Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 9. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Рома Макеев ответил на признания сына в ненависти  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Рома Макеев и Алёна Рапунцель настолько влюблены друг в друга, что не замечают никого вокруг. И если официальная жена участника «ДОМа-2» Диана пожелала ему счастья в новых отношениях, то пятнадцатилетний сын Богдан до сих пор не может смириться с уходом отца из семьи. Пока Макеев наслаждается временем с Рапунцель, подросток заваливает его «Инстаграм» гневными сообщениями с оскорблениями и словами о ненависти.

Богдан пишет отцу гневные комментарии и признаётся, что ненавидит его.

Рома не мог оставить эту ситуацию без внимания. В качестве исповеди перед сыном Макеев опубликовал большой пост, в котором признался, что всегда любил и будет любить его, несмотря ни на что.

«Сын всегда был мне другом и товарищем! И таким останется, что бы он ни говорил. Называет предателем, потому что меня сейчас нет рядом, я встретил любовь, и весь мир перевернулся. Я не могу спать, есть и жить без Алёны. Думал, что такого не бывает.

Развод в процессе, и свадьба в этом году. Простите меня за моё счастье! Так круто любить и быть любимым. Пусть весь мир мне не верит, главное, что моя Алёнушка со мной. Я её люблю и хочу быть всегда с ней!» — написал Макеев.

Однако пользователей Сети раскаянием Ромы не прониклись. Они накинулись на Макеева с обвинениями: «Как тебе не стыдно перед сыном?», «За чужим ребёнком ухаживаешь, а про своего забыл», «Надо было сразу разводиться, только психику ребёнку испортил».

/лайф/


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: ну до чего ж жешь у него спитая морда :facepalm:
под стать Тварёнке собутыльник престарелый :gigigi:
Она уже сейчас с мятой мордой голову от подушки не оторвет к ребенку... "головка бо-бо, денюжки тю-тю" :xixixi: ..а если еще и опять залетит... пипец Укупничихе

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:blink: ну до чего ж жешь у него спитая морда :facepalm:
под стать Тварёнке собутыльник престарелый :gigigi:
Она уже сейчас с мятой мордой голову от подушки не оторвет к ребенку... "головка бо-бо, денюжки тю-тю" :xixixi: ..а если еще и опять залетит... пипец Укупничихе
Я уже не удивляюсь тем кто с такими живет, говорят лишь бы с кем ,но не одной


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
КОЗЕРОГ  :flower3: :flower3: :flower3: , ну до чего ж жешь у него спитая морда - а что у этой лошади лучше((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
Это он  ответил  15-и летнему сыну: что  встретил  другую и  полюбил. Ну не идиот


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я уже не удивляюсь тем кто с такими живет, говорят лишь бы с кем ,но не одной
D@-sad, в эфире Тварёнка гордо грила, маршируя перед камерой... Воот, все думали что я ток страдать буду, а у меня вон кака любоф :facepalm: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
D@-sad, в эфире Тварёнка гордо грила, маршируя перед камерой... Воот, все думали что я ток страдать буду, а у меня вон кака любоф :facepalm: :durdom:

Вот только любовь приходит и уходит, а жрать ведь хочется всегда...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.