Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

А лучше быть битой, но не одинокой  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
После сегодняшнего заявления Милены в "ББ" о том что женщине лучше быть битой, но не одинокой, я пришла к окончательному, для себя, выводу - она еб@нашка, причем неизлечимая😆😆😆

Алина
  чисто по- человечески ,мне её жалко .У неё очень сильно развито чувство ,что если её бросят ,то всё ...жизнь закончилась .Потому и истерит сразу ,как маленький ребенок в магазине ,когда мама отказала купить куклу .И это не наиграно ,у неё и в самом деле паника .Вы правильно написали ,прям мгновенно паническая атака ..Руся Белая


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
Маленький  ребенок  знает где и когда  и  главное  у кого  истерить. На проекте  можно истерить  ежесекундно. Главное, что  бы  ЭТО попало в эфир!!!!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После сегодняшнего заявления Милены в "ББ" о том что женщине лучше быть битой, но не одинокой, я пришла к окончательному выводу - она еб@нашка, причем неизлечимая
O:-) а ведь таких женщин увы не мало.. терпят побои и рожают не одного.. Правда тут дева молодая и уже такой психотип жертвы :blink:
мож играет :happens:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 14:45 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
O:-) а ведь таких женщин увы не мало.. терпят побои и рожают не одного.. Правда тут дева молодая и уже такой психотип жертвы :blink:
мож играет :happens:



Я не верю  ни  одной  деве  находящейся  на  проекте. Все на  потребу  публики: любовь, слезы, рождение  детей. Все! Не хватит  место, что бы  перечислить.
А что  касается  женщин вне проекта, я с этим согласна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
С детства никому не нужная, закомплексованная, истеричная до психопатии. Никто с ней не будет счастлив. Никто не захочет быть рядом.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я тоже не верю ей. просто нашла свою тему, которая очень по душе редакторам, вон сиськи ей оплатили.
Ребята постоянно говорят, что орет и истерит она только под камерами

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я не верю  ни  одной  деве  находящейся  на  проекте. Все на  потребу  публики: любовь, слезы, рождение  детей. Все! А что  касается  женщин вне проекта, я с этим согласна.
ласка, ясно что все там за дурку - душу продадут... но чеканЭш-Бахус реально её мутузит и издевается.. выпучив больные бЕльмы :xixixi: Оно ей надо?... она уже укрепилась на дурке... можно и с другим замутить(если она играет).. вона - Сявка в один день под Рахмона легла... и усе аплодируют :xixixi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
ласка, ясно что все там за дурку - душу продадут... но чеканЭш-Бахус реально её мутузит и издевается.. выпучив больные бЕльмы :xixixi: Оно ей надо?... она уже укрепилась на дурке... можно и с другим замутить(если она играет).. вона - Сявка в один день под Рахмона легла... и усе аплодируют :xixixi:



Ой  я не  знаю, что  я сделала, если  перед моим лицом так  орали  и требовали  что-то.  Минимум - оттолкнула, максимум - страшно представить.  :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28787
а мне эта уеб-ша напоминает шакала,пусть будет бита-цена вопроса

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7129
  • Карма: 13976
ласка, ясно что все там за дурку - душу продадут... но чеканЭш-Бахус реально её мутузит и издевается.. выпучив больные бЕльмы :xixixi: Оно ей надо?... она уже укрепилась на дурке... можно и с другим замутить(если она играет).. вона - Сявка в один день под Рахмона легла... и усе аплодируют :xixixi:

  Смотрите внимательно, кто кого "мутузит". вчерашний эфир в помощь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.