Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алкоголь и МАМА (Дом 2 новости) от нефертити 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис 3. Алиана Устиненко-Обожаю экопродукты (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Анонс на завтра😜Кажется, Максик удочки сматывает😁😂 (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Предложили обязать россиян всегда носить маски с сентября по апрель. Чтобы было (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Слова из лексикона советского человека, которые не понятны современной... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas
7. Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским (Важные новости, события и политика) от Akita 8. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Россияне прокомментировали слова Мясникова о его доходах  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 10. ЦВЕТОЧЕК, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Обратите внимание! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Какие изменения ждут россиян с 1 июня (Важные новости, события и политика) от Агатах

Лена Миро/Фриске и Заворотнюк: в чём разница?  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Если информация о болезни Заворотнюк правдива (я в это верю), то у неё -- такой же диагноз, как и у Жанны Фриске: глиобластома.

Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали её трагедию -- ну, не как свою личную, конечно, но, тем не менее, как трагедию хорошо знакомого им человека, которого очень не хочется терять.

К болезни Заворотнюк -- отношение у народа другое. Людям, скорее, любопытно, чем больно. Люди читают новости о состоянии Насти, немного пугаются (за себя, боясь оказаться на её месте), но не плачут, не рвут душу на части, как рвали за Жанну.

Почему?

Ответ -- на поверхности: Жанну люди любили, а Настю -- нет, не любят.

Фриске была человеком без говна в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была.

Жанна даже мне нравилась, а мне в нашем шоубизнесе вообще никто не нравится, как вы, наверное, уже заметили.

Настю же народ не любит. Слишком яркая, слишком громкая, слишком наглая. Она -- та самая «красивая и смелая», которая, как в песне поётся, «дорогу перешла»: увела продюсера Сергея Жигунова из семьи.

Таких женщин у нас не любят. Да и правильно, в общем-то, делают: за что их любить-то? За корысть? За гибкость моральных принципов? За девиз по жизни: «Жена -- не стена, пододвинется»?

В общем, то, что народ наблюдает за болезнью Заворотнюк с любопытством, а не с неудержимым, массовым сочувствием, как это было в случае с Жанной, вполне закономерно.

Однако я написала этот пост не для того, чтобы вы побежали питбулями рвать Настю и её семью. Лично мне Заворотнюк жаль, очень жаль. И я буду рада, если случится чудо, и Настя выкарабкается.

Я написала этот пост для того, чтобы вы не обесценивали такое качество, как доброта.

Не так давно я попросила вас назвать 3 качества, которыми, по-вашему, должна обладать 40-летняя женщина. И среди нескольких сотен комментариев к нему, я не увидела ни одного упоминания о доброте. Ни одного.

А ведь к 40 годам женщина должна перестать быть обиженной на весь мир, озлобленной девочкой и всё-таки научиться быть доброй. Да, я так считаю.

Добрейте и не болейте.

Ваша почти злая Лена Миро.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
А уж сама Ленка прямо добрая-предобрая.... :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали её трагедию
Жанна была первая ,которая умирала практически в прямом эфире. Сводки были как о состоянии здоровья Ленина,сбор средств,ой да много ещё чего. К такому наш народ ещё не привык,тогда. Сейчас он уже закаленный Алибасовыми,Началовыми. Здоровья всем болеющим!  :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.