Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Много букв и одно фото от Кусаки  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
41
Здравствуйте. Сижу в кальянной праздно, одна как перст. Сейчас пыхну и пойду жоско тренироваться.
Да, наконец-то возобновила малпомалу фитнес. Днём хожу с палками, отчего моя присмерть тут же переместилась из плечевого сустава в голеностоп  :laughy: Вечерами кикбоксинг на полусогнутых))) В общем, даже похудела немного за две недели. Начала курс глюкокортикоидов, иначе нога не ходит абсолютно, наверное, опять облысею и побреюсь уже наголо - самото к зиме...

В промежутках порешала с будущим летним отпуском. Мне так не понравилось в Болгарии две недели на олл инклюзив (хотя он был очень приличный), что я психанула и прямо перед днём рождения потребовала свои подарочки вплоть до 8 марта включительно, деньгамЕ. А уже на них купила билеты до Лиссабона и обратно. Отдыхать мы будем в Кашкайше, оттуда мотаться втЛиссабон, Синтру и Эшторил. Бонусом мне примчалось предложение слетать в Астрахань в 20-х числах марта по смешной цене, я ломаться не стала и выкупила эти билеты тоже. Жильё тоже забронировала. Осталось только дожить теперь))). На Новый год, наверное, никуда не поедем, хотя не факт, конечно.

Ну и не без диеты, разумеется. Освоила кучу овощных супчиков и салатиков. И никаких макарошечек с сыром и соусом, никакой картошечки с грибочками и сырников со сметаной. Катрин, правда, подкармливает веганскими десертами (сухофрукты, орехи, кокосовое молоко) - работает сейчас в индийском кафе. В общем, к Новому году вы меня не узнаете  :laughy:

Будет время, буду заглядывать. У меня ещё и по дому накопилось, опять же попала на индийский шоурум на днях, прибарахлилась хорошим текстилем, но всё надо было укорачивать на табуретку.

Дабы не утомлять дальнейшими словесами, ещё фоточки, и пойду посмотрю, чем форум живёт.

(кликните для показа/скрытия)


Бар только открылся, ещё не обжитой, я вообще тут случайно, приспичило пыхнуть внезапно.

Короче, я никуда не пропала, просто немного занята. Но буду заходить. Всех целую, всех люблю!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Наташа, рада видеть :flower3: Планы на отпуск и на будущее замечательные, теперь главное - здоровья!  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Наталия  :flower3: А улыбнуться?  :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
собака-кусака, Привет! :flower3: Сильно ты измываешься над своей организмой,надо как то помягче что ли.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Натусенька,как же мы соскучились.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123785
  • Имя: Галина
  • Карма: 831231
Наташенька главное здоровье!!! И не пропадай надолго!!! O:-) :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Наташа, рада видеть :flower3: Планы на отпуск и на будущее замечательные, теперь главное - здоровья!  :flower3:
Спасибо, буду очень стараться!  :flower3: Хотя от меня мало что зависит. Больно глупая в молодости была, а ведь врачи предупреждали, что аукнется, оно и аукается прямо во все лопатки... и другие органы движения)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Наталия  :flower3: А улыбнуться?  :xixixi:
Во весь рост, то есть рот, но на камеру не буду.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Наталия)) приветики!  :lasso:
Планы на год  замечательные, пусть всё исполнится, что намечено!))  :268:  :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выздоравливай  :kiss04:
Не пропадай.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
собака-кусака, Привет! :flower3: Сильно ты измываешься над своей организмой,надо как то помягче что ли.
Типичный задрот - если что-то делаю, то на 1000 процентов))) Прорвёмся, не впервой.
Оказывается, что плечо было просто отлично, если сравнивать с ногой)))

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19583

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
Наташенька главное здоровье!!! И не пропадай надолго!!! O:-) :kiss04:
Галочка, привет!  :lasso3: Да уж буду заглядывать, соскучилась. Просто так хреновенько было, но теперь вроде лучше.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485762
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Наталия)) приветики!  :lasso:
Планы на год  замечательные, пусть всё исполнится, что намечено!))  :268:  :kiss04:

:kiss04:
"Сеня, береги руку!"©  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3021
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3449
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2572
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3970
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.