Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Черный шантаж от Собчак? Или что пережила бывшая жена Богомолова  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Казавшиеся высокоинтеллигентными отношения в этом любовном треугольнике оказались иллюзией – расследование показало, что Дарья Мороз развелась с Константином не по доброй воле. Одним из самых обсуждаемых событий последних дней стала свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак. Новобрачные счастливы и не перестают об этом говорить в соцсетях. Но каково в этой ситуации приходится бывшей жене Богомолова – актрисе Дарье Мороз? Экс-супруги говорят, что расстались по обоюдному желанию на дружеской ноте. Но так ли это на самом деле? Складывается впечатление, что актриса сохранила хорошие отношения с бывшим мужем, потому что надеялась его вернуть. Даже после развода они работали вместе. Дарья снималась в сериале «Содержанки», режиссером которого был Константин. Во время съемочного процесса она была обнажена, а бывший муж при этом не только присутствовал, но руководил процессом. А потом, по словам Мороз, они смеялись над всем происходящим. Но вскоре после этого Богомолов был вынужден оставить режиссерское кресло в «Содержанках». Ведь его неожиданно назначили худруком Театра на Малой Бронной. Бытует мнение, что произошло это с подачи Ксении Собчак. Приревновала возлюбленного к бывшей? Показательным является и тот факт, что в канун свадьбы Ксении и Константина Дарья опубликовала в своем Instagram семейный снимок. Он будто призывал Богомолова одуматься и вспомнить о настоящих ценностях. Кроме того, незадолго до этого появились слухи, что актриса беременна. Но живот оказался элементом бутафории. И все же это тоже напомнило отчаянную попытку обращения к бывшему мужу. Но почему Мороз транслирует желание – воссоединиться с Богомоловым, но открыто ничего не делает? Скорее всего, она ограничена в своих возможностях или попала под влияние черного шантажа от Собчак. Напомним, что актриса за день до свадьбы бывшего мужа рассказала о том, что получила долгожданную награду – звание «Заслуженный артист РФ». Актриса неоднозначно намекнула, что уже давно должна была получить эту награду, но из-за некоторых обстоятельств не могла этого сделать. А теперь, когда свадьбе Собчак и Богомолова ничто уже не должно было помешать, Дарья (по странному стечению обстоятельств) получает свое звание. Похоже, что это дело рук влиятельной Ксении Собчак. Ведь у нее есть связи как в кругах шоу-бизнеса, так и среди политической элиты. И надавить на бывшую жену своего избранника для нее не составило бы никакого труда. О том, что еще пришлось пережить Дарье Мороз, остается только догадываться.
 Мария Гришаева


Источник: ссылка ©


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Если не по обоюдному согласию и Ксюха разбила пару, то рано или поздно Ксюхе вернется. По крайней мере по моим наблюдениям у многих вернулось. Вот работает!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Ни х.. себе "Заслуженный артист РФ"  :facepalm:
Куда катится страна


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Куда катится страна
я точно так же думала, когда Собчак была кандидатом в президенты...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ни х.. себе "Заслуженный артист РФ" 
Куда катится страна
Добавлю: Валерия(пусть певичка, но все равно) - народная, а Балуев вообще без званий - парадокс!


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну не люблю я эту Дарью. И мама приятная, и папа, но что- то пошло не так. Певческое шоу какое- то было, "Две звезды" что- ли, где она с Пелагеей пела дуэтом. Был какой- то тяжелый скандал из- за которого Пелагея перестала с ней общаться, а Мороз была признана нерукопожатной, после этого она в этого Богомолова и вцепилась.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
не знаю. правда ли это.но гадко как. и никто про дочку богомолова не вспоминает. семья-то была настоящая.с совместной дочкой.ну ладно влюбились.развелись. но зачем такую свадьбу забабахивать. и ни слова о детях.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
не знаю. правда ли это.но гадко как. и никто про дочку богомолова не вспоминает. семья-то была настоящая.с совместной дочкой.ну ладно влюбились.развелись. но зачем такую свадьбу забабахивать. и ни слова о детях.
А сама Дарья Мороз достаточно любит свою дочь? Часто её вспоминает и выставляет совместные фотки с ней в инстаграм? Ведь это основной показатель родительской любви, как я понимаю...  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну не люблю я эту Дарью. И мама приятная, и папа, но что- то пошло не так. Певческое шоу какое- то было, "Две звезды" что- ли, где она с Пелагеей пела дуэтом. Был какой- то тяжелый скандал из- за которого Пелагея перестала с ней общаться, а Мороз была признана нерукопожатной, после этого она в этого Богомолова и вцепилась.
не знаю про скандал. а дуэт помню. неплохо пела Мороз.ссылка

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
неплохо пела Мороз.ссылка
Прав был старый московский парикмахер: некрасивых женщин не бывает - бывают неудачные прически. Это как раз о Мороз. Нынешняя прическа ее уродует донельзя. Ее облик с простой прической (в дуэте с Пелагеей) довольно мил.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На ТНТ новый сериал с Мороз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 06:06
от Лилу
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.143 секунд. Запросов: 53.