Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Родила б уж...Реально башню у бабы сносит!  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Артемова
Вооооо какую фоточку нашла 📷 Короче ,когда мы чуть взгрустнем с мужем ,я начинаю заводить один так сказать «необычный» разговор 🤠 Спрашиваю у мужа :» А что ,если у нас родиться шоколадка🍫»? Уголёк наш !!! И тут мы начинаем в голос смеяться 😂😂😂Тут надо видеть реакцию Жени !Особенно когда в первые я ему задала этот вопрос месяца четыре назад😆Ребят ,видели бы вы его выражение лица !!!В ответ он мне говорит , ну вот и будете с мамой катать коляску вдвоём и шоколадкой своей 😂😂😂И тут опять как накрывает от смеха !Мы оба просто валяемся ))) Ну а что ,бывают же такие истории ,когда у обоих рождаются мулатики ...Женя не удержался сегодня ,даже начал читал статьи о таких случаях 😂😂Довела я парня своего ...эх .Но я ему сказала ,если че к Малахову пойду ,разберёмся ! И Яшку сказал заберёт ,потому что нам белый больше не нужен 😆😆😆Нет !У нас Инь-Янь будет !



из сети


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26254
Она идиотка. И дело тут не в беременности. Она просто идиотка.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она идиотка. И дело тут не в беременности. Она просто идиотка.
Так другая и не вышла бы за Кузю...  :happens:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
поросёночек,шоколадка. Что дальше? 

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18125
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86795
Дура,таджик у тебя родится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 46.