Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька с друзьями❤ (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Мишустин нанес сокрушительный удар по нефтепереработке в Белоруссии (Важные новости, события и политика) от Нола 4. Россельхознадзор подтвердил случай выявления коронавируса у кошки (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 5. Содержанка (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Предложили обязать россиян всегда носить маски с сентября по апрель. Чтобы было (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Редкое фото (Интересное и необычное) от 21+ 8. Давно не была в театре (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Ольга Орлова поддержала желание Ольги Бузовой отправить Черно домой (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Муж вернулся с войны с боевой подругой, но я простила". Нелёгкая судьба актрисы (Кино и новости кино) от ИРИНА 51 11. Как сложилась судьба девочки, сыгравшей роль Бонни Блу Баттлер в «Унесенных ветр (Кино и новости кино) от ИРИНА 51 12. ЦВЕТОЧЕК, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

.Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..  (Прочитано 1114 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
9

Я вчера вообще над Кудряшом на лобном оборжалась...Одна,значит,на предыдущем лобном.заявляет"Если не едешь на яхту,завтра расписываетесь!"(Бородина-причем,именно РАСПИСЫВАЕТЕСЬ)...В ультимативной форме...Про любовь к Балинской вопроса не было вообще...Кудряш,не умеющий возражать в принципе,естественно,поехал....Другая вчера"Если ты не уверен,что ты ее любишь,ЗАЧЕМ поехал в ЗАГС?"(Бузова)...Вы серьезно?...В бедном мозгу Кудряша,абсолютно не заточенного под какие-либо решения, короткое замыкание произошло-я думала,сейчас задымит!😀Каааак он вам может ответить,если вы сами,господа орги и ведущие,не успеваете за своими сценариями ,и порой сами в них не сразу въезжаете?...А это Кудряш-Емеля-дурачок!...Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..."Что вижу-то пою!...Почему-то вспомнилась мартышка из м/ф"38 попугаев"-"Я про одно и то же не умею думать два раза !"....Ну,один в один!...Это даже не цирк-это театр абсурда,господа!

Рая Петрова

из сети

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Какая отвратительная рожа! (с)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Олигофрен

С точным диагнозом не знаю, однако то, что у него с головой большущий непорядок, это уже клиника... которая, вероятно, не лечится...  :med: :durdom:

Оффлайн синтия

• Знаток
внешне, не иначе,как классический герой русской сказки Иван-дурак,
(венец сказки:Иван-дурак женится на "царской дочери", становится богатым.)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Он просто тупой. Остановился  в развитии в младенчестве

Оффлайн таран

• Колючая команда
  • Друг
А вот не каждому дана такая внешность, мог бы бабло на детских утренниках лопатой, типичный сказочный идиот

Оффлайн Стихия

• Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Я вчера вообще над Кудряшом на лобном оборжалась...Одна,значит,на предыдущем лобном.заявляет"Если не едешь на яхту,завтра расписываетесь!"(Бородина-причем,именно РАСПИСЫВАЕТЕСЬ)...В ультимативной форме...Про любовь к Балинской вопроса не было вообще...Кудряш,не умеющий возражать в принципе,естественно,поехал....Другая вчера"Если ты не уверен,что ты ее любишь,ЗАЧЕМ поехал в ЗАГС?"(Бузова)...Вы серьезно?...В бедном мозгу Кудряша,абсолютно не заточенного под какие-либо решения, короткое замыкание произошло-я думала,сейчас задымит!😀Каааак он вам может ответить,если вы сами,господа орги и ведущие,не успеваете за своими сценариями ,и порой сами в них не сразу въезжаете?...А это Кудряш-Емеля-дурачок!...Ему нельзя такие сложные задачки задавать-его глючит сразу!..."Что вижу-то пою!...Почему-то вспомнилась мартышка из м/ф"38 попугаев"-"Я про одно и то же не умею думать два раза !"....Ну,один в один!...Это даже не цирк-это театр абсурда,господа!

Рая Петрова

из сети
:268: Точно!  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Он просто тупой. Остановился  в развитии в младенчестве

Весь в папу... котрый бредил ДуркоДомом... а сынОчка все делает для того, чтобы как можно дольше сидеть на Дурке...  :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Содержанка

Автор RАЛЬФ

Ответов: 254
Просмотров: 3064
Последний ответ Сегодня в 00:13
от Нефанаточка
Таинственная незнакомка готова выплатить долг за Гобозова

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 14:47
от Татьяна37
Главные новости Дома 2

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 1235
Последний ответ Вчера в 15:21
от vomana
Ольга Васильевна считает, что у ее сына появились проблемы с головой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 14:11
от собака-кусака
Как Ольга Васильевна и Саша Гобозов не поделили 400 тысяч рублей

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 21:37
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 60.