Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Андрей Разин подтвердил информацию о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк.  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Продюсер «Ласкового мая» подтвердил информацию о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк.   
Он хотел проведать актрису и связался с медиками, но ему сказали, что к ней никого не пускают.
«Она сейчас в коме, без сознания, никого туда не допускают, кроме мужа. Я вчера позвонил врачам, которые ее наблюдают, спросил, можно ли навестить. Сказали, что нет, ее ввели вчера в искусственную кому».
«К сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия — отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны».
«Настя давно понимала, что это все. Это такой же диагноз, как у Хворостовского, и как у Фриске (у этих артистов выявили редкий вид рака мозга — глиобластому). И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно. Она так радовалась рождению дочки, все только начало налаживаться».
По мнению Разина, здоровье актрисы подкосила новая методика омоложения и нервы.
«Помню, еще лет 15 назад она меня спрашивала, не пробовал ли я стволовые клетки, мол, новая методика омоложения, продлевает жизнь, за ней будущее. Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми».       Сегодня состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко ухудшилось. У нее оказалась парализована правая сторона тела. Медики сообщили, что в связи с этим они прекратили специализированную терапию Заворотнюк. Актриса остается в больнице под наблюдением, сообщил телеграм-канал Mash.
Сотрудник Центра радиохирургии НИИ им. Склифосовского, нейрохирург Вячеслав Рак рассказал о сложности состояния Анастасии. Медик отметил, что, если пациент находится в коме, то «опухоль проросла в критически значимые для структуры мозга». По словам врача, иногда отек мозга можно снять с помощью гормональных препаратов, но если это помогло, то это означает, что двигательные центры уже разрушены и наступает паралич. Врач дал РИА «Новости» неутешительный прогноз. Вячеслав сказал, что больной осталось жить несколько дней.
   
Дочери актрисы, Миле, исполнилось 11 месяцев. Девочка на руках у своей бабушки, Валентины Заворотнюк
 
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 20:01 от elena5 »


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Только что прочитала в инете ,что врачи отказались от лечения смысла нет.опухоль не операбельна.дальнее лечение принесёт больше вреда ,чем пользы для пациента (с)случай на выздоровление крайне мал.(с)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Только что прочитала в инете ,что врачи отказались от лечения смысла нет.опухоль не операбельна.дальнее лечение принесёт больше вреда ,чем пользы для пациента (с)случай на выздоровление крайне мал.(с)
И врачи отказались,и родные готовятся...  Очень жаль Настю....


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
И врачи отказались,и родные готовятся...  Очень жаль Настю....
Тоже очень жаль,я до последнего не верила..

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Тоже очень жаль,я до последнего не верила..
Я не могу поверить и сейчас.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я не могу поверить и сейчас.
И у меня в голове не укладывается.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я не могу поверить и сейчас.
Да.. в такое не хочется верить..

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Посмотрите фильм "Код апокалипсиса". Она в главной роли. Очень хороший .



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
И Жанна  и Настя  . буквально  быстро  обе  после рождения детей  угасают. ну какая- то причина  на это  должна быть . Неужели. это  действительно связано со  стволовыми клетками.
Давным - давно  я читала  в какой-то газете ( не помню что за газета) автор был какой-то мед. профессор, который был против  этого . и помню его резюме - он сказал,  что не  известно, как эти внедренные клетки через определённое время начнут агрессировать .Может он был прав ?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
И Жанна  и Настя  . буквально  быстро  обе  после рождения детей  угасают.
У  Хабенского  жена ,  тоже  , после  рождения  сына  заболела  онкологией  и  умерла.  O:-)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
И Жанна  и Настя  . буквально  быстро  обе  после рождения детей  угасают. ну какая- то причина  на это  должна быть . Неужели. это  действительно связано со  стволовыми клетками.
Давным - давно  я читала  в какой-то газете ( не помню что за газета) автор был какой-то мед. профессор, который был против  этого . и помню его резюме - он сказал,  что не  известно, как эти внедренные клетки через определённое время начнут агрессировать .Может он был прав ?

:flower3:💐Именно стволовые клетки......желание быть вечно молодыми пресекается человеческой природой, к сожалению :( :): запрограммированы люди изначально  на жизнь и на её окончание......внедрение  в эти  процессы  и  оборачиваются вот такими преждевременными трагедиями......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.