Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Мне самой было интересно, что получится!))  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Ты теперь на француженку похожа, такой нежный образ получился, супер  :268: :268: :268:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Во всех ты, душенька,нарядах цветах хороша )))( Повести Белкина)))

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076
А мне кажется синий был ВАМ к лицу.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Кусака,Вам идёт этот цвет,прям очень.Я раньше красилась в темный шоколад,но для меня блекло.Все таки я верна черному,ещё бургунд люблю,что нибудь с фиолетовым слегка.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Очень удачный цвет, освежает вас и волосы с блеском


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
хороший цвет!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я ж последние дни ходила слегка такая голубоватая, как бывалоча бабушки из хорошей семьи))) Не хотелось со смывкой морочиться, у кого как, а мне она довольно ощутимо кожу разъедает. Но сегодня звёзды сошлись, я купила краску оттенка шоколад...

А теперь смотрим на фото - это точно шоколад? Точно-точно? Но мне нравится, такая я ещё тоже не была, а это прикольно)))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так мне нравится. Лучше чем белый

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Мне понравилось  :lasso3: Неожиданно нежно получилось, я до этого "карамель" хотела для начала посоветовать, но тут прямо 100% попадание  :268: О себе задумалась... :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Хорошо! Тоже в таком ходила. А ещо мне ушки понравились, няшные такие. :lasso:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
хороший цвет получился  :268: это он так на блонд лег . следующий цвет на тон ярче надо взять  O:-)
посмотрела свой  :xixixi: ореховый светлый блондин от nirvel  :)8 рекомендую  :wub:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Вот совсем другое дело, а то синий, белый(((  :facepalm:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Надо же, нежный какой  :xixixi: У меня вот уже дрессирован: когда я сажусь в машину после парикмахерской, говорит только одно: ну-ка, покажись.... ну неплохо, даже здорово. Только однажды явно страх показал, когда я из поезда после отпуска выпорхнула малиновой, дернулся в сторону, но тут же взял себя в руки и изобразил восхищение креативом. Правда, на следующий день намекнул, мол, я тут твою парикмахершу встретил, она про тебя спрашивала, забеги  к ней. Но после визита в парикмахерскую я вернулась абрикосового цвета и он зарекся вообще лезть в мою бьюти-жисть  :laughy:
:xixixi: правильно, нечего лезть  :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
собака-кусака,  Наталия))   :flower3:
Вы неугомонная ( в хорошем смысле слова  :xixixi:) насколько можно судить по фото,  мне кажется, хорошо подходит по цветотипу  и  выглядит  "своим"  именно этот оттенок  :applo2:  красиво, да)) гламурно даже))

А вообще, вы любой цвет умеете "носить" - просто разный образ получается ))
Можно я полентяйничаю? Просто присоединюсь.  :bnu:  :lasso:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
                   Наташ,да,этот цвет тебе оч.хорошо подошел. Но у меня такой получался,когда я в темно-русый красилась.Шоколад у меня гораздо темней получается.Может все дело в том,на какую основу красим. Ты же на блонд наносила,а я на темный,наверное поэтому разница в исходном варианте получается.  :flower3: 

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Мне очень нравится на тебе,Наташ.  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.