Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно и Оганесян задумались об уходе с проекта Дом 2 (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 2. Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина удивлена злословием Ларисы Гузеевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Глиста-ой-Блиста-тель-ная!... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. "Он просил меня спать при макияже": несчастливая красавица Кустинская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 5. Димасик с детьми. (Дом 2 дети участников) от ВалшебныйПендаль 6. «Это норма!»: теледоктор Елена Малышева призвала всех россиян полностью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от куршская коса
7. Никогда не сталкивалась с этим . Что делать? Куда обратиться? (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 8. Шампиньоны фаршированные. (Грибной сезон 2019) от Максима 9. Наших обижать нельзя… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Ева Польна вышла в свет с подросшей дочерью от Дениса Клявера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Муж Лолиты содержал любовницу на деньги супруги  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. По рецептам колючки (Кулинария и вокруг нее) от germania

"Слишком наглая". Миро объяснила, почему россияне "не любят" Заворотнюк  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Фриске была человеком без г***а в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была», - вспоминает Лена Миро и рассказывает, почему с Анастасией Заворотнюк все иначе.
На фоне слухов о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили глиобластому, многие вспомнили про певицу Жанну Фриске, которая ушла из жизни после такого же диагноза. Лена Миро объяснила в своем блоге, в чем, по ее мнению, принципиальная разница между этими двумя историями.

«Фриске была человеком без г***а в душе»

«Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали ее трагедию - ну, не как свою личную, конечно, но, тем не менее, как трагедию хорошо знакомого им человека, которого очень не хочется терять», - вспоминает блогер.

При этом к болезни Заворотнюк относятся скорее с любопытством, нежели сочувствием, считает Миро. «Люди читают новости о состоянии Насти, немного пугаются (за себя, боясь оказаться на ее месте), но не плачут, не рвут душу на части, как рвали за Жанну», - отмечает автор поста.

По мнению Миро, дело в том, что «Жанну люди любили, а Настю - нет, не любят». «Фриске была человеком без г***а в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была», - уверяет блогер.

Фото: instagram / friskefan

«Таких женщин у нас не любят»

Заворотнюк же, как считает Миро, «слишком яркая, слишком громкая, слишком наглая». «Она - та самая "красивая и смелая", которая, как в песне поется, "дорогу перешла": увела продюсера Сергея Жигунова из семьи. Таких женщин у нас не любят. Да и правильно, в общем-то, делают: за что их любить-то? За корысть? За гибкость моральных принципов? За девиз по жизни: "Жена - не стена, пододвинется"?» - рассуждает блогер.

Жигунов и Заворотнюк. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

В то же время Миро признается, что ей жалко Заворотнюк. «И я буду рада, если случится чудо, и Настя выкарабкается», - уверяет автор поста.

Почти месяц в прессе распространяются слухи о болезни Заворотнюк. За это время ни сама актриса, ни ее родственники не давали никаких официальных комментариев на эту тему. К тому же они попросили директора артистки Стаса Христова воздерживаться от комментариев.

Что сегодня происходит с Анастасией Заворотнюк?

Судя по разрозненным данным в СМИ, Заворотнюк находится в частной элитной клинике в центре Москвы. Возле больницы и палаты выставлена охрана. Друзья семьи помогли оформить лечение для актрисы по ОМС, то есть бесплатно. Артистка проходит лучевую терапию.

При этом у Заворотнюк не было ни комы, ни полиорганной недостаточности, ни параличей, утверждает интернет-издание Baza. Все эти сообщения о резком ухудшении состояния актрисы с середины сентября исходили от телеграм-канала Mash и продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. К тому же «Комсомольская правда» со ссылкой на пиар-директора актрисы писала, что якобы Заворотнюк вышла из комы.

Кроме того, академик РАН, научный руководитель и почетный президент НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов сообщил, что в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.

Автор: Алена Иванова
Anews.com

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А с чего она взяла , что Фриске любили больше , чем Заворотнюк

Онлайн Алла Виктория

• Профиль на проверке
  • Знаток
А с чего она взяла , что Фриске любили больше , чем Заворотнюк
А с чего кто то взял что их вообще любили?

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела "Последний герой" с участием Фриске. Цепкая, "злая" ( имею ввиду спортивную злость), целеустремлённая, беспринципная. Похожая не на нежный цветок. а на дочь своего отца. Так что противопоставление - абсолютно ложное. Просто зритель тогда был доверчивее и наивнее. История папыжаба многому нас научила...

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
У тех кто высоко забрался по иерархической лестнице, просто по определению должны быть чугунные локти и острые зубы. И мозги, особым образом заточены.

Оффлайн СоНата

• Герой
Я смотрела "Последний герой" с участием Фриске. Цепкая, "злая" ( имею ввиду спортивную злость), целеустремлённая, беспринципная. Похожая не на нежный цветок. а на дочь своего отца. Так что противопоставление - абсолютно ложное. Просто зритель тогда был доверчивее и наивнее. История папыжаба многому нас научила...
:flower3:...Мне тоже в "Последнем герое"-Фриске показалась той кто может и по головам пойти...Достаточно хитрая  и мстительная,но строящая из себя такого ангела с вечно натянутой улыбкой...

Оффлайн Женька

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.
А чегой-то в Германию-то, если у на так все классно?

Оффлайн СоНата

• Герой
в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.
А чегой-то в Германию-то, если у на так все классно?
Ну и смысл было лечиться в Германии,если это (судя по всему)-не помогло...Ну нет пока лекарства от этой заразы-не у нас,не заграницей...увы...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сказала, что Заворотнюк мне интереснее (просто смотрела несколько эфиров Няни), а Фриске вообще никак... Если бы не наглый папаша и история с деньгами, то уже и забыла бы о ней.
Миро личное восприятие перенесла на народ...

Онлайн Таша82

• Знаток
Абсолютно согласна с Миро. Жанна, человек!!! На последнем герое она стоически переносила все испытания и если и говорила от том, что ребята не надо ныть, зачем вы сюда ехали и если вам тяжело, другие не обязаны вас обслуживать (не дословно, но посыл тот), это не значит, что она лицемерная! Гов.но на её болезни подняли её родные, но и там история мутная ("пид..ор мушш" до сих пор молчит рыбой, а родные вещают) - у каждого своя правда.
 А Настя... мы и видели Настю, и слышали про Настю, и если бы не эта история с болезнью благополучно бы про неё забыли. Читала я  и истории любовей Насти к финансово и имеющим связи мущщинам. И как только на горизонте оказывался "самец" поэлитнее, то и Настя, махнув лисьим хвостом, скрывалась за горизонт.
Признаюсь, после сообщений о её болезни мне было безумно жаль её малышку дочь, ее как ЧЕЛОВЕКА, но не Настю Заворотнюк O:-) Дай Бог ей здоровья, и терпения её близким

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Абсолютно согласна с Миро. Жанна, человек!!! На последнем герое она стоически переносила все испытания и если и говорила от том, что ребята не надо ныть, зачем вы сюда ехали и если вам тяжело, другие не обязаны вас обслуживать (не дословно, но посыл тот), это не значит, что она лицемерная! Гов.но на её болезни подняли её родные, но и там история мутная ("пид..ор мушш" до сих пор молчит рыбой, а родные вещают) - у каждого своя правда.
 А Настя... мы и видели Настю, и слышали про Настю, и если бы не эта история с болезнью благополучно бы про неё забыли. Читала я  и истории любовей Насти к финансово и имеющим связи мущщинам. И как только на горизонте оказывался "самец" поэлитнее, то и Настя, махнув лисьим хвостом, скрывалась за горизонт.
Признаюсь, после сообщений о её болезни мне было безумно жаль её малышку дочь, ее как ЧЕЛОВЕКА, но не Настю Заворотнюк O:-) Дай Бог ей здоровья, и терпения её близким
А Фриске с сантехниками зажигала ? Никакой разницы не вижу между ними двумя . Ни одна ни другая всеобщей любимицей публики не была . Обе известные люди в шоу бизнесе . Заворотнюк не менее « звезда « , чем была Фриске . И если бы не позорный пиар родственников последней , о ней бы так же давно все благополучно забыли

Онлайн Таша82

• Знаток

А Фриске с сантехниками зажигала ?
Я не слежу пристально за "звездами", но скандалов как Жанна уводила мужиков из семьи и "обсирала" их жен (на форуме: его жена, дура, накрошила салат к НГ, а мы приехали к столу после кекса) не слышала/не читала. Если и были у неё отношения с кем-либо - она была свободная женщина, финансово обеспеченная, без необходимости хвататься за обеспеченную пи.ську  :happens:.   И нифига Настя "не менее звезда", Настя звезда одной роли, няни Вики (довольно придурошная роль - имхо), не тянула она на "звезду". По отзывам исключительно: Полевщук (маман) - гениальная актриса, Заворотнюк - няня Вика :happens:
Роные Жанны... ну, родные..., но Жанна была Человек, очень близкий по духу и характеру человек. Как и Децл, мальчишка 18 лет, рэпер, каких в то время считали за бандюков отпетых. Смотрела тогда последнего героя и думала, да ни какие они не "звёзды" (в смысле, не ведут себя так), как интересно посмотреть на них настоящих. Особенно отличились тогда "ЗВЁЗДЫ" - выли и скулили, ни воды фильтрованной, ни еды ресторанной и не климатит. И лично мне обидно за Жанну, человека, который ТРУДИЛСЯ. Её сравнивают с той, кто искал выгоду - финансовая обеспеченность, карьера, лишь по общему диагнозу.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Я не слежу пристально за "звездами", но скандалов как Жанна уводила мужиков из семьи и "обсирала" их жен (на форуме: его жена, дура, накрошила салат к НГ, а мы приехали к столу после кекса) не слышала/не читала. Если и были у неё отношения с кем-либо - она была свободная женщина, финансово обеспеченная, без необходимости хвататься за обеспеченную пи.ську  :happens:.   И нифига Настя "не менее звезда", Настя звезда одной роли, няни Вики (довольно придурошная роль - имхо), не тянула она на "звезду". По отзывам исключительно: Полевщук (маман) - гениальная актриса, Заворотнюк - няня Вика :happens:
Роные Жанны... ну, родные..., но Жанна была Человек, очень близкий по духу и характеру человек. Как и Децл, мальчишка 18 лет, рэпер, каких в то время считали за бандюков отпетых. Смотрела тогда последнего героя и думала, да ни какие они не "звёзды" (в смысле, не ведут себя так), как интересно посмотреть на них настоящих. Особенно отличились тогда "ЗВЁЗДЫ" - выли и скулили, ни воды фильтрованной, ни еды ресторанной и не климатит. И лично мне обидно за Жанну, человека, который ТРУДИЛСЯ. Её сравнивают с той, кто искал выгоду - финансовая обеспеченность, карьера, лишь по общему диагнозу.
Заворотнюк такая же актриса , как Фриске певица . Никто не оправдывает романы с женатыми мужиками , но ни за что не поверю , что у Жанны в шкафу не было подобных скелетов , просто возможно ее любовники были умнее  и семьи не бросали . А жалко их одинаково , обе в полном расцвете лет и у обеих маленькие дети . Наверное это главное , а не количество ролей или октав

Оффлайн vlada555

• Друг
Именно у Фриске был роман с продюсером Блестящих...женатым, который обещал и передумал на ней жениться..(не обошлось и без пресловутого Керимова)....просто не хочется вспоминать всё это - нет человека...

Онлайн Таша82

• Знаток
А жалко их одинаково , обе в полном расцвете лет и у обеих маленькие дети . Наверное это главное , а не количество ролей или октав
Это точно :lasso3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.