Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была просто нереальная атмосфера, весь зал подпевал! (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Подруге (Колючие разговоры обо всём) от разумова 3. Иванова Светлана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 4. Дочь больной Анастасии Заворотнюк в «Прямом эфире» расскажет о состоянии здоровь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Роман Капаклы позорил Марину Африкантову в ресторане (Дом 2 новости) от ежишка 6. Суд заблокировал принадлежащие Грудинину акции «Совхоза им. Ленина» (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. Типо интригу сделали.. (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Что ты сделаешь первым? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 9. Убийцам матери пятерых детей в Псебае вынесли приговор. (Важные новости, события и политика) от разумова 10. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Галина25 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 12. .....проснется к обеду Алёнушка и шатается без дела (Дом 2 новости) от Благоразумная

Марина Африкантова: Мне идёт такая причёска?  (Прочитано 603 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Марина Африкантова:
Мне идёт такая причёска?
А зачем задавать глупые вопросы, нечего больше спросить, а ещё как мне больше идёт, руку вбок или прямо, синее или зелёное платье, Фотошоп первый или второй, Африка, блесни умом хотя бы раз, не позорься  Кошка Мышкина

Онлайн соседушка

• Друг
Марина Африкантова: Мне идёт такая причёска?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2019, 11:53 »
  • 0
А как блеснуть тем, чего нет.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.