Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отец Жанны Фриске дал совет родным умирающей Анастасии Заворотнюк  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне кажется вы неправильно Ирину поняли . С ней можно соглашаться или не соглашаться , но ее сложно обвинить в жестокости по отношению к детям .
я правильно все понял. всех при чем. тех детей де мы не знаем.  переживать не можем . а эту знаем и будем лить слезы


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
но ее сложно обвинить в жестокости по отношению к детям .
нет нет. в этом я ни в коем случае не обвиняю. я не понимаю лицемерия (не ее лично) по заворотнюк/началовым. они нам чужие. жаль . но не больше. что все так распереживались? честно. мне детей и гибнущих бездомных животных жалко больше

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
дети - из массовки. а за массовку вы не переживаете
Я пыталась обьяснить саму природу рождения сострадания и сопереживания в человеке... Какое объяснения я сама нахожу этому феномену.
И наверное, если бы я сочувствовала и переживала ВСЕМ детям на планете, то скорее всего выбрала бы другую профессию (как минимум детский врач, как максимум - представитель ООН) ... и работала бы по 24 часа в сутки где-нибудь на просторах Африки... а так... я обыкновенный человек... и о голодающих детях Африки я вспоминаю очень редко. Это честно. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я правильно все понял. всех при чем. тех детей де мы не знаем.  переживать не можем . а эту знаем и будем лить слезы
Я думаю все же неправильно . Естественно я не могу переживать за мальчика умирающего от рака , если я о нем и о его диагнозе не знаю . А вот если узнала , то буду переживать и сочувствовать малышу . Так же и касаемо Заворотнюк . Мне одинаково жаль любого человека которому эта чума не оставила шанса , но сейчас мы обсуждаем Заворотнюк , поэтому я высказываю своё сочувствие именно в ее адрес . Думаю Ирина мыслит так же , по крайней мере я так поняла ее комментарии . Если неправа , думаю она сама поправит

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я пыталась обьяснить саму природу рождения сострадания и сопереживания в человеке... Какое объяснения я сама нахожу этому феномену.
И наверное, если бы я сочувствовала и переживала ВСЕМ детям на планете, то скорее всего выбрала бы другую профессию (как минимум детский врач, как максимум - представитель ООН) ... и работала бы по 24 часа в сутки где-нибудь на просторах Африки... а так... я обыкновенный человек... и о голодающих детях Африки я вспоминаю очень редко. Это честно. :flower3:
Это надо пожестче ему объяснять. На его примере.
То есть, если , не дай бог, с ним что случится, он же нам чужой и так далее..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я думаю все же неправильно . Естественно я не могу переживать за мальчика умирающего от рака , если я о нем и о его диагнозе не знаю . А вот если узнала , то буду переживать и сочувствовать малышу . Так же и касаемо Заворотнюк . Мне одинаково жаль любого человека которому эта чума не оставила шанса , но сейчас мы обсуждаем Заворотнюк , поэтому я высказываю своё сочувствие именно в ее адрес . Думаю Ирина мыслит так же , по крайней мере я так поняла ее комментарии . Если неправа , думаю она сама поправит
Всё правильно. :lasso3:  Если мы хоть немного знаем историю человека и он вызывает у нас какие-то эмоции (необязательно со знаком "+") , то просто не можем оставаться равнодушными. А детская смерть и страдания сами по себе чудовищны. Это не обсуждается.  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нет нет. в этом я ни в коем случае не обвиняю. я не понимаю лицемерия (не ее лично) по заворотнюк/началовым. они нам чужие. жаль . но не больше. что все так распереживались? честно. мне детей и гибнущих бездомных животных жалко больше
Я думаю позиция у нас одинаковая , просто мы друг друга не слышим . Я против всего этого сумасшествия которое сопровождает болезнь и смерть известных людей . До маразма доходят . Но случившееся  с ними , независимо от моего к ним отношения до этого , меня расстраивает , потому как всегда жаль когда уходят люди в расцвете лет, оставляя при этом маленьких детей , которым они очень нужны и важны ... Чисто человеческие эмоции , без фанатизма ....

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я пыталась обьяснить саму природу рождения сострадания и сопереживания в человеке... Какое объяснения я сама нахожу этому феномену.
И наверное, если бы я сочувствовала и переживала ВСЕМ детям на планете, то скорее всего выбрала бы другую профессию (как минимум детский врач, как максимум - представитель ООН) ... и работала бы по 24 часа в сутки где-нибудь на просторах Африки... а так... я обыкновенный человек... и о голодающих детях Африки я вспоминаю очень редко. Это честно. :flower3:
как раз врачам нельзя переживать. они не выживут просто. они должны быть отстраненны.



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это надо пожестче ему объяснять. На его примере.
То есть, если , не дай бог, с ним что случится, он же нам чужой и так далее..
Кстати, да. Большинство из нас на форуме друг друга в глаза не видели, но это не мешает нам обмениваться искренними эмоциями, сопереживать, сострадать и даже выручать друг друга в трудную минуту. Абсолютно чужих людей. Люди вызывают у нас разные эмоции... Кто-то приятен,... кто-то симпатичен,... кто-то наоборот, раздражает и бесит... Мы все неравнодушны друг к другу. И это здОрово.
Так что,  Леонид1991 ты мне не чужой :smile: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не могу сказать что я очень близко к сердцу принимаю такие новости,никогда не следила за её творчеством, няню посмотрела от силы серии три, но  без всяких истерик ,и грязных слов, просто по человечески жаль  красивую женщину,её родных, которые испытывают душевные муки, очень жаль маму , которая не может помочь своему ребенку.
Но я никогда не пойму почему умирающему человеку надо припоминать его поступки , привязывать других больных и сравнивать.Она известный человек,  у нее наверняка есть поклонники,понятно что люди реагируют
Да и вообще есть простое человеческое правило « лежачего не бьют»..
Наверное в прошлом веке осталось это понятие..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Всё правильно. :lasso3:  Если мы хоть немного знаем историю человека и он вызывает у нас какие-то эмоции (необязательно со знаком "+") , то просто не можем оставаться равнодушными. А детская смерть и страдания сами по себе чудовищны. Это не обсуждается.  :flower3:
:flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я думаю позиция у нас одинаковая , просто мы друг друга не слышим . Я против всего этого сумасшествия которое сопровождает болезнь и смерть известных людей . До маразма доходят . Но случившееся  с ними , независимо от моего к ним отношения до этого , меня расстраивает , потому как всегда жаль когда уходят люди в расцвете лет, оставляя при этом маленьких детей , которым они очень нужны и важны ... Чисто человеческие эмоции , без фанатизма ....
я понял. спасибо

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так что,  Леонид1991 ты мне не чужой 
:flower3: Здесь уже нет чужих. здесь все свои.
Ты мне не чужая совершенно. как и многие. кто нравится.
 есть кого терпеть не могу. но таких - раз -два. но случись что, не дай бог,ттт, радоваться не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.