Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова

Шунина сестра Танька  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3181
  • Карма: 21572
5
tatyana_cherno_
Как вы считаете, какой мальчик мне подойдёт??
Или вы как и моя сестра думаете, что рано ещё думать о мальчиках, нужно думать об учебе и работать??
Моя сестра опекает меня словно «мамочка» 🤦🏻‍♀ Хотя живёт от меня далеко, но ощущение словно рядом.
Говорит, что она сама совершила много ошибок в жизни и хочет, чтобы я не повторяла её, хочет для меня достойной и самой лучшей жизни. @sasha_cherno93_official
Но как ей объяснить, что молодое сердце горит и хочет любвииии!! 😭💖
Как объяснить, что мне хочется погулять!! Как объяснить, что я ненавижу контроль и хочу учиться на своих ошибках 😈
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян #ссл


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Шунина сестра Танька
« Ответ #1 : 14 Сентября 2019, 15:53 »
 
  :xixixi:

 Платюшко то  :xixixi: со Свинотиного плеча... :smile:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Шунина сестра Танька
« Ответ #2 : 14 Сентября 2019, 15:59 »
Визит на Дом 2 сестры Александры Черно оказался коротким, видимо, посмотрев на отснятый с нею материал, создатели шоу Дом 2 сочли девушку не слишком подходящей для ранга участницы телестройки. Да и пользователи сети быстро выявили настоящий возраст сестры Саши Черно, поспешно измененный в соцсетях. Еще большее недоумение вызвала ложь об образовании, так как нет в стране юридических факультетов, куда берут после неполной средней школы.

Саму теперь уже Татьяну Черно обрадовала возможность побывать на проекте, подружиться с Татьяной Строковой и восхититься "медийностью" и крутостью своей старшей сестры. Как думаете, вернется Танюша в ноябре или попытка создать "династию Черно" на Доме 2 обречена была на провал с самого начала?

Наталья Борушко


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Шунина сестра Танька
« Ответ #3 : 14 Сентября 2019, 16:02 »
Вторая Распизделька объявилась, что первая в обносках с барского плеча и рваных башмаках приперлась, что эта бегемотиха намбер 2.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Шунина сестра Танька
« Ответ #4 : 14 Сентября 2019, 16:12 »
куда берут после неполной средней школы.
Есть, моя племянница закончила 9 классов и поступила в юридический колледж, потом в институт сразу на 3-й курс. Институт и колледж, конечно, фиговые, но тем не менее сейчас она работает в Пенсионном фонде (тоже хрень для рядовых сотрудников, постоянно выслушивать истерики полоумных бабок)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шунина сестра Танька
« Ответ #5 : 14 Сентября 2019, 16:26 »
Саму теперь уже Татьяну Черно обрадовала возможность побывать на проекте,.. и восхититься "медийностью" и крутостью своей старшей сестры.... вернется Танюша в ноябре или попытка создать "династию Черно" на Доме 2 обречена была на провал с самого начала?
:laughy: :laughy: если такая же быдло-подлизун как Свинота то задержится... оркам и ведущим сначала пятки  вылизать.. потом смело можно хомяков чморить, онЕ всегда защитят и парня согласнЫго подгонят :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шунина сестра Танька
« Ответ #6 : 14 Сентября 2019, 16:32 »
Но как ей объяснить, что молодое сердце горит и хочет любвииии! Как объяснить, что мне хочется погулять!! Как объяснить, что я ненавижу контроль и хочу учиться на своих ошибках 😈
А кудЫ парня 28лет дела? с кем жила... расстались что ль :xixixi: Нуу... если хочет любви-бесконтрольно погулять... то это точно на дурке есть :kirdik: :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8632
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24609
Шунина сестра Танька
« Ответ #7 : 15 Сентября 2019, 20:09 »
Корявая, иди учись и стань человеком, не бери пример с дебилки своей сестрицы сводной...
Маман ваша, вас зачавшая по очередной пьянке (хорошо, хоть не убила) конченная. Вам не на нее равняться нужно.
Найдите, дуры, другие ориентиры!


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Шунина сестра Танька
« Ответ #8 : 15 Сентября 2019, 20:12 »
Какой  мальчик  Ей подойдёт??????

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Шунина сестра Танька
« Ответ #9 : 15 Сентября 2019, 20:14 »
Бери этого  чёрного,  забыла, как зовут-))
Отбей у змеюли-))

Тому всё  равно что  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: ,  лишь бы двигалось,  заодно,  тему,  коровяка,  замутишь-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.