Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

В Канаде начали увольнять педагогов в хиджабах.  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Со мной работали две девочки-узбезчки-мусульманки, носили хиджаб. Если, конечно, издали закон, то надо соблюдать, тем более хиджаб не обязательно носить. Кто-то носит, кто-то нет, как я поняла
ржака  :xixixi:

"Нигоре 29 лет, замужем не была. Намаз не читает, поэтому и хиджаб никогда не надевала. «Подружки говорят мне часто, чтобы одевала хиджаб, если даже намаз не читаю, потому что как только одену хиджаб, сразу же замуж выйду. Есть знакомые девчонки, которые гуляли направо-налево, спали с кем хотели, пили, курили, аборт не аборт, некоторые из них зашивались после проституции…. а потом хоп… одели хиджаб и замуж вышли, стали такие святые», — говорит Нигора"


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Борода не основной признак радикального исламиста, другое надо проверять. А такое насильное бритьё может озлобить людей. 
Как-то раз нескольких человек из приезжих заставили побриться для установления личности. Так писали. Дело было на оптовом базаре, там много приезжих из областей. О других случаях я не слышала. Спросила мужа и сына, они тоже не слышали о таком.
Но мне так не нравятся эти бороды и бородки...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Недавно на первой страничке новостей Узбекистана писали-возмущались!
Это был единичный случай. Я написала об этом.
А что прям с улиц увозят - такого нет.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Это был единичный случай. Я написала об этом.
А что прям с улиц увозят - такого нет.
Нет! Из ночного клуба вывозили тоже! Это я лично знаю от учеников! А в школах рейд организовали-вызывали родителей и предлагали перевести в мусульманскую школу-кого не устраивает запрет на платки! Это именно в нашей было!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Нет! Из ночного клуба вывозили тоже! Это я лично знаю от учеников! А в школах рейд организовали-вызывали родителей и предлагали перевести в мусульманскую школу-кого не устраивает запрет на платки! Это именно в нашей было!
С улиц не увозят брить бороды.
В про платки в школах я не писала, потому что не в курсе вообще.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
С улиц не увозят брить бороды.
В про платки в школах я не писала, потому что не в курсе вообще.
А вы многих видели с бородами на улице??  :xixixi: Ладно-не будем спорить! Вы говорите-что вы знаете, я-что я!  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Когда же в России опомнятся? Я недавно в магазине была и заходит такой с бородой по грудь черной. Ходит, полки рассматривает. Знаете, я оставила тележку посреди зала и ушла. Нафиг. А уж хиджабы как задрали, слов нет. Видимо, придется в Узбекистан или Канаду переезжать )

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Когда же в России опомнятся? Я недавно в магазине была и заходит такой с бородой по грудь черной. Ходит, полки рассматривает. Знаете, я оставила тележку посреди зала и ушла. Нафиг. А уж хиджабы как задрали, слов нет. Видимо, придется в Узбекистан или Канаду переезжать )
У нас мало, что хиджабы - вообще в чёрное замотанные уже появились. Из окна видишь - и то отворачиваешься.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас мало, что хиджабы - вообще в чёрное замотанные уже появились. Из окна видишь - и то отворачиваешься.
И у нас. Полно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И у нас. Полно.
Ну, да. Я помню. Платочек - это просто платочек. Мило и красиво.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
А у нас, недалеко от моей работы,  магазин открыли с мусульманской одеждой.   :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
А у нас, недалеко от моей работы,  магазин открыли с мусульманской одеждой.   :happens:
:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а халяльные на каждом углу? сколько живу в краснодарском крае-не было их, а теперь как грибы после дождя полезли.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
а халяльные на каждом углу? сколько живу в краснодарском крае-не было их, а теперь как грибы после дождя полезли.
Что за халяльные???  :blink: Я даже не знаю-что это такое(((  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Что за халяльные???  :blink: Я даже не знаю-что это такое(((  O:-)
ооо значит до вас эта зараза еще не добралась. Халяльные магазины и кафе -для мусульман.
Халя́ль, хала́л (араб. حلال‎ — разрешённый‎) — «всё то, что разрешено и допустимо в исламе» (противоположно хараму). Наиболее часто это понятие используется для обозначения правильно приготовленной и дозволенной мусульманам пищи[


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.