Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи

Цымбалюк-Романовская высказалась о возвращении Джигарханяна к экс-жене  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568110
9

    «Судя по словам Армена Борисовича, она на нем паразитировала - 20 лет не работала, пока жила в Америке, и он ее содержал все это время. Я с такими людьми не общаюсь, и, собственно, Татьяна Сергеевна меня не интересовала тогда и сейчас тоже не интересует».
Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала воссоединение актера с предыдущей экс-супругой Татьяной Власовой. С Власовой артист в свое время развелся именно ради Виталины. Цымбалюк-Романовская заявила, что эта информация похожа на слухи. По ее словам, Армен Борисович последние два года не давал никому интервью, а здесь якобы согласился побеседовать с никому не известным изданием.
Интервью Армена Джигарханяна появилось на портале Novostnik.net. «Я рад, что моя Татьяна вернулась, будем стареть вместе!» - цитирует портал актера.

72-летняя Татьяна Власова была второй женой Джигарханяна. Их брак длился с 1967 года по сентябрь 2015 года. Долгие годы Татьяна жила в Америке, а сейчас вернулась в Россию, чтобы заботится о бывшем муже.

«Она на нем паразитировала»

«Я думаю, что в ближайшее время выйдут какие-то интервью и передачи, в которых они сами всё расскажут. Думаю, с нашей стороны будет правильным просто подождать», — заявила Цымбалюк-Романовская журналу Teleprogramma.pro.
Виталина отметила, что лично не знакома с Татьяной Власовой, но много слышала о ней от бывшего мужа.

«Судя по словам Армена Борисовича, она на нем паразитировала — 20 лет не работала, пока жила в Америке, и он ее содержал всё это время. Я с такими людьми не общаюсь, и, собственно, Татьяна Сергеевна меня не интересовала тогда и сейчас тоже не интересует».
Цымбалюк-Романовская считает, что Власова не будет ухаживать за Джигарханяном, который сильно сдал в последнее время.

«Во-первых, ему нанимали персонал, чтобы его кормили и помогали ему. Знаю, что это будет делать не Татьяна Сергеевна. И, во-вторых, меня очень огорчает, что он не может ходить в театр, не востребован в профессии, не выходит на сцену. Для меня самая большая трагедия в этом».
«Для меня Армен Борисович – прежде всего великий актер, и если из-за всего безобразия, которое вокруг него творилось, мы его как актера потеряли, то это самая большая трагедия для него самого и для культуры», — считает Виталина.

Автор: Маргарита Титова

Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568110
шал##ава проснулась...свой хайп решила очередной поймать(((( закрой свой рот вонючий(((( фууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
А я тоже не верю в любоффь, вдруг проснувшуюся у Власовой. Что-то во время развода с Цимбалюк она не захотела жить вместе с Джигарханяном, объясняя тем, что давно кончилась любоффь, а сейчас что изменилось? Деньги закончились от продажи его квартиры? Наследство может уплыть друзьям- армянам? :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568110
мишаня:flower3: :flower3: :flower3: - не хотела это рассказывать, но, видно, придётся: когда мы вернулись из Германии в СССР - мой отец загулял с молодухой...и мамка моя (не подумав о нас, 3-х детей) встала в позу - отделила его в отдельную комнату, отказалась от материальной помощи и решила, что она права - в том, что будет нас детей ставить на ноги в одиночестве(((( Ладно...хоть судьба распорядилась правильно, из жизни отец наш ушел первый...И вот последние свои года жизни, когда мы возили маму на кладбище к отцу, она всегда просила нас на 5 минут  оставить её одну у могилки отцовской...И я всегда наблюдала (мне не слышно было), но видела как она всегда облокотившись на памятник о чем-то разговаривала с отцом (вот пишу и плачу)...А перед смертью попросила, чтобы мы её похоронили в одной могиле с ним (слава богу, нам удалось это сделать - поставили им единый памятник и на памятнике гравировка - где они оба молодые, красивые и счастливые))))) Поэтому и говорю, люди - не судите.... Эта аферистка Виталина - это случайный попутчик по жизни дедушки Армена, а вот у Татьяны с Арменом - есть большой багаж того, что им будет о чем вспоминать в этой жизни...И было бы правильно, чтобы еще и наняли бы адвоката и отсудили бы у этой аферюги все то добро, что поимела эта Виталина от деда(((( O:-) :opponents:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 18:54 от irinka5 »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
мишаня:flower3: :flower3: :flower3:  Поэтому и говорю, люди - не судите.... Эта аферистка Виталина - это случайный попутчик по жизни дедушки Армена, а вот у Татьяны с Арменом - есть большой багаж того, что им будет о чем вспоминать в этой жизни...И было бы правильно, чтобы еще и наняли бы адвоката и отсудили бы у этой аферюги все то добро, что поимела эта Виталина от деда(((( O:-) :opponents:
Ириш,  :flower3: разве у неё не всё отсудили? :blink:
Сутуация здесь совсем другая.
Общих детей у Власовой с Джигарханяном не было, она давно жила в Америке отдельно от него ( со своим сыном от первого брака). Читала интервью Джигарханяна о Власовой и меня уже не переубедить, что этот брак был удачен. Как начался с авантюры и предательства, где он и она побросали своих жён, мужей и сбежали в Москву, так и продолжался - каждый свою выгоду искал. ИМХО.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568110
мишаня:flower3: интервью Джигарханяна о Власовой - это интервью было написано во времена, когда Армен был одурманен этой аферюгой(((( поэтому - сейчас, когда открылась вся правда "о неумерающей любви этой молодой студентке к своего учителю" (когда Виталина отмерила ему 10 лет жизни, а он, негодник - позволил еще жить и жить...что не входило в её планы  :xixixi:) - можно смело аннулировать все те мемуары(((( Сейчас Армен сам первый сказал, что рад оставшуюся жизнь провести с Татьяной - и я ему верю (не знаю почему, но верю))))) :blueflow:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Что значит паразитировала, не работала и жила за счет него? Власова, на минуточку, законная жена, и имела полное право жить за счет мужа. Хоть в Америке, хоть на Луне.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
А я тоже не верю в любоффь, вдруг проснувшуюся у Власовой. Что-то во время развода с Цимбалюк она не захотела жить вместе с Джигарханяном, объясняя тем, что давно кончилась любоффь, а сейчас что изменилось? Деньги закончились от продажи его квартиры? Наследство может уплыть друзьям- армянам? :xixixi:
ППКС!
 ничем не лучше Цымбалюк... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.