Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Экс-солистка «Непары» вышла на сцену с новым партнером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 8. Внешний вид Бориса Корчевникова вызывает опасения за его здоровье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Нужна помощь (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 10. На реквизит для программы Малышевой потратят миллионы рублей. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ahuvah 11. Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. 5 голливудских звезд, которых испортила слава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Костюшкин не общается с Клявером после распада «Чай вдвоем»  (Прочитано 730 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Как отметил музыкант, их пути с бывшим коллегой разошлись.
Певец Стас Костюшкин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» признался, что не общается с бывшим коллегой по группе «Чай вдвоем» Денисом Клявером. Группа была очень популярна, но в один момент певцы решили разойтись и пойти каждый своим путем.
Костюшкин перестал общаться с Клявером/globallookpress.com
Как сказал Костюшкин, его третья жена, Юлия Клокова, которую многие обвиняла в распаде коллектива, не имеет к этому никакого отношения. Решение об уходе он принимал самостоятельно.«Просто коллектив перестал развиваться. Вот и все. Просто он остановился. Просто он стал заложником какого-то одного музыкального стиля. Мы с Денисом разговаривали. Я говорю: «Деня, вот это дерево, наверное, еще может плодоносить, но расти оно больше не будет». Моя жена Юля мне сказала только: «Если ты что-то задумал делать один, если ты чувствуешь в себе силы, я с тобой буду заодно. Да, у нас ребенок. У нас семья. Есть желание — делай».
Сейчас Костюшкин не общается с Денисом Клявером. Он объяснил это так: «Если у мужчин нет общего интереса — значит и дружба закончилась. А сейчас у нас нет общего интереса».

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не знаю их, но который слева он что педик  :neponimay: титьки так явно выражены

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 44.