Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Анкеты участников(Денис – хоккеист с большой буквы!)  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Денис всю сознательную жизнь занимается хоккеем и достиг в этой области немалых результатов, он даже побывал в Америке, откуда привёз победу. Однако, несмотря на эти достижения, Денис всё же мечтает о спокойной семейной жизни и любимой девушке рядом. У него отличное чувство юмора, и он всегда не прочь разыграть кого-нибудь. Его любимая не будет скучать, ведь он всегда знает, как удивить и развеселить её.

1. О прошлом
Не хочу рассказывать о прошлом, потому как считаю, что это моё личное.
2. Жизнь до
С семи лет я занимался хоккеем. Начал играть в юношеской команде "Торпедо". Играли мы по первенству России в зоне Поволжья. После этого меня пригласили в "Ладу" Тольятти, за них отыграл турнир, мы заняли первое место. Потом меня пригласили в "Локомотив" Ярославля и в Казань. Всё взвесив, я поехал в "Локомотив", там играл четыре года. Это была самая сильная школа хоккея. Я стал чемпионом России. Был в Америке, так же играл за "Локомотив", там мы заняли первое место. После "Локомотива" я полгода играл в Белоруссии в "Торпедо-2", и после этого приехал в Москву, но в октябре получил травму, и из-за неё я пропустил целых полгода. Как раз в это время я иногда смотрел "ДОМ-2", стало интересно, мне понравилась Женя Феофилактова, и я решил попробовать попасть сюда. Позвонил другу Максу, и вот мы здесь.
3. О таланте
У меня есть спортивные таланты - хоккей, футбол. Других, наверное, нет, я не пою, не рисую. Хотя ещё могу круто разыграть! Или сделать какой-то прикольный и неожиданный сюрприз.
4. Антипатия/симпатия
Симпатия - Серёжа, Артём и, конечно, Макс. Антипатия - Влад Кадони.
5. К кому ты пришёл?
К Жене Феофилактовой.
6. Отношение к браку
К браку отношусь очень хорошо, вообще считаю, что это мечта любого человека - обрести семью, благополучие, уют. Это большое счастье, когда есть любимая девушка, которую любишь ты и которая любит тебя.
7. Лучший подарок
Лучший подарок - это хорошее отношение человека к другому человеку.
8. Смотри на ТНТ
"Универ", "ДОМ-2", «ТНТ комедия», «Наша Russia», «Comedy club», "Зайцев+1".
9. Мужчина + женщина = дружба?
Безусловно, она возможна, однако в дальнейшем секс, как мне кажется, неизбежен.

10. Звёздная болезнь
Нет, она мне не грозит!

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Да, с удовольствием!

Блиц-опрос

1. Секс или еда?

Секс

2. Любовь или секс?

Любовь

3. Москва или твой город?

Мой город

4. Большая грудь или длинные ноги?

Большая грудь

5. Комедия или эротика?

Комедия

6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?

На автобусе с любимой

7. Перец чили или ванильное мороженое?

Ванильное мороженое

8. Чай или алкоголь?

Чай

9. Перестал ли ты рассказывать секреты?

Нет

10. Фитнес или макароны с кетчупом?

Макароны с кетчупом

11. Слава или деньги?

Деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.