Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Безжалостно "подрезав" идею))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Никогда не сталкивалась с этим . Что делать? Куда обратиться? (Колючие разговоры обо всём) от ди7 3. Дневник школьника (Браво автору!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Британские журналисты обрушились на русских из-за кражи борща у Украины (Важные новости, события и политика) от Виктория А 5. Сашенька рисует ладугу (Дом 2 новости) от glasha 6. Карякина блистательная (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. Суд заблокировал принадлежащие Грудинину акции «Совхоза им. Ленина» (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Самосуд — первобытная привычка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Янина Жеймо: та самая Золушка (Литература, поэзия и искусство) от Алисачудес 10. Главу Новочеркасска Зюзина задержали за взятку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. неколючка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Путин и миф о чудотворце (Важные новости, события и политика) от ди7

Лена Миро/Фриске и Заворотнюк: в чём разница?  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Если информация о болезни Заворотнюк правдива (я в это верю), то у неё -- такой же диагноз, как и у Жанны Фриске: глиобластома.

Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали её трагедию -- ну, не как свою личную, конечно, но, тем не менее, как трагедию хорошо знакомого им человека, которого очень не хочется терять.

К болезни Заворотнюк -- отношение у народа другое. Людям, скорее, любопытно, чем больно. Люди читают новости о состоянии Насти, немного пугаются (за себя, боясь оказаться на её месте), но не плачут, не рвут душу на части, как рвали за Жанну.

Почему?

Ответ -- на поверхности: Жанну люди любили, а Настю -- нет, не любят.

Фриске была человеком без говна в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была.

Жанна даже мне нравилась, а мне в нашем шоубизнесе вообще никто не нравится, как вы, наверное, уже заметили.

Настю же народ не любит. Слишком яркая, слишком громкая, слишком наглая. Она -- та самая «красивая и смелая», которая, как в песне поётся, «дорогу перешла»: увела продюсера Сергея Жигунова из семьи.

Таких женщин у нас не любят. Да и правильно, в общем-то, делают: за что их любить-то? За корысть? За гибкость моральных принципов? За девиз по жизни: «Жена -- не стена, пододвинется»?

В общем, то, что народ наблюдает за болезнью Заворотнюк с любопытством, а не с неудержимым, массовым сочувствием, как это было в случае с Жанной, вполне закономерно.

Однако я написала этот пост не для того, чтобы вы побежали питбулями рвать Настю и её семью. Лично мне Заворотнюк жаль, очень жаль. И я буду рада, если случится чудо, и Настя выкарабкается.

Я написала этот пост для того, чтобы вы не обесценивали такое качество, как доброта.

Не так давно я попросила вас назвать 3 качества, которыми, по-вашему, должна обладать 40-летняя женщина. И среди нескольких сотен комментариев к нему, я не увидела ни одного упоминания о доброте. Ни одного.

А ведь к 40 годам женщина должна перестать быть обиженной на весь мир, озлобленной девочкой и всё-таки научиться быть доброй. Да, я так считаю.

Добрейте и не болейте.

Ваша почти злая Лена Миро.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Лена Миро/Фриске и Заворотнюк: в чём разница?
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2019, 19:42 »
  • 3
А уж сама Ленка прямо добрая-предобрая.... :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Фриске и Заворотнюк: в чём разница?
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2019, 19:45 »
  • 4
переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали её трагедию
Жанна была первая ,которая умирала практически в прямом эфире. Сводки были как о состоянии здоровья Ленина,сбор средств,ой да много ещё чего. К такому наш народ ещё не привык,тогда. Сейчас он уже закаленный Алибасовыми,Началовыми. Здоровья всем болеющим!  :flower3:

Теги:

Тесс Холлидей снялась обнаженной с сыном

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 16:46
от S.Elena
Лена Миро/А так можно было?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 16:27
от собака-кусака
Божена life

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Планета Шелезяка
Лена Миро/Платок на голове

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 749
Последний ответ Вчера в 18:46
от АкулинаГавриловна
Саша Шпак. О женской логике

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Вчера в 13:11
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.