Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 3. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

agibalova_irina Одно из моих самых любимых блюд  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
agibalova_irina
Одно из моих самых любимых блюд👌 Лангустины🤩
 
(кликните для показа/скрытия)

soboleva.im
@alina84_gaisina те,кто живут в Москве не имеют малейшего представления какая зарплата в регионах и работы нет. Ваш совет о смене работы не актуален. Сама приехала с Волгограда, была зарплата 8-9 тыс, а тут в Москве я отлично зарабатываю.
jujik_jujik
Как вкусненько 😋😋😋💞
iamk0za
Готово!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
kristivika28
Обожаю такие блюда 🔥
kurganova.kristina2018
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽у вас всегда еда произведения искусства ))))
ann_the_dreamer
@verunchik3693 она хочет сложнее
andzhelina87
Как вымыть из них песок
enzhesabitova4163
И моих😘😘
galina.tolma
Какая вкуснота 😍👍
olgaolgaastraaaa
👍
elenpavlova5715
@alina84_gaisina ну вы крутая
lilia_matveevna
Скажите пожалуйста,вчера был финальный день розыгрыша?я что- то пропустила?
kudina656
Идеально


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485493
Да, это вкусно очень. Особенно если свежие. С заморозки не то. Предпочитаю есть их там, где они водятся, на время отказываясь от веганства. К тому же у нас цены неправославные на сей морепродукт. Но ИАхе лишь бы выпендриться.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Да уж, выпендреж - Иринино всё! "Дорогие фаны, а особенно антики, мы не вы!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 45.