Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "25 лет назад.. (Дом 2 слухи) от Татьяна446 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 3. Завтра в Москве вводят тюремный режим (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 4. Как выглядит новый молодой муж Людмилы Путиной, за которого она вышла ... (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 5. Молдова отказалась признавать приднестровские документы (Важные новости, события и политика) от ange 6. Савкина уже разговаривает с Максимом Колесниковым о свадьбе. (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица
7. Григорьевская-старшая незаметно распоряжается проектными заработками (Дом 2 слухи) от разумова 8. Певица Валерия: "С этой дебильной аудиторией нужно что-то делать!" Спасибо, "кор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 9. Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ange 10. Львовский телеведущий призвал уничтожить жителей Крыма и Донбасса (Важные новости, события и политика) от glasha 11. Однажды в России: Группировка Ленинсбург — Свинья. Пародия на гр. Ленинград (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Наверное, у каждого человека есть какой-то талант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Божена life  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена life
« : 20 Сентября 2019, 18:05 »
3
Это люстра Petitot. Купила я ее давным-давно в Париже на салоне. Причём денег у меня не было. С Игорем отношения тогда были напряженные. Просить у него денег было бы бесполезно. И я позвонила в свой тогдашний банк. И по блату попросила быстро по телефону увеличить мне овердрафт. И купила люстру. Которую потом отработала рекламой и овердрафт закрыла. Притащила я своё Petitot в разобранном виде. Игорь скривился: куда, зачем, опять. Зато когда появилась эта квартира, и я распаковала и повесила люстру, он вдруг сказал: «Зю, ты такой молодец! Мне так нравится! Ты замечательную вещь купила». #petitot #мояквартира

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.