Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Маша Круглыхина Как мои читатели относятся к многодетности  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Маша Круглыхина

Вот и выходные на одном дыхании прошли. Вчера героев нашего времени встретили. Вышли на прогулку, а там ливень как хлынет ну и некуда было деваться, успели только добежать к нашим новым друзьям в гости. К бабушке Натальи и ее троим внукам. К ним можно всегда без приглашения.  Живут они в смиренной бедности на первом этаже старого дома. Там толком и ремонта нет никакого, стены ободраны и денег на роскошный стол никогда нет, но гостей всегда невпроворот. Заходим, а там все дети с одинаковыми лицами бегают по квартире,
и каждый при деле. Разговорились со старшим, он давай рассказывать как ему живется с 10 братьями да сёстрами. Не жалуется мальчик, опрятный и с хорошим чувством юмора. А потом заходит их беременная мама, ей вот вот рожать на днях, а она довольная такая, ни разу не утомленная так оптимистично и мягко ответы раздаёт. Спросила её как она вообще справляется, говорит что очень даже просто, главное детей всему с раннего детства научить, а потом они сами все делать будут. И рожать собирается сколько Бог даст и бедности не боятся. Посмотрела я на всю эту картину, голова закружилась, а потом подумала что я то совсем бедная на детей и слабая что ропщу порой что чего то не успеваю, устаю. А тут вон как у людей бывает, в тесноте да не в обиде, в бедности и всем хватает.
А вообще раньше в семьях всегда было больше трех, это сейчас народ расслабился, обленился, жалуется что не прокормит, хотя сейчас больше благ и изобилия чем тогда было, только вот все для себя хотят пожить. И не надо ничего бояться 😇 вот интересно теперь, как мои читатели относятся к многодетности))?



Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Прааааальна! Машка! Рожай и побирайся...   

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Чего то я запуталась- сначала бабушка с тремя внуками,потом мальчик с 10 братьями да сёстрами + их беременная мама.  :laughy:   И так,на минуточку,политика- дал Бог зайку,даст и на лужайку,мне не близка.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Блиииин, есть кто-то придурошнее машки? Специально побирушет рожает. Жесть. А маха и рада, что есть дибильные семьи, на фоне которых она успешнее

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Чего то я запуталась- сначала бабушка с тремя внуками,потом мальчик с 10 братьями да сёстрами + их беременная мама.  :laughy:   И так,на минуточку,политика- дал Бог зайку,даст и на лужайку,мне не близка.
я тож не вкурила


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Блиииин, есть кто-то придурошнее машки? Специально побирушет рожает. Жесть. А маха и рада, что есть дибильные семьи, на фоне которых она успешнее
ага. про стол и ободранный дом обязательно надо рассказать. зато у нее х..з что

Оффлайн вова6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 77
старшие за младшими горшки выносят и мечтают поскорее выбраться из этого ада

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Тэкссс, когда  от Маньки ожидать сбор средств на помощь этим 10- рым соседским детям? :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тэкссс, когда  от Маньки ожидать сбор средств на помощь этим 10- рым соседским детям? :hihihihi:

Запросто, а потом что-то случится и Маньку опять обберут бедную, не успеет деньги отнести...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Запросто, а потом что-то случится и Маньку опять обберут бедную, не успеет деньги отнести...
Несомненно, на полдороги к дому и оХрабят разбойники. :laughy: :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Ой, дурааа   :facepalm:
Врёт похоже, в показаниях путается.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Ой, дурааа   :facepalm:
Врёт похоже, в показаниях путается.
да как напившись написала

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Несомненно, на полдороги к дому и оХрабят разбойники. :laughy: :gigigi:
Да-да :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я так поняла, что 10 детей с одинаковыми лицами и беременной мамой приперлись в гости к бабушке НатальИ с ее тремя внуками и ободранным столом, а потом туда и Манька со своими от дождя примчалась прятаться. :facepalm: Площадям б.НатальИ можно только позавидовать при эдакой-то вместимости. :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Манька - аблигация сказительница


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.