Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рапунцель и Дмитренко попали на красную дорожку кинофестиваля во Владике  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вика Цыганова, Сергей Степанченко
Цыганову знаю, про Степанченко не в курсе. А еще ассоциация, снималась давно в передаче "Говорите по-испански", телефонистку изображала, "Vladivostok, Vladivostok, quien ha llamado Vladivostok, pasa a la cabina numero dos" :)8


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Цыганову знаю, про Степанченко не в курсе. А еще ассоциация, снималась давно в передаче "Говорите по-испански", телефонистку изображала, "Vladivostok, Vladivostok, quien ha llamado Vladivostok, pasa a la cabina numero dos" :)8

Степанченко много раз был президентом этого кинофестиваля, снимался вместе со Щербаковым Борисом в милицейско-полицейском сериале, кажется капитан Немигайло, самая узнаваемая роль в тандеме с Александром Абдуловым в сериале "Next", подельник-помощник авторитета Лавра...  :)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Степанченко много раз был президентом этого кинофестиваля, снимался вместе со Щербаковым Борисом в милицейско-полицейском сериале,
Сорри, я как-то не очень это смотрю :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390202
Вы читаете комменты или смотрю в книгу - вижу, сами понимаете что?  :laughy:
Где в мире не ведется строительство, скажите? И кадры бывают не очень, только не путайте мягкое с чем-то...   :gigigi:
И это задний план или что? И какое отношение он имеет к фестивалю? Задолбали паЦриоты диванные всеПРопало везде отыскивать...  Строится город, порадовались бы, вместо пыхтеть.... может у сына моего там будет квартира, чего ему очень желаю и помогаю...  :laughy:

Пы Сы: сказано ведь - погугли Мариинский театр во Владивостоке...
Чего распетушился, Кот? Я про фестиваль комменты писала? Или все-таки про хомячков, забавно выглядевших на фоне недостроя?
А уж после паЦриотов диванных и всеПРопало, которые ты мне приписал, хотя я опять же, повторюсь, о хомяках комментировала, не друг ты мне больше, не друг... O:-) :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чего распетушился, Кот? Я про фестиваль комменты писала? Или все-таки про хомячков, забавно выглядевших на фоне недостроя?
А уж после паЦриотов диванных и всеПРопало, которые ты мне приписал, хотя я опять же, повторюсь, о хомяках комментировала, не друг ты мне больше, не друг... O:-) :xixixi:

Щас рыдать буду и волоса рвать на голове...  :laughy:
Я как бы о фестивале писал, хомяки, пусть и владивостокские в нем не главные действующие лица, а кого-то больше недострой привлекает...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 13:01 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Могла бы  ради такого случая купить подходящие туфли, а не напяливать это розовое убожество!  Сумка тоже... без слов.
вчера советовалась с МаРылой что ей надеть... та это платишко одобрила(фигню такую) :xixixi: Туфли у рапки ток ёзовые, покупать похоже не стала/лишние расходы у нЕх не предусмотрены :laughy: :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390202
Щас рыдать буду и волоса рвать на голове...  :laughy:
Я как бы о фестивале писал, хомяки, пусть и владивостокские в нем не главные действующие лица, а кого-то больше недострой привлекает...  :laughy:
Не рыдай. Ты про фестиваль пишешь, я про хомяков- какие проблемы?  :laughy:
И с оскорблениями завязывай, тем более родственников.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Марыло, думаю, специально, платюшко похвалила!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: похоже да... у рапки еще на вешалке одно висело... длинное, бледно-ёзовое иль телесный что ль цвет... смотреть даж не стала

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не рыдай. Ты про фестиваль пишешь, я про хомяков- какие проблемы?  :laughy:
И с оскорблениями завязывай, тем более родственников.

Так и тебе базар не мешало бы фильтровать, тем более переходить на личность...  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390202
Так и тебе базар не мешало бы фильтровать, тем более переходить на личность...  :laughy:
Да ты что? Я тебя козлом или петухом обозвала, что ли?  :rolleyes:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну ёмаё... Два хороших человека из-за недоумков из дом2 поругались...  :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да ты что? Я тебя козлом или петухом обозвала, что ли?  :rolleyes:

А петушись это как понимать?  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390202
А петушись это как понимать?  :laughy:

Словарь синонимов - распетушиться - разгорячиться, раскипятиться, сердиться  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Словарь синонимов - распетушиться - разгорячиться, раскипятиться, сердиться  O:-)

Мне тоже подобрать синонимы оскорбительные? Так что ли общаться?  :laughy:
Попытка отмаза, можно сказать,почти заЩитана...  :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 12:56 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.