Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скромный букетик. (Колючие разговоры обо всём) от Rosa 2. "Пропала страсть..." Шурыгина раскрыла причины развода с мужем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Настоящий крутой мачо и альфач в поиске Дамы😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. бегемот05, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Воспоминания после встреч. Марина Неелова о Фаине Раневской (Кино и новости кино) от ди7 6. Полина Виноградова. Стихи Я ходила трогать осень .... (Литература, поэзия и искусство) от ди7
7. Бабье лето и как его называют в других странах (Интересное и необычное) от Агатах 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от НЕЯ 9. Вы пример всем нам , (Дом 2 новости) от simona963 10. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. За милых дам я поднимаю свой бокал)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Салам алайкум! Кто с какого города тут? Давайте познакомимся ближе девочки))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от simona963

Лёша Купин рассказал о подготовке к зачатию малыша  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Автор: Анна Кузнецова

Лёша Купин и Майя Донцова вернулись из свадебного путешествия и вплотную занялись осуществлением грандиозных планов. Супруги признались, что готовятся к продолжению рода, но для этого им нужно пройти полное медицинское обследование. Купин уверяет, что к этому вопросу хочет подойти со всей ответственностью.

«С отдыха мы вернулись с очень хорошим настроением, позитивными мыслями. В планах в ближайшее время пройти полное обследование, обойти всех врачей. Я хочу как можно серьёзнее подойти к вопросу деторождения, потому что для меня это очень важно. Когда я занимался спортом, у меня стабильно раз в полгода были медосмотры, но сейчас я уже давно не был у врача.

Может, стоит какие-то витамины пропить, если чего-то не хватает в организме. Это обязательно нужно, чтобы не дай Бог ничего плохого детям не передалось. Надо по максимуму предостеречь себя и будущего ребёнка от всех болезней, которых в мире и так немало. Мы очень хотим детей, мы к этому уже пришли»

Кроме зачатия малыша у Майи и Лёши немало других планов.  Купин рассказал, что они продолжат развиваться в творчестве.

«Я и дальше буду заниматься с педагогом по ораторскому искусству. Хочу совершенствовать свою речь и в дальнейшем попробовать себя в роли ведущего. Майя продолжит свою вокальную деятельность. У нас в планах запись ещё нескольких песен. Так что мы не стоим на месте, будем совмещать семейную жизнь и саморазвитие»

Лёша и Майя планируют также развиваться в творчестве

из сети

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
замонают теперя

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Задумались... два урода о продолжении рода! Хорошенько думай Лёха! Са сваим днищем... O:-)

Оффлайн julianna

• Знаток
Когда детей хотят, их просто делают и не оповещают об этом весь мир!Идиоты.....

Оффлайн DERECT777

• Друг
Когда будете заниматься деторождением, все подробности запишите на камеру, желаем посмотреть в подробностях!

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Может, стоит какие-то витамины пропить, если чего-то не хватает в организме.
В ваших организмах не хватает мозга,но, к сожалению, витаминами это не лечится... :):

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Еще один ведущий...

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Еще один ведущий...
И пивитца...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
а само зачатие показывать будут???????????? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

• Друг
Блин...раньше как-то без подготовки получалось...иногда даже неожиданно :hihihihi:

Оффлайн laura

• Друг
Если чо, у меня спираль стояла, с ней и родила :happens:

Оффлайн laura

• Друг
Причем по сроку, муж в момент зачатия был в командировке :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Два дебила  и конченных придурка... о столь интимных моментах не трындят во всеуслышание, но это не для хомяков, они же себя считают медийными, публичными личностями...  :laughy:
И кто бы им рассказал старую поговорку: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи всем о своих планах"...  :facepalm:

Теги:

Миссис Элегантность 😆😆😆

Автор Рогнеда

Ответов: 15
Просмотров: 1249
Последний ответ Вчера в 10:40
от ежишка
Таня Ковшик о насущном

Автор Рогнеда

Ответов: 7
Просмотров: 996
Последний ответ 18 Октябрь 2019, 18:51
от Kot_Baun
Ах, как дамы Григорьевские быстро переобулись то)

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 1410
Последний ответ 18 Октябрь 2019, 11:15
от соседушка
Сявка после критики в сетях доказывает, что сын не кабачок

Автор Рогнеда

Ответов: 25
Просмотров: 1683
Последний ответ Сегодня в 03:13
от julianna
Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями.

Автор Людмила0

Ответов: 15
Просмотров: 1365
Последний ответ 17 Октябрь 2019, 04:47
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.