Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик учит английский язык... (Дом 2 новости) от Rubi 2. Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" было жарко (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Тюрьма или долги: куда на полгода пропал Александр Гобозов (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. Шокирующее признание Ольги Васильевны! (Дом 2 слухи) от Rubi 5. Люди с самыми высокооплачиваемыми аккаунтами Instagram в мире (Интернет знаменитости) от Леонид1991 6. Успешный бизнесмен Александр Задойнов оказался нищим (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Ну, что, посмотрела я ББ. (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 8. Сашенька с друзьями❤ (Дом 2 слухи) от Елена45 9. Савкина уже недовольна Максимом. Иосиф опять позорит свою семью.Ольга Рапунцель (Дом 2 новости) от Гадюка 10. .Как я вчера и писала ночью, искали - искали и нашли Гобозова редакторы (Дом 2 слухи) от Гадюка 11. Полковник Шендаков прокомментировал присвоение звания Генерал-Майор полиции офиц (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. 17 фотографий летучих лисиц, доказывающих, что они очень милые зверята (В мире животных) от Rubi

«Ты вообще соображаешь что-то?» – Погребинский отчитал Зе-банду  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
                     «Ты вообще соображаешь что-то?» – Погребинский отчитал Зе-банду
                                            20.09.2019, Киев, Владимир Гладков   

Озвучиваемая окружением Владимира Зеленского идея расширения переговорного формата по Донбассу за счет США – абсурд, поскольку противоречит позиции не только России, но и Франции с Германией. Из-за отказа Киева подписывать обязательства выполнять формулу Штайнмайера возможность встречи Нормандской четверки в ближайшее время равна нулю.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

ссылка

«Учитывая то, как прошли переговоры, какова вероятность на сегодняшний день встречи лидеров нормандской четвёрки?» – спросил ведущий.
«Нулевая… На сегодняшний день, несмотря на такое мягкое высказывание Пескова (пресс-секретарь президента РФ сообщил о том, что переговоры с трудностями продолжаются, – ред.), моя позиция близка к позиции Алексея Чеснакова (политолог, считающийся близким к Кремлю, – ред.), что, если сохраняется такая позиция у Украины, на стороне которой сейчас мяч, то никакой встречи в Нормандском формате на высшем уровне [не будет]», – ответил эксперт.
«Я слышу, там вот этот Арахамия, тоже мне, большой эксперт по этим вопросам, говорит: «я не эксперт, но мне не нравится, как-бы это всё неправильно, формула Штайнмайера, её министр иностранных дел нафантазировал, зачем нам эта формула? У нас ещё не исчерпана тема увеличить участников в Нормандском формате американцами, англичанами» – ты вообще соображаешь что-то? Ты ничего не соображаешь в этом, это вообще исключено. Это исключено, потому что этого не хочет ни Германия, ни Франция, ни Россия», – добавил Погребинский.

Оффлайн Люция

• Знаток
Картинка с буратинкой понравилась! А похож-то, похож как! :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 44.