбилее у золовки и ещё где-то.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Моя знакомая, заведующая женской консультации, на минуточку, разрешала бокал красного, не каждый день, конечно. Я пару раз воспользовалась, на юбилее у золовки и ещё где-то.
Я во время первой беременности пила красное ( хотя вино ненавижу ) но только так смогла поднять гемоглобин

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
20 граммов ребёнку не помеха, да и врачи не против. А тут прямо про пьянство орут)))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Общество оголтелых советников...

Онлайн НЕЯ

• Герой
Антифаны (настоящие) что у той, что у другой немного того.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Сейчас читала интервью доктора одной из Римских клиник акушерства .Нет точных  данных  о том какое минимальное количество алкоголя может создать проблемы плоду, поэтому рекомендуется не принимать алкоголь вообще.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.