Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

65-летняя Любовь Успенская выложила голое фото из душа  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117413
  • Карма: 571065
8

    Успенская известна тем, что считает нормой публикацию интимных фотографий. «Я считаю, что женщина не должна бояться быть сексуальной в любом возрасте. Берите пример с меня. Ну ничего, что я страшненькая, зато я добрая и веселая», - рассказывала она подписчикам.
Российская певица Любовь Успенская выложила снимок снимок из душа, на котором она показывает свою фигуру. Видами своего тела 65-летняя актриса порадовала подписчиков в Instagram.
Порадовала подписчиков

«Для тех, кому на прошлой фотографии „плохо было видно" — сделала фото поярче», — написала артистка.

Instagram @uspenskayalubov_official

Ранее артистка выложила снимок топлес с отдыха в испанском Марбелье, куда отправилась набраться сил перед новым гастрольным туром.

«Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо - прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла», - написала звезда.

Instagram @uspenskayalubov_official

Успенская известна тем, что считает нормой публикацию интимных фотографий. «Я считаю, что женщина не должна бояться быть сексуальной в любом возрасте. Берите пример с меня. Ну ничего, что я страшненькая, зато я добрая и веселая», - рассказывала она подписчикам.
Автор: Ярослав Агеев
Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117413
  • Карма: 571065
Приходит старушенция к доктору по проведению пластических операций и
говорит:
- Доктор, сделайте мне пластическую операцию, а то у меня морщины по
всему лицу.
- А у вас деньги есть?
- Есть.
- Тогда, я вам сделаю операцию по подтяжке, потом назначу курс лечения,
а через пол года вы придете показать результат.
- Доктор а можно, чтоб все сделать сразу...?
- Хорошо, я вам вкручу ШУРУП в затылок, вы его дома сами будете
подкручивать и кожа на лице будет подтягиваться. А через неделю покажите
результат. ОК?
......... Проходит две недели..........
- Доктор че за фигня я подкручивала-подкручивала, а мешки под глазами
все равно появляются.
- Бабуль, это не мешки - это твоя грудь! А если ты еще крутить шуруп
будешь то у тебя скоро борода вырастет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не верю чтоб тело такое было я после  похудения целлюллит у китайца массажиста убираю и один хер не такая девочка и упругая Венера и есть Венера :( :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не верю чтоб тело такое было я после  похудения целлюллит у китайца массажиста убираю и один хер не такая девочка и упругая Венера и есть Венера :( :(
И жру только помидоры с огурцами что ж бл такая здоровая то,секса нет поэтому калории и не сжигаются.в лес пойду,мож там леший найдётся O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
И жру только помидоры с огурцами что ж бл такая здоровая
Капусту еще. Да это фотошоп. Ну знаете, летом на нашей реке загорала... Там барышни и без всяких корректоров прекрасно выглядят . Все красивые .


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080
Меня умиляют  озабоченные  старые бабы.  O:-) O:-) O:-)Им в молодости явно не хватало мужского внимания. Да не нужны вы уже нахрен, хорош уже оголять своиобвисшие прелести, вусмерть уделанные фотошопом. А тут , на пляЖУ, вовсе не ее тело.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Меня умиляют  озабоченные  старые бабы.    O:-)Им в молодости явно не хватало мужского внимания. Да не нужны вы уже нахрен, хорош уже оголять своиобвисшие прелести, вусмерть уделанные фотошопом. А тут , на пляЖУ, вовсе не ее тело.
Замечательные у нас  тетки выглядят. И хватит. Жара + 45.  В коротких шортах, под жопу, потому что жарко. И никто внимания не обращает.Нормальные, у нас люди , скромные красивые девушки в возрасте. Хватит уже.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Меня умиляют  озабоченные  старые бабы.  O:-) O:-) O:-)Им в молодости явно не хватало мужского внимания. Да не нужны вы уже нахрен, хорош уже оголять своиобвисшие прелести, вусмерть уделанные фотошопом. А тут , на пляЖУ, вовсе не ее тело.
Ага, Типо посмотрите  какая фертильная, если надо то и родить могу


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
В жару, чего будите одевать? На пляж опрос. Не важно сколько лет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
И жру только помидоры с огурцами что ж бл такая здоровая то,секса нет поэтому калории и не сжигаются.в лес пойду,мож там леший найдётся
А  ты  сдавала  кровь,  на  гармоны  щитовидной  железы? Потому  как, при  нарушениях  в  работе  щитовидки  происходит замедление обменных процессов. В итоге углеводы не усваиваются полностью, а откладываются в виде жировых запасов. И  фиг  какая  диета  с  секесом  поможет. O:-)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8929
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
Какая некрасивая поза. Как ящерица. Вообще, сдурела прям Любаня... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А  ты  сдавала  кровь,  на  гармоны  щитовидной  железы? Потому  как, при  нарушениях  в  работе  щитовидки  происходит замедление обменных процессов. В итоге углеводы не усваиваются полностью, а откладываются в виде жировых запасов. И  фиг  какая  диета  с  секесом  поможет. O:-)
Да вот Голда меня тоже посылает,а мне прям не охота туда переть,зная как мне отит лечили за 30000 чего то всё желание отпадает к чудо врачам идти
Меня умиляют  озабоченные  старые бабы.  O:-) O:-) O:-)Им в молодости явно не хватало мужского внимания. Да не нужны вы уже нахрен, хорош уже оголять своиобвисшие прелести, вусмерть уделанные фотошопом. А тут , на пляЖУ, вовсе не ее тело.
Меня умиляют  озабоченные  старые бабы.  O:-) O:-) O:-)Им в молодости явно не хватало мужского внимания. Да не нужны вы уже нахрен, хорош уже оголять своиобвисшие прелести, вусмерть уделанные фотошопом. А тут , на пляЖУ, вовсе не ее тело.
Ань, прям аж обидно :( хотителей то много и молодых,но вот желания с ними нет.а я в свои 46 хоть и вешу 85 но выгляжу хорошо(это не моя оценка)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Будете,уж простите,назваться не русским ником,не даёт право,писать безграмотно.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
И жру только помидоры с огурцами
Можно употреблять все то , к чему душа лежит, но приучить себя к небольшим объемам пищи - работает на все 100%.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
А что скажет Ленка Миро, ждемс :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.