Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Асратян сравнили с обезьяной  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
13




Волгоградскому телеведущему Николаю Хоробову  назначен штраф 5 тысяч рублей (за некорректный комментарий по отношению к участнице проекта Дом 2 Алиане Устиненко . Такое решение принял Национальный совет муниципальных депутатов по борьбе с дискриминацией России , пишет РИА Новости.
Поводом для разбирательства послужил комментарий Хоробова в эфире канала ATV , где он сравнил Устиненко с обезьяной .  Дословно  он сказал  :"  Я не могу понять что это за пучеглазая обезьяна у меня в ленте " . Депутаты  признали это заявление расистским.
Россиянка  Алиана  Устиненко  является одной из самых известных участниц проекта за 15 лет  В 2014 году она получила звание Человек года , после чего благополучно скрылась с  проект с  сыном Робертом . В настоящее время местоположение Асратян не известно ,.она постоянно меняет место жительство


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
(Изображение удалено из цитаты.)



Волгоградскому телеведущему Николаю Хоробову  назначен штраф 5 тысяч рублей (за некорректный комментарий по отношению к участнице проекта Дом 2 Алиане Устиненко . Такое решение принял Национальный совет муниципальных депутатов по борьбе с дискриминацией России , пишет РИА Новости.
Поводом для разбирательства послужил комментарий Хоробова в эфире канала ATV , где он сравнил Устиненко с обезьяной .  Дословно  он сказал  :"  Я не могу понять что это за пучеглазая обезьяна у меня в ленте " . Депутаты  признали это заявление расистским.
Россиянка  Алиана  Устиненко  является одной из самых известных участниц проекта за 15 лет  В 2014 году она получила звание Человек года , после чего благополучно скрылась с  проект с  сыном Робертом . В настоящее время местоположение Асратян не известно ,.она постоянно меняет место жительство
:lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67017
  • Карма: 399492
почему расистким-то?оскорбительным .да. но  расисты именно те. кто это оскорбление к расе привязал. какой кстати? :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
  • Карма: 107730
шулер, ссылочку дашь на новость  :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)



Волгоградскому телеведущему Николаю Хоробову  назначен штраф 5 тысяч рублей (за некорректный комментарий по отношению к участнице проекта Дом 2 Алиане Устиненко . Такое решение принял Национальный совет муниципальных депутатов по борьбе с дискриминацией России , пишет РИА Новости.
Поводом для разбирательства послужил комментарий Хоробова в эфире канала ATV , где он сравнил Устиненко с обезьяной .  Дословно  он сказал  :"  Я не могу понять что это за пучеглазая обезьяна у меня в ленте " . Депутаты  признали это заявление расистским.
Россиянка  Алиана  Устиненко  является одной из самых известных участниц проекта за 15 лет  В 2014 году она получила звание Человек года , после чего благополучно скрылась с  проект с  сыном Робертом . В настоящее время местоположение Асратян не известно ,.она постоянно меняет место жительство
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
депутаты - идиоты. надо оспаривать это решение. никакого отношения к расизму оно не имеет

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
почему расистким-то?оскорбительным .да. но  расисты именно те. кто это оскорбление к расе привязал. какой кстати? :xixixi:
совершенно верно

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Плагиатим?

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в интервью «СЭ» рассказал об истории с твитом журналиста Андрея Малосолова, который назвал экс-форварда красно-белых Луиза Адриану обезьяной — «Спартак» подал заявление в прокуратуру.

 :xixixi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
Чё смешного то  :blink: я думала, что даже она к этому привыкла  O:-) :laughy: Ах, да, а если Селедку назвать лосем, это какая раса  :neponimay:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Плагиатим?

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в интервью «СЭ» рассказал об истории с твитом журналиста Андрея Малосолова, который назвал экс-форварда красно-белых Луиза Адриану обезьяной — «Спартак» подал заявление в прокуратуру.

 :xixixi:

там заявление , здесь просто штраф выписали

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67017
  • Карма: 399492
Плагиатим?

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в интервью «СЭ» рассказал об истории с твитом журналиста Андрея Малосолова, который назвал экс-форварда красно-белых Луиза Адриану обезьяной — «Спартак» подал заявление в прокуратуру.

 :xixixi:
а какой расы он был?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
шулер, ссылочку дашь на новость  :smile:
Ее нет и не будет  :xixixi: шуля просто любит Али   :xixixi:

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
. В настоящее время местоположение Асратян не известно ,.она постоянно меняет место жительство
:D :D :D :D :D :D :D :Dс дерево на дерево

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D :D :D :D :D :D :D :Dс дерево на дерево
пальму на пальму  :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:D :D :D :D :D :D :D :Dс дерево на дерево

удобно  :gigigi:  с пальмы на пальму и новый дом  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.