Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Элина Камирен. Наша семья лягушек путешественниц  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855369



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фото Саши в позе лягушки-жесть... :shock: тока ненавидящая своего ребёнка мать, могла такое фото выложить на всеобщее обозрение... O:-) :blink:
Ivajena, жуть а не фотка O:-) похоже по приказу мамашки-Обдолбашки Чупка изображает лягушку на дороге :blink: :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: Элька такая самокритичная от незнания...Точно,лягушка-путешественница...та  тоже врала про свои путешествия, и свои заслуги выпячивала...Я,Я,Я....

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136586
Ivajena, жуть а не фотка O:-) похоже по приказу мамашки-Обдолбашки Чупка изображает лягушку на дороге :blink: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ, да кошмар а не фотка... :shock: но особо фанатеющие увидели занятия гимнастикой... небось ещё и рассказала хрень Саше,что хоть лягушка и не является "эталоном красоты",но сидит красиво...с этой больной станется... O:-) :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
КОЗЕРОГ, да кошмар а не фотка... :shock: но особо фанатеющие увидели занятия гимнастикой... небось ещё и рассказала хрень Саше,что хоть лягушка и не является "эталоном красоты",но сидит красиво...с этой больной станется... O:-) :laughy:
да да...сидит в болоте и ждет...не ждут с мамой стрелу.....и мама....  короче ага.............
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2019, 18:41 от RАЛЬФ »

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136586
:xixixi: Элька такая самокритичная от незнания...Точно,лягушка-путешественница...та  тоже врала про свои путешествия, и свои заслуги выпячивала...Я,Я,Я....
Да откуда ж ей знать про ту врушку лягушку :neponimay: ей книжек детских никто не читал и она Саше не читает...они может даже и про колобка ничего не знают.На одном уровне развития хрень с дочкой,только трындеть научилась,а Саша пока нет... O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
    еще себя покажет...и сашуня тоже....


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Карма: 136586
да да...сидит в болоте и ждет...не ждут с мамой стрелу.....(Изображение удалено из цитаты.)и мама....(Изображение удалено из цитаты.)  короче ага.............(Изображение удалено из цитаты.)
RАЛЬФИК, спасибо!  :flower3: Вот хоть на хреней без фотошопа посмотрим... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Ну какой там колобок,Ссандрик и зайца не знает.Вот это развитие у ребенка.Жуть.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А фанаты хреней ещё не писали что они  настолько успешные,могут себе позволить возить логопеда,тренера по гимнастике или танцам,по плаванию и может даже любимого воспитателя, с собой... O:-)
:laughy: :gigigi: :hihihihi: :juri:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
люди загорают , а они в джинсовках  при +24  видать с утреца из дома вышли 
Причем, люди на лежаках загорают, а эти прям на камнях сидят. За лежак-то платить надо. :happens:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92066
Причем, люди на лежаках загорают, а эти прям на камнях сидят. За лежак-то платить надо. :happens:
зато что-нибуть да подберут на камнях. То очки чупындре,то пожрать . Видели как объедки подбирает и в рот тянет.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.