Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

День 036 - Вы верите в знаки свыше? А сами их находили?  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
7
продолжаем)) ссылка

День 36 - Вы верите в знаки свыше? А сами их находили?

Верю.. насчет находил или нет.. не помню)) но верю что они есть, просто мы их можем не замечать..



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня был случай в жизни...и не один между прочим. Но кто меня очень сильно обижает,потом обязательно горько расплачивается. Но для этого я прямо возненавидеть должна.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
В знаки свыше верю. Чтобы их замечать наверное хорошо развитая интуиция должна быть. У меня с этим как-то не очень  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Верю . Неоднократно сталкивалась . Просто надо их услышать и правильно суметь трактовать

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
И я верю,и бывают они у меня. Но... то что это был знак понимаешь уже потом,не всегда вовремя.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Да, было неоднократно. Не то чтобы я к небу глаза часто поднимаю, но что-то тихонько торкает, как подсказка соседа по парте тихим шёпотом)))
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 12:03 от собака-кусака »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
У меня был случай в жизни...и не один между прочим. Но кто меня очень сильно обижает,потом обязательно горько расплачивается. Но для этого я прямо возненавидеть должна.
У меня был случай.
У нас на работе в одно время устроились  2 парня - один сын начальника какого то, другой сирота. Оба после школьной скамьи. Одному все на блюде (новый станок, выгодные детали), другому как сможешь. Пошла к начальнику цеха и выложила, что думаю. Тот меня не понял. Я сказала, хорошо когда есть мама -папа и дети под крылом, Земля так то круглая. И что? Через какое то время этот начальник погибают с женой в автокатастрофе, осталось 2 детей, парень их примерно того возраста, что те за кого "боролась". И все, вся жизнь их под откос, они стали никем и ничем. потом слухи были, что пошли ваще по наклонной, а перспектива была светлой при папе.
И тоже замечала, что кто обижал меня потом им возвращалось. Даже  самой потом не комфортно, узнав, что не все в порядке у людей. дилдо существует, я в него верю.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
И еще была ситуация, которая меня прям удивила-удивила. Случилось - ВСЕ, как быть не знаю, вроде безвыходное положение! И минут через -15-20 стук в дверь и все повернулось на 180 градусов. Я аж заплакала. Сверху видят все.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня был случай.
У нас на работе в одно время устроились  2 парня - один сын начальника какого то, другой сирота. Оба после школьной скамьи. Одному все на блюде (новый станок, выгодные детали), другому как сможешь. Пошла к начальнику цеха и выложила, что думаю. Тот меня не понял. Я сказала, хорошо когда есть мама -папа и дети под крылом, Земля так то круглая. И что? Через какое то время этот начальник погибают с женой в автокатастрофе, осталось 2 детей, парень их примерно того возраста, что те за кого "боролась". И все, вся жизнь их под откос, они стали никем и ничем. потом слухи были, что пошли ваще по наклонной, а перспектива была светлой при папе.
И тоже замечала, что кто обижал меня потом им возвращалось. Даже  самой потом не комфортно, узнав, что не все в порядке у людей. дилдо существует, я в него верю.
иногда думаю,может это просто стечение обстоятельств...а потом сомневаюсь. как то это стечение выстреливает в нужном направление всегда :facepalm: ни фига не стечение....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Верю и знаю,что бывает,особенно, когда в уныние впадаю и считаю,что все плохо,меня быстро на место ставят. O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
иногда думаю,может это просто стечение обстоятельств...а потом сомневаюсь. как то это стечение выстреливает в нужном направление всегда :facepalm: ни фига не стечение....
:happens: тоже думала, но блин такое дилдо прям дилдо выходило, что не по себе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:happens: тоже думала, но блин такое дилдо прям дилдо выходило, что не по себе.
O:-)
я даже примеры приводить не буду  :facepalm:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Верю в знаки.Вытащили в трамвае большую сумму денег(чужую).До сих пор не могу понять,зачем я носила ее с собой?Можно же было оставить дома.Был дождливый день.трамвая долго не было.Голос свыше-чего стоишь и мерзнешь?дуй домой.Послушалась-пошла.как тут,из-за угла,трамвай едет.Разворот и пулей на остановку.Людей -тьма.ну и помогли мне сесть.и 2 остановки не проехала,почувствовала,что-то не то.Сумка открыта и кошелька нет.урок был дан отличный мне.это была первая и последняя потеря кошелька с деньгами.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
За неделю до смерти мамы один раз ударилась птица.Я не придала значения,ибо не знала,что это значит.В этом году,на  Пасху,синичка  прилетала ,билась о стекло и улетала.и так раз 7-8.Затем она прилетела на следующий и день и еще раз.3 дня подряд.У меня ,на тот момент,болела собака.Я  все поняла,хотя и пыталась бороться за малыша.Это было начало конца...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, знаки нам посылают, но нужно их заметить и понять. Сама сталкивалась. Расскажу один очень яркий знак...
Повезли дочь в роддом, заранее, т. к. были показания на кесарево. Врач ждал.
Вышли из подъезда - зять забыл ключи от машины (!), впервые в жизни! Вернулся, едем дальше, вдруг что то забарахлило в машине, оказалось гайка какая то отлетела. Починили, едем дальше - подрезает легковушка слева, зять сдал вправо и налетел на угол бортового камня! Сильнейший удар, мы аж все подскочили! В результате поломан передний мост, вызвали аварийку. Нам бы, дурам, домой поехать, поняв, что у Ангела Хранителя терпение не бесконечное, но... Нас же ждали... Берём с дочкой такси и едем в роддом. Короче, по непонятной причине дочь врач не взял, озвучив какую то невнятную причину... Мы, пережив всё произошедшее были в шоке... Сидим на скверике и осмысливаем. Но потом, спустя некоторое время, совершенно неожиданно, одна знакомая дала дочке координаты очень хорошего врача, который, в результате её и прокесарил и всё шло, как по маслу. Так вот, тот роддом, от которого нас уберегли Высшие силы, оказался в центре скандала, связанного с участившейся смертностью детей и коррупцией, как ни странно. Буквально через месяц это произошло... Мы благодарили Бога, что отвёл нас от этого места и каялись в своём маловерии! Это было хорошим уроком на будущее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.