Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Оборвалась последняя ниточка, которая связывала нас с Витей  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Саша Шева

Выкидыш или аборт?

Здравствуйте, мои любимые и уважаемые подписчики, а также все те, кто наблюдает за моей жизнью здесь на моей странице инстаграм! .

Многие задают мне вопросы в директ и в комментариях к постам о моей беременности. Спасибо всем кто переживает за меня, за вашу поддержку, за добрые слова.
Не зря В.Шароваров в одном из своих постов, перед своим уходом, написал что нам нужен психолог. Была я и у психолога, и у других специалистов... Заключение первого: Вы жили с тираном..., заключение второго: полное нервное истощение. Покой, покой и ещё раз покой.
Некоторые до сих пор сомневаются что я беременна. Для тех кто не видел мой пост где я выкладывала своё УЗИ, и говорили, что я не беременная, а просто хайпую, я специально для вас публикую результат УЗИ вновь. Но... к моему величайшему сожалению, это теперь в прошлом... Оборвалась последняя ниточка, которая связывала нас с Витей ... Не хочу говорить больше на эту тему. И, пожалуйста, ничего не спрашивайте. Больно, очень больно! Я очень хотела этого ребёнка. Теперь я хочу быстрее всё забыть. Как это не цинично звучит, но жизнь продолжается. Уверена - меня ждёт счастливое будущее, любящий, ценящий и уважающий меня мужчина. У меня уже есть то, что делает женщину счастливой, моё ценное сокровище Арианна.
Спасибо ещё раз всем тем кто переживал за меня и поддерживал. Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Женщины априори сильнее мужчин, а женщины в одиночку воспитывающие своих детей, вдвойне сильнее. Давайте все вместе будем поддерживать друг друга, делиться своими радостями и, к сожалению, печалями. Вместе мы сила! Всем желаю удачи, счастья и меньше слез! Спасибо, мои дорогие!



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574441
у всех этих хомяков - 33 перемены на день(((( поэтому, верить им - себя не уважать...  O:-) :xixixi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Аборт сделала ? Витьем узнает и опять сойдутся. Идиоты


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прости господи может к лучшему .... Зачем дети кукушкам

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Женщины априори сильнее мужчин, а женщины в одиночку воспитывающие своих детей, вдвойне сильнее.
Но это не про тебя сказано  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.