Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Совсем не узнать: после операции сын Елены Яковлевой преобразился внешне, ...  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567995
11
Совсем не узнать: после операции сын Елены Яковлевой преобразился внешне, превратившись в красавца
     Всем известно, что сын у Елены Яковлевой неординарный парень. Всегда к нему было приковано пристальное внимание. Все тело 25-летнего человека покрыто татуировками и шрамами.

Актриса смирилась с желаниями своего сына быть непохожим на всех. Денис много лет посещал тату-салоны, его внешность менялась стремительным образом. Но в последнее время мужчина перестал акцентировать внимание на своем внешнем виде. Свершилось! Денис отрастил бороду, сменил прическу. Также кардинально изменился его гардероб. В одежде он стал предпочитать более сдержанную цветовую гамму.

Поклонники считают, что изменения во внешности пошли на пользу Денису. Подписчики писали комплименты сыну Елены Яковлевой. “Оч крутой парень”, “Гатс ты ли это?” “Вот это характер и сила воли”, “здоровый, бык”.

Денис всех заверил, что самостоятельно принял решение изменить внешность, давление общества совсем не причем. Мнение посторонних людей его совершенно не волнует.

"Дорогие подписчики. Если я вас не знаю, то я не буду смотреть, что вы мне там пишете в директ в 99% случаев. Поэтому можете не двигаться в этом направлении и не пытаться контактировать», — написал Денис.

Елена Яковлева давно смирилась с поведением отпрыска, она его не критикует, принимает таким, какой он есть. Однако, актриса переживает за своего сына. Недавно Денис получил травму кисти руки, его положили в больницу, где была проведена операция. Денис признался, что друзья всегда находились с ним рядом, поддерживали в непростое время.

Сейчас Шальных прекрасно себя чувствует. Занимается спортом, его тело стало во много раз лучше. Поклонники Елены Яковлевой надеются, что молодой человек когда-нибудь станет актером и будет знаменит, как его мама.
OBALDELA.RU


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567995
Ну и хорошо. Значит поумнел....А значит ест и с чем Елену поздравить))))))) :268: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ладно тело, а мордульку-то зачем изрисовал? Как дурачок выглядит. Какой из него актер, такой разрисованный?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не зря таких разрисованных в армию не берут , всё-таки  это отклонение , на мой взгляд... :happens:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ну и хорошо. Значит поумнел
ТЕПЕРЬ ОН НЕ ТАТУ УВЛЕКАЕТСЯ, А АНАБОЛИКАМИ.(


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У многих актрис дети были брошены на бабушек в лучшем случае. Вот такое вырастает из не долюбленных детей. :happens:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17246


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.