Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ксения Собчак исполнила эротический танец на свадьбе  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
10
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150896
Абисните мне непонятливой, хде эротика  :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Всё время думала, что ошибётся  :laughy: Неплохо отрепетировала.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну что...радует, что не в храме после венчания сплясала

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
И как этот перфоманс сочетается с венчанием? Ксюша  :swearing: напрочь...   
И это - был кандидат в президенты России...   
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 09:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
Хотяяя...   что это я...   Дурка ведь идет каждый день, молодежь учат грязи и пошлости по несколько часов в сутки...
Разлагают Родину мою...   С позволения
 правительства... 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Надеюсь, этот брак удовлетворит неуёмные амбиции Ксюшади, и она не будет больше лезть " в президенты" :laughy: :laughy: :laughy:  Этим танцем она поставила на своём желании жирный крест :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
А тут ещё в новостях рассказывают про предателя в правительстве, которого Пиндосы вывезли...   
Какие агенты? Вот она - яркая представительница пятой колонны, по разложению устоев русских, по уничтожению морали...  чести...   
И с позволения властей...   
Да не отсохла память у народа, наш-то...  у ее папы на посылках в молодости служил...
Вот и беснуется лярва...   Ей всё дозволено.
Возомнила о себе невесть что...   
А мне кажется, у неё башню сорвало от вседозволенности, грязи в её голове (ведь она очень образована и эрудирована) ...  смешения обиды и протеста, возведённого в кичь...   
Жаль её...  она ищет простого  женского счастья...   ищет...  мешает в ацццкий замес порнуху с венчанием...   
ищет ...   и не найдет...   

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Кто не видел обручальные кольца OMEGA


не пойму у жениха кольцо на левой руке  :blink:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
А если ещё выяснится что Ксюша писает или не дай Б. какает :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
Не найдет, потому, что пресытилась денгами, властью...   Не может уже испытать нормальные чувства...  только извращенные...   
Как в анекдоте: Сидит новый Русский на палубе яхты: полный трюм проституууууток, коньяка...   и думает:"Да что  ж так утопится хочется..."

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
Кто не видел обручальные кольца OMEGA
(Изображение удалено из цитаты.)

не пойму у жениха кольцо на левой руке  :blink:
Точно на левой!!!   Так он небось и на венчании пальцы крестом держал. Чур меня Чур!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
Больше на порнуху похоже. Песня какая-то... Войди в меня.
Ну, дорвалась Ксения до хайпа.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ночью на свадьбу Собчак приезжал Дмитрий Песков


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова уже глубокой ночью. Его супруга фигуристка Татьяна Навка приехала раньше, к началу торжества.

Песков поздравил молодых и поцеловал Собчак в щеку. Как передает РЕН-ТВ, пресс-секретарь президента также отметил, что молодожены счастливы, они делали во время банкета сюрпризы друг другу и все гости этим восхищались. Песков назвал эффектными номера, которые Ксения Собчак приготовила для своего супруга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.