Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Нет повести глупее на свете чем повесть о Ольге Бузовой.  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Игра!!! Ну в общем предлагаю написать совместную повесть о приключениях Ольги Бузовой в этом нелепом мире шоу бизнеса. Я начинаю, а вы продолжаете, но именно так что бы следующему писателю было что написать)) Юмор приветствуется)))

П.С. Данная история вымышленная. Все совпадения имен лиц и названий совершенно случайные и неожиданные. Во время написания истории никто не пострадал.


Как то рано утром Ольга проснулась, почухала задницу, наложила ежедневную боевую раскраску и наконец то вышла из дому. Ей безумно хотелось кофе, дома закончился, а она привыкла каждое утро пить кофе. Она села в свой автомобиль и поехала в ближайшую кофейню. Но когда она зашла в кафе то увидела нечто.....
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 21:59 от kaktus »


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нечто необычное, а именно: сидит за стойкой бара кадони, потягивая виски (и это с утра то!!) и мило беседует с..
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 20:02 от касатулька »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
...с человеком в костюме Бетмена, но почему то этот костюм был явно эротический... Может Кадони гей? С натугой подумала Оля... ей обычно мыслительные процессы давались очень тяжко, и она от напряжения аж вспотела.  Тут Кадони понюхал воздух и не оборачиваясь воскликнул "Оленька вот так встреча!!!!". А Бетмен повернулся к ней и сказал...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"Привет Оль как жизнь?" и о чудо кто же это оказался.. никто иной как Колганов Рустам!!!!
Оля стала мучительно напрягать свою извилину.. а как же а с кем же а кристина же как....Но так как такие сложные умозаключения по утру ей не под силу, она просто сказала:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 22:10 от kaktus »

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
"Здраствуйте, я Ольга Бузова и это телепроект ДОМ2. Сегодня я как обычно вышла из дома, приехала в кафе и увидела тут Влада Кадони и Рустама Калганова, а что это значит мы попробуем разобраться прямо сейчас"


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Здравствуйте Рустам! какими судьбами? вижу вы уже определились в вашей симпатии, когда ждать засиления?? Влад хотелось бы и у вас узнать ваше мнение как вам новый приход? Кадони:"Оля, я еще не в кондиции, "приход" ожидаю чуть позже" :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Но Ольга не сдавалась и забрасывала их вопросами и тут Рустам и Кадони оказались приперты к стенке и наконец признались, что у них вдруг возникла взаимная любовь и они хотят поженится...  Ольга ошарашенная этой новостью вылетела с кафе и полетела в Дом, но по дороге ее ждал сюрприз. Как только она выскочила на трассу ее остановила дорожная милиция. Толстый милиционер подошел к ней и сказал: Нарушаем, нарушаем, за нарушение вы должны мне.....
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 22:01 от kaktus »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Но Ольга не сдавалась и забрасывала их вопросами и тут Рустам и Кадони оказались приперты к стенке и наконец признались, что у них вдруг возникла взаимная любовь и они хотят поженится...  Ольга ошарашенная этой новостью вылетела с кафе и полетела в Дом, но по дороге ее ждал сюрприз. Как только она выскочила на трассу ее остановила дорожная милиция. Толстый милиционер подошел к ней и сказал: Нарушаем, нарушаем, за нарушение вы должны мне.....
Автограф!!!!"" ООО аа вы меня узнали, так приятно так приятно,ну а как же не узнать,я же Ольга Бузова, самая известная участница дома 2,  вот вам автограф, и досвидание, рада была познакомиться!! но я очень спешу, у меня горячие новости для организаторов, бегу просить прибавку к зарплате!!!!"..Полицейский ей вслед:"Беги беги девочка, счет на полату кридита тебе по почте придет!" :xixixi:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
На телефоне пропищало напоминание "Сегодня гламурная выставка", открытие в 18:00, в модном журнале написали, что весь свет общества будет там, приглашения уже разосланы. Оля приглашения естественно не получала, но на выставку конечно собралась. Заехала в бутик, взяла платье на прокат, в другом-туфли, у соседа (бизнесмена-армянина, который открыл сеть киосков "шаурма в каждый дом") опять попросила машину(ауди), и....чувствуя себя настоящей звездой поехала на выставку.

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
но поскольку в машине соседа армянина не было GPS навигатора, а за 6 лет жизни в Москве Олечка кое как запомнила лишь дорогу от москвы в дом2, то естественно она заблудилась и приехала не на выставку, а прямиком на гей-парад

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
И вот  стоит Бузова у полыхающего огня Капотни, набирая Нигматулину.
- Руслан, ну ёлкин дрын!!! Забери меня отсюда, тут темно и страшно! А мне ещё платье в бутик возвращать послезавтра!
- Оля, а где ты сейчас???
- Да хрен его знает, вокруг одно быдло и олимпийский огонь сверкает!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Но как оказалось это олимпийский огонь.... это спортсмены несли живой огонь из Греции для барбекю которое устраивал на своей даче Абрамович. А может мне туда попробовать всунутся подумала Ольга и поехала прямо за бегущим греком. Ехала она недолго, грек вбежал в ворота которые раньше стояли в Зимнем Дворце, а теперь на даче у Абрамовича. Грека пропустили без проблем, а вот Бузовой преградил дорогу охранник с лицом не обезображенным интеллектом, зато с большой пушкой. Ольга ему улыбнулась и спросила: А у Вас только пистолет большой? Или и еще что то?
На что охранник ответил:....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 712
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ 12 Мая 2024, 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.