Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Отец Жанны Фриске дал совет родным умирающей Анастасии Заворотнюк  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я немного расстроилась из-за ваших слов: " какая-то няня вика из телевизора".
На минуточку...она умирает. И это любого человека касается, а не " реальная или виртуальная жизнь".
И да, я тоже могу вас "не оскорблять" сказав , что это и есть психическое отклонение.
А чего мне оскорблятся то это ваше личное мнение оно имеет место быть.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
На минуточку...она умирает.
сегодня как минимум один ребенок умер от онкологии. переживаете, расстраиваетесь?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
сегодня как минимум один ребенок умер от онкологии. переживаете, расстраиваетесь?
Можно я отвечу? - Если бы хоть немного знала бы историю этого ребёнка, то скорее всего переживала бы и расстраивалась.

Никогда не обращали внимания, что когда мы смотрим какой-нибудь художественный фильм, то не переживаем за всех людей (массовку), появляющуюся на экране,... а только за героев, чью историю нам рассказывают?...
Мне кажется, природа появления сопереживания и сочувствия кроется именно в этом знании... нам нужно владеть какой-нибудь информацией о человеке, чтоб он перестал нам быть равнодушным...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
сегодня как минимум один ребенок умер от онкологии. переживаете, расстраиваетесь?
Да. И чушь не пишу


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я немного расстроилась из-за ваших слов: " какая-то няня вика из телевизора".
На минуточку...она умирает. И это любого человека касается, а не " реальная или виртуальная жизнь".
И да, я тоже могу вас "не оскорблять" сказав , что это и есть психическое отклонение.
Там было возмущение почему ингушскую искалеченную девочку в Москву приперли , своим тесно , а Вы удивляетесь касаемо Заворотнюк ...  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Там было возмущение почему ингушскую искалеченную девочку в Москву приперли , своим тесно , а Вы удивляетесь касаемо Заворотнюк ...  O:-)
Да я уж поняла...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Можно я отвечу? - Если бы хоть немного знала бы историю этого ребёнка, то скорее всего переживала бы и расстраивалась.

Никогда не обращали внимания, что когда мы смотрим какой-нибудь художественный фильм, то не переживаем за всех людей (массовку), появляющуюся на экране,... а только за героев, чью историю нам рассказывают?...
Мне кажется, природа появления сопереживания и сочувствия кроется именно в этом знании... нам нужно владеть какой-нибудь информацией о человеке, чтоб он перестал нам быть равнодушным...
и очень хреново, что вам наплевать на жизнь детей, зато вы переживаете за заворотнюк. сходите прочтите миро - один на один. там разжевано  все.
  мерзко все это лицемерие сопереживателей


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
и очень хреново, что вам наплевать на жизнь детей, зато вы переживаете за заворотнюк. сходите прочтите миро - один на один. там разжевано  все.
  мерзко все это лицемерие сопереживателей
Да хватит уже муйню писать.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и очень хреново, что вам наплевать на жизнь детей, зато вы переживаете за заворотнюк. сходите прочтите миро - один на один. там разжевано  все.
  мерзко все это лицемерие сопереживателей
Мне наплевать на жизнь детей?
Леонид1991, Где вы это прочли?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне наплевать на жизнь детей?
Леонид1991, Где вы это прочли?
Вот тоже не нашла , вроде все перечитала

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот тоже не нашла , вроде все перечитала
Мне наплевать на жизнь детей?
Леонид1991, Где вы это прочли?
то не переживаем за всех людей (массовку), появляющуюся на экране,... а только за героев, чью историю нам рассказывают?...
дети - из массовки. а за массовку вы не переживаете

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
дети - из массовки. а за массовку вы не переживаете
Мне кажется вы неправильно Ирину поняли . С ней можно соглашаться или не соглашаться , но ее сложно обвинить в жестокости по отношению к детям .

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
дети - из массовки. а за массовку вы не переживаете
  не смешите п..у, она и так смешная.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне кажется вы неправильно Ирину поняли . С ней можно соглашаться или не соглашаться , но ее сложно обвинить в жестокости по отношению к детям .
Да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.