Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алиана Устиненко умышленно причиняет вред своему ребенку?!  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12349
  • Карма: 59105
2
Алиана Устиненко умышленно причиняет вред своему ребенку?!

Дата публикации 2013-11-18  (Просмотров: 197)


Совсем недавно стало известно, что Алиана Устиненко сделала себе татуаж губ. И хотя девушка сразу всех заверила, что эта процедура совершенно безболезненна, и что самое главное — совершенно безопасна, на самом деле, это совсем не так.


Во вчерашнем эфире, который вы можете посмотреть на schlock.ru, её будущий муж и отец ребенка решил проверить эту информацию, и позвонил лечащему врачу Алианы, чтобы задать ему вопрос о безопасности тату на губах во время беременности. В ответ, Саша Гобозов  услышал просто ужасающую вещь! Оказывается, врачи не только не рекомендуют своим пациенткам такую «красоту», но и категорически запрещают! Получается, младшая Устиненко не думает не только о себе, но и совершенно наплевательски относится к здоровью своего ребеночка.


Но когда на лобном месте, участники и ведущие начали прессовать беременяшку, пытаясь ей внушить, что она была неправа, то выяснилось, что это совершенно бесполезно. Алиана сказала, что ей всё запрещают, и поэтому, она будет продолжать делать втихаря то, что захочет. Тем более что она гораздо умнее всех врачей вместе взятых, и знает лучше, что ей делать, а чего не делать!

А как вы считаете, такое поведение беременной Алианки допустимо, или она ведет себя как избалованный маленький ребенок?!

Автор: Шпилька для schlock.ru
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 14:10 от Galina3409 »


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я бы на месте Саши прямо на месте объявила бы о том что никакой свадьбы не будет и купила бы прямо по телефону билет на все 4 стороны за ее хамство :bita:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
я бы на месте Саши прямо на месте объявила бы о том что никакой свадьбы не будет и купила бы прямо по телефону билет на все 4 стороны за ее хамство :bita:
И останется тогда Санек без свадебных денег.  :laughy: Чем тогда дыры в своем бюджете затыкать будет? Да  и причина для нахождения мамо на проекте аннулируется (она же вроде там свадьбы ждет?). Думаете, он пойдет на  это?  :xixixi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
И останется тогда Санек без свадебных денег.  :laughy: Чем тогда дыры в своем бюджете затыкать будет? Да  и причина для нахождения мамо на проекте аннулируется (она же вроде там свадьбы ждет?). Думаете, он пойдет на  это?  :xixixi:
не знаю,я своим умом думаю,но такое бы не простила

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 14:59 от RАЛЬФ »


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а мея интересует что делает мамашка на прокте любовь строит или дочь воспитывает зачем она пришла на проект если помогать о где её помощь она идёт на поводу у бешенной а сплетни про участников вот это её конёк засаживать ОВ  и куда орги смотрят пора напомнить обязанности СМ как мамашки- какашки да ещё и несовершеннолетнего притащила на взрослый проект вообще ума нет

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а мея интересует что делает мамашка на прокте любовь строит или дочь воспитывает зачем она пришла на проект если помогать о где её помощь она идёт на поводу у бешенной а сплетни про участников вот это её конёк засаживать ОВ  и куда орги смотрят пора напомнить обязанности СМ как мамашки- какашки да ещё и несовершеннолетнего притащила на взрослый проект вообще ума нет
все правильно,но Михайловна ждет своего выхода на сцену

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мея интересует что делает мамашка на прокте любовь строит или дочь воспитывает зачем она пришла на проект если помогать о где её помощь она идёт на поводу у бешенной а сплетни про участников вот это её конёк засаживать ОВ  и куда орги смотрят пора напомнить обязанности СМ как мамашки- какашки да ещё и несовершеннолетнего притащила на взрослый проект вообще ума нет
Меня лично тоже возмутило что Смушка вообще никак не отреагировала.я бы ей по этим губякам настучала..прям какая то царевна..что уж так перед ней то прыгать..Мож Сму думает..что выкидыш будет..поэтому и провоцирует..


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Меня лично тоже возмутило что Смушка вообще никак не отреагировала.я бы ей по этим губякам настучала..прям какая то царевна..что уж так перед ней то прыгать..Мож Сму думает..что выкидыш будет..поэтому и провоцирует..
а я вообще не могу понять ее ,что за этим молчанием кроется,равнодушие к судьбе своей дочери или что то иное? :(

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
а я вообще не могу понять ее ,что за этим молчанием кроется,равнодушие к судьбе своей дочери или что то иное? :(
Да боится СМ, что Алианка истерику закатит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
что за мать ,которая боится своей дочери,видать дочка знает такое что нам знать не полагается

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Не знаю как по подводу ребенок или не ребенок...сказать не могу. Но тот факт, что она абсолютно не имеет понятия как выстраивать свои отношения с будущим мужем, а еще больше не понимает, как и что надо делать будучи беременной. Книг вовсе не читала. Кто-то принес ей Спока, но я сомневаюсь, что она ее начала хотя бы читать. Не хочу вешать на нее ярлыки..., но ее поведение вызывает удивление.  С приездом мамы ничего не изменилось. Все ее поползновения и  редкие замечания выглядят так , будто она побаивается реакции своей дочери и не хочет нарываться на ее грубость.  Не чувствуется никакого тепла между ними, как это обычно бывает между мамой и дочкой. Такое впечатление, что никакого уважения и любви между ними нет. Напрашивается вопрос, зачем приехала (и)????? 

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я думала что ошибаюсь видя их отношения,вы правы во многом

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Потому что СМушка знает - её доча может так припечатать крепким словцом , позора не оберешься. То, что Алихамка даже маму ни во что не ставит, было ясно ещё до появления СМ на  проекте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.