Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем капитализм Путина отличается от капитализма Ельцина. (Важные новости, события и политика) от Заноза 2. "Он просил меня спать при макияже": несчастливая красавица Кустинская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 3. В ООН призвали Киев закрыть скандальный сайт «Миротворец» (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Удивительный стол из цветов и эпоксидной смолы. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Заноза 5. Хочу вам показать цветник моей мамочки (Колючие хозяюшки и дачницы) от Рафаэлка 6. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рафаэлка
7. Полицейские массово поувольнялись из МВД (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Шампиньоны фаршированные. (Грибной сезон 2019) от blonda9 10. Цитадель знаний (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Лена Миро/А так можно было? (Интернет знаменитости) от idetsmejas 12. А давайте уволим всех педагогов и воспитателей, которыми недовольны родители! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun

Торт "Несквик" 🍰  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Торт "Несквик" 🍰
« : 20 Сентябрь 2019, 19:26 »
4

Ингредиенты:

Тесто:
● 4 яйца,
● 100 гр. сливочного масла,
● 150 гр. сахара,
● 150 гр. муки.
● 1 ч.л. разрых.
● 2 стол.л. какао(несквик)

Приготовление:

1.Яйца взбить с сахаром,добавить масло+ муку(с разрых.),какао.Форму смазать,вылить тесто и поставить в разогр. духовку на 30 минут при 160*.
2.Корж достать,остудить и разрезать на 3 равные части,одну оставить для основы ,две другие нарезать небольшими квадратами.
3.Для крема взбить 200 гр. сгущёнки(варёной)+500 гр. сметаны(20%)+2 стол.л. какао(несквик).
4.Нарезанные кусочки смешать с кремом и орешками(оставить немного) и выложить на корж(основу),сверху посыпать орехами.
5.Поставить торт в х-к на ночь.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.