Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61 2. Мистические легенды БАМа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Записки неримского папы. (Наши детки) от Нефанаточка 4. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

- девочка, что ты тут делаешь??? Что это за ребенок???  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
7
    Я очень любила своего единственного сына.
Он был таким молодцом: красивый, добрый, отзывчивый, учился на одни пятерки и всегда пытался мне помочь по хозяйству. И вот меня ждал неприятный сюрприз. Стас сообщил, что собирается поехать в столицу на несколько месяцев подзаработать денег.
— А как же твоя Мира? – спросила я, вспомнив о девушке Стаса.
— Мы с ней расстались. Она оказалась совсем не той, за кого себя выдавала.
Я немного удивилась. Мне Мира всегда нравилась, но что поделать...
Сын уехал через неделю. Звонил мне каждый день. Жизнь у него в столице очень быстро наладилась. Нашел хорошую работу, обрел новых друзей. А потом он сообщил, что встретил любовь всей своей жизни. Я пригласила сына с невестой в гости, но, к сожалению, у него все не было времени...
Одним январским вечером я возвращалась с работы домой и вдруг услышала чей-то несмелый голос:
— Мария Викторовна! Это вы?
Я просто отшатнулась от стенки, но ко мне на свет вышла девушка с ребенком на руках...
KILLTEME.SU


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Прям сказочно красиво!Пусть это будет правда!Желаю всем такую свекровь))))  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
irinka5, по-моему, рассказ не окончен. Не?  :love005:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
irinka5, по-моему, рассказ не окончен. Не?  :love005:


Мира пришла. с ребёнком. маманя отца-подлеца их взяла к себе жить. всем бы такую свекровь. занавес.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
кому интересно, продолжение истории..
(хотя без продолжения было лучше)


     ***

— Мария Викторовна, вы меня не осудите, но это ребенок Стаса. Я родила ее несколько месяцев назад, назвала Машей. Мы с ним очень некрасиво разошлись. Меня оклеветали и после этого я боялась говорить ему о беременности. Вернулась к маме в деревню. Родила там, а вот мама месяц назад умерла – мне совсем худо стало. Там условий практически никаких нет… Вообще не знаю, что делать…

Я несколько минут смотрела на Миру и оценивала ситуацию.

— А какие у тебя мысли по этому поводу? – уточнила я, помня, что у Стаса в столице уже невеста есть.
— Думала ребенка отдать в дом малютки, а самой на работу устроится. Просто чтобы вы знали и тоже Машу навещали, вдруг что со мной случиться. – на этих словах Мира расплакалась.
— Не плачь, глупышка. Не надо никуда ребеночка отдавать. У меня места всем хватит. Вот живите пока у меня!

Мира посмотрела на меня благодарным взглядом и снова заплакала. Спустя некоторое время я осознала, как правильно поступила. В Маше мы обе души не чаяли. Она была вылитый Стас в детстве. Я теперь спешила домой к моим девочкам, а Мира тем временем успевала приготовить покушать, убраться в квартире и связать несколько вещей на заказ. С каждым днем я все больше к ней привязывалась и начала воспринимать, как дочку.

Вдруг мне позвонил Стас и предупредил, что скоро приедет. На вопрос о том, будет он один или с кем-то, мой сын просто помолчал и отмахнулся. Наверное, со столичной невестой не все заладилось. В то время Маша уже делала свои первые шаги. Я не стала ничего говорить Мире и решила сделать ей сюрприз. А вдруг помирятся…

Когда Стас появился на пороге, я обомлела. На руках у него был сверток с ребенком.

— Привет, мама! Ой, а это кто? – удивился он, указав в сторону Маши.
— А это, сынок, твоя дочь. От Миры.
— Ух ты! – лишь вымолвил он и присел на корточки возле малышки.
— А это кто? – спросила я, указывая на сверток.
— Это Давид, мой сын.

Его мама умерла при родах, и он нужен только мне…

На звуки голосов из кухни вышла Мира. Она встала перед Стасом и долго молчала. Затем он помыл руки и пошел с ней на кухню… Я тихонечко молилась, чтобы все стало на свои места.

Через год дети поженились. У них подрастает двое прелестных деток, которые очень похожи между собой. Стас больше не ездит в столицу. Устроился на хорошую должность в нашем городке.

Спустя два года он построил большой дом и перевез всех нас туда. Я горжусь своим сыном и просто обожаю невестку, которая стала мне настоящей дочкой. Скоро у них пополнение. Я очень рада, ведь дети – это самое большое счастье.




killtime.su

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 19:28 от tatsli »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
кому интересно, продолжение истории

     ***

— Мария Викторовна, вы меня не осудите, но это ребенок Стаса. Я родила ее несколько месяцев назад, назвала Машей. Мы с ним очень некрасиво разошлись. Меня оклеветали и после этого я боялась говорить ему о беременности. Вернулась к маме в деревню. Родила там, а вот мама месяц назад умерла – мне совсем худо стало. Там условий практически никаких нет… Вообще не знаю, что делать…

Я несколько минут смотрела на Миру и оценивала ситуацию.

— А какие у тебя мысли по этому поводу? – уточнила я, помня, что у Стаса в столице уже невеста есть.
— Думала ребенка отдать в дом малютки, а самой на работу устроится. Просто чтобы вы знали и тоже Машу навещали, вдруг что со мной случиться. – на этих словах Мира расплакалась.
— Не плачь, глупышка. Не надо никуда ребеночка отдавать. У меня места всем хватит. Вот живите пока у меня!

Мира посмотрела на меня благодарным взглядом и снова заплакала. Спустя некоторое время я осознала, как правильно поступила. В Маше мы обе души не чаяли. Она была вылитый Стас в детстве. Я теперь спешила домой к моим девочкам, а Мира тем временем успевала приготовить покушать, убраться в квартире и связать несколько вещей на заказ. С каждым днем в все больше к ней привязывалась и начала воспринимать, как дочку.

Вдруг ко мне позвонил Стас и предупредил, что скоро приедет. На вопрос о том, будет он один или с кем-то, мой сын просто помолчал и отмахнулся. Наверное, со столичной невестой не все заладилось. В то время Маша уже делала свои первые шаги. Я не стала ничего говорить Мире и решила сделать ей сюрприз. А вдруг помирятся…

Когда Стас появился на пороге, я обомлела. На руках у него был сверток с ребенком.

— Привет, мама! Ой, а это кто? – удивился он, указав в сторону Маши.
— А это, сынок, твоя дочь. От Миры.
— Ух ты! – лишь вымолвил он и присел на корточки возле малышки.
— А это кто? – спросила я, указывая на сверток.
— Это Давид, мой сын.

Его мама умерла при родах, и он нужен только мне…

На звуки голосов из кухни вышла Мира. Она встала перед Стасом и долго молчала. Затем он помыл руки и пошел с ней на кухню… Я тихонечко молилась, чтобы все стало на свои места.

Через год дети поженились. У них подрастает двое прелестных деток, которые очень похожи между собой. Стас больше не ездит в столицу. Устроился на хорошую должность в нашем городке.

Спустя два года он построил большой дом и перевез всех нас туда. Я горжусь своим сыном и просто обожаю невестку, которая стала мне настоящей дочкой. Скоро у них пополнение. Я очень рада, ведь дети – это самое большое счастье.




killtime.su


Сказка конечно-но добрая и хорошая... :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Иванова Светлана, Светик  :flower3: :lasso: - понятное дело, что моя промашка (вот, что значит, когда телефонный звонок отвлекает), спасибо tatsli  :flower3: - исправила мой ляп)))) :268: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
tatsli:flower3: :flower3: :flower3: - мои благодарности, что доработали, исправили мой ляп - спасибки))))  :flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, Светик  :flower3: :lasso: - понятное дело, что моя промашка (вот, что значит, когда телефонный звонок отвлекает), спасибо tatsli  :flower3: - исправила мой ляп)))) :268: :kiss04:
:lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какая милая сказка  :flower3:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14703
Автор читала много сказок и с реальными людьми не общалась. В инете сейчас столько всякой х..ни с розовыми соплями и "если вам понравилось, подпишитесь на канал и я еще много всякого г..на налью вам в уши/глаза"
irinka5:flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Таша82:flower3: :lasso: :kiss04:  - несите нам сюда - с большим удовольствием здесь избу-читальню устроим)))))  :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.