Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Приметы  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« : 17 Сентября 2019, 10:35 »
7
Моя подружка Анька - удивительный человек. Никогда не унывает и всегда готова протянуть руку помощи. А еще она жуть как помешана на приметах.
Только и слышу от нее предостерегающие вопли.
"Черный кот! Давай обойдем!"
"Не клади ключи на стол! Поссоримся!"
"Осторожно, СОЛЬ!"
Я это никогда всерьез не воспринимала. Но когда в жизни начинается коричневая полоса, поневоле задумаешься о процентах правды в народной мудрости.
Говорила мне Анька, что мобильный телефон в заднем кармане брюк - это к финансовым проблемам. А если в автобусе крупными купюрами рассчитываешься, то ждет тебя потеря.
Когда опаздываешь на работу, меньше всего думаешь о том, сколько у тебя мелочи в кошельке и куда сунуть телефон. Я заскочила в первый попавшийся автобус, куда уже набилась толпа. Нужного количества монеток не набрала и протянула кондуктору тысячную купюру. Она тяжело вздохнула и медленно отсчитала сдачу. Ее я запихала в тот же карман брюк, где лежал телефон. А после того, как вывалилась из автобуса на остановке, не обнаружила ни денег, ни средства связи. Вот вам потеря, вот вам финансовые проблемы. Еще и на работе за опоздание оштрафовали.
Вечером я откопала в залежах хлама допотопную мобилку, вышла с домашнего ноута в сеть, успокоила паникующую Аньку и спросила, нет ли у нее приметы, которая ведет к хорошим событиям.
- О, ну это очень просто. Если выпить какао с зефирками, то в скором времени случится радостное событие.
После утренних событий мне срочно нужна была радость, поэтому дома я рассиживаться не стала, а отправилась в кофейню, расположенную неподалеку. Неожиданно мимо меня промчался крупный рыжий кот и мгновенно заскочил на дерево. Явно испугался чего-то.
Я набрала Анькин номер.
- Слушай, черный кот - это к беде. А рыжий?
- Дорогу перебежал? Это к новому знакомству. Ты его погладь, тогда еще и перемены в жизни будут.
- Круто. Только его достать сначала надо, - я положила трубку и попыталась дотянуться до рыжика. Он шипел на меня и спускаться наотрез отказался.
Пока я кыскыскала и всячески пыталась убедить котика, что ему не угрожает опасность, сзади кто-то подошел и заорал чуть ли не мне в ухо:
- Маркиз! Наконец-то я тебя нашел.
Я обернулась. Симпатичный парнишка улыбался и смотрел то на меня, то на кота.
- Ваш?
- Мой. Убежал, говнюк, когда диван в квартиру заносили, а ведь он домосед, боится всего.
- Заметно. Снимайте уж свое сокровище. Погладить потом дадите?
Парень немного удивился, но ответил согласием.
Кот был спасен и возвращен в родные пенаты. А мы с Андреем пошли пить какао с зефирками. Ведь если его выпить, то в скором времени обязательно жди радости!



Автор: Анастасия Осокина


ссылка





Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Приметы
« Ответ #1 : 17 Сентября 2019, 10:40 »
Рыжуля какой симпатичный.
Пойду чай с лимоном попью. Зефир и какао неть)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #2 : 17 Сентября 2019, 10:46 »
Рыжуля какой симпатичный.
Пойду чай с лимоном попью. Зефир и какао неть)
Светланка  :lasso3: вот уверена, что примета: чай с лимончиком- тоже к чему-то очень хорошему  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Приметы
« Ответ #3 : 17 Сентября 2019, 10:59 »
Светланка  :lasso3: вот уверена, что примета: чай с лимончиком- тоже к чему-то очень хорошему  :flower3:
Как минимум приятный , для меня, напиток.  O:-)
Кстати, я его уже налила.  :wub: за наше здоровье!
Чашку с чаем не нашла  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Приметы
« Ответ #4 : 17 Сентября 2019, 11:09 »
Брусника:kiss04: много встречаю молодежи с телефоном в заднем кармане   :)8
чудо что за рыжик на фото  :268:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #5 : 17 Сентября 2019, 11:18 »
Как минимум приятный , для меня, напиток.  O:-)
Кстати, я его уже налила.  :wub: за наше здоровье! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Чашку с чаем не нашла  :xixixi:
:champagne01: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #6 : 17 Сентября 2019, 11:20 »
Брусника:kiss04: много встречаю молодежи с телефоном в заднем кармане   :)8
чудо что за рыжик на фото  :268:
Да, почти все там и носят. Пока в толкучке кто-нибудь не прихватизирует, разве кто о  "приметах" вспомнит  :happens:
Котики рыжие, они, да, всегда к счастью  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
Приметы
« Ответ #7 : 17 Сентября 2019, 11:27 »
КакаВа есть,а вот зефирок нет... Значит не судьба... :(


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Приметы
« Ответ #8 : 17 Сентября 2019, 11:34 »
Брусника,   спасибки за простой ,но такой добрый,светлый рассказ  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #9 : 17 Сентября 2019, 11:38 »
КакаВа есть,а вот зефирок нет... Значит не судьба... :(
Ириша 2, не так не годится. Знаете, какая самая главная примета? Хочешь быть счастливой, будь  :flower3: А КакаВа и без зефирок вкусно  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #10 : 17 Сентября 2019, 11:38 »
Брусника,   спасибки за простой ,но такой добрый,светлый рассказ  :kiss04: :flower3:
Sveta4:flower3: хорошего Вам дня  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Приметы
« Ответ #11 : 17 Сентября 2019, 11:49 »
Брусничка!  :flower3:
чота вспомнила Бумбараш
« Ты ж чего едрёна вошь, без мене какаву пьёшь» :xixixi:
Какава она такая, надо пить вдвоём..
Рассказ хороший, добрый. :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #12 : 17 Сентября 2019, 12:00 »
Брусничка!  :flower3:
чота вспомнила Бумбараш
« Ты ж чего едрёна вошь, без мене какаву пьёшь» :xixixi:
Какава она такая, надо пить вдвоём..
Рассказ хороший, добрый. :268:
А ещё лучше втроём : вдвоём и зефирки  :xixixi:
эка:lasso3: пусть у нас всех будет побольше таких маленьких радостей  :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Приметы
« Ответ #13 : 17 Сентября 2019, 12:01 »
Брусника:flower3:
Про приметы. Слабонервным не читать :xixixi: Будучи подростком, поехала к бабушке на лето в деревню. Ночью снится мне, что иду я по ущелью, а стены-то ущелья из, пардон, говна. А нам втемяшили, что говно - к деньгам. В этот же день после бани, надев новые кеды с намерением поразить всю деревню, отправилась на дорожку в туалет, типа сортир. В самый ответственный момент, свежепомытая нога в новом кеде соскальзывает и прямо в дырку  :facepalm: Кедам хана, психике урон, баню затопили еще раз. С тех пор в приметы я не особо верю и такие туалеты обхожу стороной. :laughy: Пыспыс: денех в той дырке так и не оказалось :(

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Приметы
« Ответ #14 : 17 Сентября 2019, 12:12 »
С тех пор в приметы я не особо верю и такие туалеты обхожу стороной.  Пыспыс: денех в той дырке так и не оказалось
:xixixi: :xixixi: :xixixi: за то теперь есть жизненный опыт  :lasso3:  :flower3:


Теги: люди приметы 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 57.