Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Видео... Либерж под градусом выясняет отношения с ОВ...  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 21:15 от Кактус »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Либа не могла выяснять это протрезвев?  :med:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Либа не могла выяснять это протрезвев?  :med:
видимо нет... разобрало и растащило...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   А что там делает Либерж в таком случае ? Ну и терлась бы у шеста    всеми местами , больше ничего не умеет , видимо ...  И кому нужны  ее подробности  интимного характера ?...  И что там в таком  случае   делает снулая мама , дама под полтинник ?... :laughy:   Мало того , что сама в прислугах у дочери взрослой , так еще и подростка притащила  в этот бедлам ...   Если так рассуждать , то всем домой пора ... :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
либи не люблю!!!но в этот раз её поддержу!!!!я как не включу дурку всё время говна или сопли в одеяло сморкает или плачет как белуга...или кого то учит или нервничает..или ей плохо...давление..и опять наконец то плачет!!!!ну что ей делать среди молодёжи ....ночью с её то по её словам пошатнувшимся здоровьем!!!что?????ну как то тут всё должно быть согласно возрасту и интересам!!!!на поляне надо было оставаться...почитать книжёнку..выпить кефир...тёплый сортир!!если плохо!!!!ну а если поехала....то веселись....пей...отдыхай..и слушай от пьяной и юной либки притензии в свой адрес!!!!не знаю была ли там каряка....посмотрела только ролик.....ну пусть скажет говна спасибо камерам....а может мало мальски воспитанию...что не избили по пьяной лавочке...а то могут!!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Противная сцена и противные люди...все! понятно, что все они на работе и не могут не приехать на вечеринку, в любом состоянии...так в чем претензии либерж? что овна попросила друга сына ее подвезти? или черкасов с элиной и либерж хорошие приятели и обязан их возить? русик вон с геморроем и тот в газельке ютился, а тут такие запросы у девушек емае...
и пристала, и нудит, и забывает, что сказала, и за ново одно и то же, и про месячные свои...неадекватка полнейшая!
Вторая тетя сидит и слушает, как трахают мозг ее будущей родственнице...и потом с либерж трет кости ей...ну не дура? или она считает, что ей это забудется? бред вообще.
Третья - страдалица Овна...и чего ты лежишь и это слушаешь и прикидываешься бедной овечкой? шла бы к своемй русе, который в соседней комнате возлежал на чужом диване, видать приступ геморроя после газельки переживал...лежали бы вместе и страдали...нет, надо под полуперденьчиком перележать, чтобы завтра снова в бой!
Ну не хрень ли?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Либерж помнит как пропиарилась на ирсане,сейчас повторяется,только ольга вас. ей ответить не может как ирсана,поэтому либа выглядит гадко...пусть вспомнит куда ушла одна такая,варваля - за ворота и этой туда дорога.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 21:59 от ива »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
либи не люблю!!!но в этот раз её поддержу!!!!я как не включу дурку всё время говна или сопли в одеяло сморкает или плачет как белуга...или кого то учит или нервничает..или ей плохо...давление..и опять наконец то плачет!!!!ну что ей делать среди молодёжи ....ночью с её то по её словам пошатнувшимся здоровьем!!!что?????ну как то тут всё должно быть согласно возрасту и интересам!!!!на поляне надо было оставаться...почитать книжёнку..выпить кефир...тёплый сортир!!если плохо!!!!ну а если поехала....то веселись....пей...отдыхай..и слушай от пьяной и юной либки притензии в свой адрес!!!!не знаю была ли там каряка....посмотрела только ролик.....ну пусть скажет говна спасибо камерам....а может мало мальски воспитанию...что не избили по пьяной лавочке...а то могут!!
Согласна  на 100 %   


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Либерж помнит как пропиарилась на ирсане,сейчас повторяется,только ольга вас. ей ответить не может как ирсана,поэтому либа выглядит гадко...пусть вспомнит куда ушла одна такая,варваля - за ворота и этой туда дорога.

  Ли не пиарилась за счет иашки и за счет ОВ, просто,как и многих людей её интересует вполне логичный и резонный вопрос, что делают на молодежном проекте  мамаши и прочая родня хомячков.... если на счет снулой есчо понятно, что ей придется таки следить за своей беремчатой бесноватой доцей, то ОВ (больной женщине)уж точно пора домой к роберту под мышку...... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я не по теме, пардоньте, но какая же Либерж страхуило пучеглазое, с голосом пропито-прокуренного мужика! Да еще и засранка редкостная. Кому ж такое счастье достанется-то? :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я не по теме, пардоньте, но какая же Либерж страхуило пучеглазое, с голосом пропито-прокуренного мужика! Да еще и засранка редкостная. Кому ж такое счастье достанется-то? :laughy:

Так окромя Ваньки- газовщика    :xixixi:  никому  и не нужна была , потому  и вцепилась в него мертвой хваткой , он ее лупил , в  нитках на голой заднице (стринги )гонял  по городской квартире , а в на поляне весь второй этаж ею отполировал , все терпела , потому что такую грубую девицу с прокуренным голосом никто не хочет себе в спутницы ... И озверела сейчас   из-за того , что полгода ни с кем не общается ... тесно ...
 :laughy: :laughy:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
либи не люблю!!!но в этот раз её поддержу!!!!я как не включу дурку всё время говна или сопли в одеяло сморкает или плачет как белуга...или кого то учит или нервничает..или ей плохо...давление..и опять наконец то плачет!!!!ну что ей делать среди молодёжи ....ночью с её то по её словам пошатнувшимся здоровьем!!!что?????ну как то тут всё должно быть согласно возрасту и интересам!!!!на поляне надо было оставаться...почитать книжёнку..выпить кефир...тёплый сортир!!если плохо!!!!ну а если поехала....то веселись....пей...отдыхай..и слушай от пьяной и юной либки притензии в свой адрес!!!!не знаю была ли там каряка....посмотрела только ролик.....ну пусть скажет говна спасибо камерам....а может мало мальски воспитанию...что не избили по пьяной лавочке...а то могут!!
Если такая справедливая,за правду,то начни с СЕБЯ и подружайки своей Раскоряки!А то многие тоже не могут понять - кагого......... вы там делаете?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Согласна  что Либа  страхуило  и  от Ванька-пердунка ей доставалось    но  вернемся  к теме  -  все  правильно  она говорила бапке   и  не придерешься  что грубила    наоборот  лааааасково так разговаривала с ней    как с душевнобольной  :hihihihi:  а  та  вот уж  действительно  неадекват  накрылась  каким-то трихомудьем  и  лежит  как  бомжик  под тряпьем  :durdom: ну взрослая же женщина  с двумя высшими образованиями    каки-никаки   посты занимала  а  элементарно  не  может  никакого своего поступка  обосновать  кроме как  пересказывать  перекручивая   одно и то же  по сто раз   или  как страус  голову  под полотенце    одеяло  и  прочее   прятать  :durdom:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Чё заладила  свой глупый вопрос , все знают ответ, а до Либы  никак не дойдёт  -деньги там ОВна  зарабатывает!!!
Я тоже против ОВны на проекте, да и ей самой уже невмоготу, но видно ОРГи сделали предложение от которого трудно отказаться. Может ОВна за всю свою трудовую жизнь столько не заработала, сколько за полгода на Дурке , в нашей стране это возможно,.....не могу осуждать ОВну за её желание помочь себе и мужу, труд тяжелый, позор на всю страну, но видно деньги нужны и это единственный источник, раз уж детки не помогают :(
Глупая Либа нагло сидит и ковыряет  рану со справедливым видом, . Чем конкретно ЕЙ мешает старушка? Завидует её зарплате -у меня другого ответа нет

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
Я только что посмотрела...фу Либа ужасна,а когда пИяная страшна ещё больше :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.