Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Опять Труляля фантазирует))  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
3
Эксклюзив!
На этот раз мы пообщались с экс-участницей "Дома 2"... Евгенией Гусевой, которая рассказала нам, что часто читает наше сообщество со своим мужем, так как оно интересное.
Девушка рассказала нам о том, хотят ли они с Антоном вернутся на проект, общаются ли они с семьей Пынзарь, а также о многом другом!

- Вы являетесь одной из самых ярких участниц проекта "Дом 2", за всю его историю. Понятное дело, что есть масса недоброжелателей. Обращаете ли вы на них внимание? Что можете им сказать? Ведь они прочтут это.
- Честно, меня наоборот это забавляет! Раньше, да, меня это несколько напрягало, но теперь мы иногда с Антоном даже смеемся над этим, насколько у людей порой изощренная фантазия. Я прекрасно понимаю, что у всех более- менее публичных людей всегда есть недоброжелатели, если ты занимаешь активную жизненную позицию- всегда будут сторонники и наоборот! Напротив, я делаю вывод, что я интересна людям, раз вызываю у них такую бурю эмоций,что они не могут пройти спокойно мимо моего фото, ведь, если я им просто не нравлюсь, они не оставят даже комментария, и просто пролистают, но это не в случае моих фото, под ними, как правило, оооочень много комментариев по поводу того,как я им " не интересна"! (Улыбается)

- Находясь на телепроекте, вы сделали пластическую операцию по увеличению груди. Не жалеете ли? Планируете ли вы делать что- то еще в будущем, если не секрет?
- Нет, не жалею! Но все же, девушек призываю делать пластику груди после родов. Хотя, в моем случае,мне это не помешало. Делать больше ничего не планирую. Заранее пишу для некоторых барышень, которые пытаются успокоить себя тем, что у меня все переделано, кроме пластики груди и увеличения губ, больше ничего не делала (это так на заметку). Уже вижу комменты: " А брови, а ногти, а волосы!"

- Сейчас вы активно принимаете участие в фотосессиях и т.д., при этом совмещая это с обязанностями жены и мамы. Сложно ли это?
- Это не сложно, другой момент, что если раньше меня это радовало,то теперь, я перестала видеть в этом смысл, добавить себе в портфолио очередное фото? Морального удовольствия я уже от этого не получаю, а в финансовом плане- особо на этом не разбогатеешь. Поэтому в последнее время, если не вижу особый смысл, отказываюсь от многих фотоссетов. Мне приятнее провести это время с семьей, тем более скоро у нас времени будет очень мало свободного, но это пока секрет.

- Общаетесь ли вы с Дарьей и Сережей после проекта?
- Редко.

- Скучаете ли вы по проекту? Мелькают ли мысли туда вернутся? Есть ли обида на Эллину, которая это провоцировала вас и трепала нервы?
- Мыслей вернуться на проект у нашей семьи нет, так как мы не имеем на это право,ведь мы родители почти уже годовалого сына, который уже все впитывает.

- Многие россияне считают, что мужчина не должен следить за собой, просто быть красивее обезьяны. Антон же и вы не согласны с этим распространенным мнением, расскажите пожалуйста о своей позиции.
- Ну да, действительно, наша страна (я ее очень люблю), но давайте признаем, что она отстает от Европы. Если мы возьмем, как пример Италию, там ухоженный мужчина, спортивного телосложения, хорошо одетый, от которого слышен приятный аромат парфюма - это норма. То у нас же -сразу гей! Это печально, что пузатые, в старом свитере (который сто лет назад вышел из моды) в катышках, растянутых трениках- это мужик ( по мнению некоторых, живущих все еще в совке). Мне приятно,что мой муж всегда опрятно выглядит, следит за модой, я горжусь,что мой сын- копия такого замечательного мужчины, который никогда не позволит себе выглядеть, как жирный, ленивый вахлак!

- Осталось ли у вас мечта стать солисткой "ВиаГры"?
- Я об этом даже не думала в последнее время, но могу точно сказать, что какая бы сейчас не появлялась новая "ВиаГра", состав во главе с Грановской никто не заменит! Так как ни в ком я больше не вижу этой женственности, скрытой сексуальности, загадки. По-прежнему обожаю творчество этой группы!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 20:04 от Куся »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ой , смешная Трулька ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Творчество  ... Сильно сказано ... :xixixi:
И где , в каком   месте у нее активная жизненная позиция ?... В общении с не самыми умными малолетками ?  ...    :laughy:  Кому может быть интересна женщина , 5 лет ( офигеть !!!)   просидевшая  на шоу , боящаяся   выйти за ворота , потому что там работать надо , иначе   с  голоду припухнешь ... :laughy:  И сейчас сидела бы сжав булки , просто вытурили их , ничего за 5 лет не смогла выиграть ( а вот Солнце , которая не кричала о своей успешности ,  :xixixi:   смогла   получить призы , потому что интересна зрителям  , оргам была ), только шлындала  Труляля   по ночам и возвращалась с тряпками китайскими , да козлиными ботами  под мышкой ... 

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
смешно.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Раньше, да, меня это несколько напрягало, но теперь мы иногда с Антоном даже смеемся над этим, насколько у людей порой изощренная фантазия.
вот только иногда.................

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
На этот раз мы пообщались с экс-участницей "Дома 2"... Евгенией Гусевой,
которая рассказала нам, что часто читает наше сообщество со своим мужем, так как оно интересное.
Девушка рассказала нам о том, хотят ли они с Антоном вернутся на проект, общаются ли они с семьей Пынзарь, а также о многом другом!

- Вы являетесь одной из самых ярких участниц проекта "Дом 2", за всю его историю. Понятное дело, что есть масса недоброжелателей. Обращаете ли вы на них внимание? Что можете им сказать? Ведь они прочтут это.
- Честно, меня наоборот это забавляет! Раньше, да, меня это несколько напрягало, но теперь мы иногда с Антоном даже смеемся над этим, насколько у людей порой изощренная фантазия. Я прекрасно понимаю, что у всех более- менее публичных людей всегда есть недоброжелатели, если ты занимаешь активную жизненную позицию- всегда будут сторонники и наоборот! Напротив, я делаю вывод, что я интересна людям, раз вызываю у них такую бурю эмоций,что они не могут пройти спокойно мимо моего фото, ведь, если я им просто не нравлюсь, они не оставят даже комментария, и просто пролистают, но это не в случае моих фото, под ними, как правило, оооочень много комментариев по поводу того,как я им " не интересна"! (Улыбается)
Свернутый текст

- Находясь на телепроекте, вы сделали пластическую операцию по увеличению груди. Не жалеете ли? Планируете ли вы делать что- то еще в будущем, если не секрет?
- Нет, не жалею! Но все же, девушек призываю делать пластику груди после родов. Хотя, в моем случае,мне это не помешало. Делать больше ничего не планирую. Заранее пишу для некоторых барышень, которые пытаются успокоить себя тем, что у меня все переделано, кроме пластики груди и увеличения губ, больше ничего не делала (это так на заметку). Уже вижу комменты: " А брови, а ногти, а волосы!"

- Сейчас вы активно принимаете участие в фотосессиях и т.д., при этом совмещая это с обязанностями жены и мамы. Сложно ли это?
- Это не сложно, другой момент, что если раньше меня это радовало,то теперь, я перестала видеть в этом смысл, добавить себе в портфолио очередное фото? Морального удовольствия я уже от этого не получаю, а в финансовом плане- особо на этом не разбогатеешь. Поэтому в последнее время, если не вижу особый смысл, отказываюсь от многих фотоссетов. Мне приятнее провести это время с семьей, тем более скоро у нас времени будет очень мало свободного, но это пока секрет.
- Общаетесь ли вы с Дарьей и Сережей после проекта?
- Редко.

- Скучаете ли вы по проекту? Мелькают ли мысли туда вернутся? Есть ли обида на Эллину, которая это провоцировала вас и трепала нервы?
- Мыслей вернуться на проект у нашей семьи нет, так как мы не имеем на это право,ведь мы родители почти уже годовалого сына, который уже все впитывает.

- Многие россияне считают, что мужчина не должен следить за собой, просто быть красивее обезьяны. Антон же и вы не согласны с этим распространенным мнением, расскажите пожалуйста о своей позиции.
- Ну да, действительно, наша страна (я ее очень люблю), но давайте признаем, что она отстает от Европы. Если мы возьмем, как пример Италию, там ухоженный мужчина, спортивного телосложения, хорошо одетый, от которого слышен приятный аромат парфюма - это норма. То у нас же -сразу гей! Это печально, что пузатые, в старом свитере (который сто лет назад вышел из моды) в катышках, растянутых трениках- это мужик ( по мнению некоторых, живущих все еще в совке). Мне приятно,что мой муж всегда опрятно выглядит, следит за модой, я горжусь,что мой сын- копия такого замечательного мужчины, который никогда не позволит себе выглядеть, как жирный, ленивый вахлак!

- Осталось ли у вас мечта стать солисткой "ВиаГры"?
- Я об этом даже не думала в последнее время, но могу точно сказать, что какая бы сейчас не появлялась новая "ВиаГра", состав во главе с Грановской никто не заменит! Так как ни в ком я больше не вижу этой женственности, скрытой сексуальности, загадки. По-прежнему обожаю творчество этой группы!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ну, а чтобы на ее месте, еще написать и объяснить свою позицию. Ладно она предстала во всей красе. пока тусовалась на проекте.....вот от этого уже не отмыться, как бы не рисовалась...Но отношения со своим "МАЧО", а, чо...мачо"приподносить, как идеальные, только не тем, кто имел возможность их вместе и по отдельности лицезреть. И Антошка туда же.....красоваться. Вот и хвалите друг друга, как "петушка, хвалит петуха, за то, что хвалит он петушку", а что еще остается  :D :D :DСамомнение выше крыше, опуститесь на землю и меньше суетитесь. Да спрячтесь, что бы поскорее о вас забыли. Лучше будет для сына.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Только грудь и губы! Ничего себе - только! Разве этого мало для того, чтобы тебя не считали естественной? А все эти ужимки перед камерами и зеркалами? Все так натурально! В очередной раз пожмешь плечами и отойдешь от этой дурынды. :):

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я в каком-то интервью читала, что еще была еще какая-то процедура, которая бровки поднимает, нечто вроде подтяжкчки. Давно читала, но можно погуглить, вдруг найдется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.