Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. (Дом 2 слухи) от Кэрричка 2. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ди7 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 4. Сын Бари Алибасова жестоко избил свою любовницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. неколючка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Спасти патриота)) (Важные новости, события и политика) от ди7

Это даже не цирк-это театр абсурда,господа  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Рая Петрова

Я вчера вообще над Кудряшом на лобном оборжалась...Одна,значит,на предыдущем лобном.заявляет"Если не едешь на яхту,завтра расписываетесь!"(Бородина-причем,именно РАСПИСЫВАЕТЕСЬ)...В ультимативной форме...Про любовь к Балинской вопроса не было вообще...Кудряш,не умеющий возражать в принципе,естественно,поехал....Другая вчера"Если ты не уверен,что ты ее любишь,ЗАЧЕМ поехал в ЗАГС?"(Бузова)...
Вы серьезно?...В бедном мозгу Кудряша,абсолютно не заточенного под какие-либо решения, короткое замыкание произошло-я думала,сейчас задымит!😀Каааак он вам может ответить,если вы сами,господа орги и ведущие,не успеваете за своими сценариями ,и порой сами в них не сразу въезжаете?...А это Кудряш-Емеля-дурачок!...Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..."Что вижу-то пою!...Почему-то вспомнилась мартышка из м/ф"38 попугаев"-"Я про одно и то же не умею думать два раза !"....Ну,один в один!...Это даже не цирк-это театр абсурда,господа!😨😀

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.