Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. хочу спросить про Сашу Гобозова. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 8. главное, что всё взаимно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Более гадкого персонажа в дурке не было... (Дом 2 новости) от fortyna 10. заберите, не стесняйтесь)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Таня Вятская 12. Пенсионер полчаса в слезах умолял ветеринаров спасти его собаку (Важные новости, события и политика) от S.Elena

«Ты вообще соображаешь что-то?» – Погребинский отчитал Зе-банду  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
                     «Ты вообще соображаешь что-то?» – Погребинский отчитал Зе-банду
                                            20.09.2019, Киев, Владимир Гладков   

Озвучиваемая окружением Владимира Зеленского идея расширения переговорного формата по Донбассу за счет США – абсурд, поскольку противоречит позиции не только России, но и Франции с Германией. Из-за отказа Киева подписывать обязательства выполнять формулу Штайнмайера возможность встречи Нормандской четверки в ближайшее время равна нулю.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

ссылка

«Учитывая то, как прошли переговоры, какова вероятность на сегодняшний день встречи лидеров нормандской четвёрки?» – спросил ведущий.
«Нулевая… На сегодняшний день, несмотря на такое мягкое высказывание Пескова (пресс-секретарь президента РФ сообщил о том, что переговоры с трудностями продолжаются, – ред.), моя позиция близка к позиции Алексея Чеснакова (политолог, считающийся близким к Кремлю, – ред.), что, если сохраняется такая позиция у Украины, на стороне которой сейчас мяч, то никакой встречи в Нормандском формате на высшем уровне [не будет]», – ответил эксперт.
«Я слышу, там вот этот Арахамия, тоже мне, большой эксперт по этим вопросам, говорит: «я не эксперт, но мне не нравится, как-бы это всё неправильно, формула Штайнмайера, её министр иностранных дел нафантазировал, зачем нам эта формула? У нас ещё не исчерпана тема увеличить участников в Нормандском формате американцами, англичанами» – ты вообще соображаешь что-то? Ты ничего не соображаешь в этом, это вообще исключено. Это исключено, потому что этого не хочет ни Германия, ни Франция, ни Россия», – добавил Погребинский.

Онлайн Люция

• Знаток
Картинка с буратинкой понравилась! А похож-то, похож как! :xixixi:

Теги:

Пенсионер полчаса в слезах умолял ветеринаров спасти его собаку

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 22:43
от S.Elena
Опрос показал, где россияне хотят встретить Новый год

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 22:05
от tatiana-mi0
Школу в Татарстане проверят за «воспитание скотчем»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Таська
Некоторые подробности о прорыве дамбы в Красноярском крае

Автор Paragon

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 19:54
от Paragon
Сжег из-за 70 рублей. Подробности ростовского пожара с семью жертвами

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 20:51
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.