Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 11. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия

7 признаков мужчин-истеричек  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
19
ta_samaya

2015-09-30 19:49:00

Думаю, очень многие не любят истеричек. Ладно, женщинам это еще как-то простительно, у нас ПМС бывает и недо… это самое, но вот истеричек мужиков я, мягко говоря, не уважаю. Особенно, если он уже давно не ребенок. И если он уже руководитель. И если он встречается у тебя на работе.
Таких, наверное, жалеть надо. Потому что если к зрелому возрасту человек не научился управлять своими комплексами, то уже не изменится. Лично я стараюсь обходить подобных людей стороной, потому как они просто неприятны мне, как личности.
В  итоге, у меня получилось 7 признаков, как выявить мужчину-истеричку. Ну, а как с такими работать? Скорее всего в списке будет всего один пункт - по-максимуму игнорировать и обходить стороной.
1 признак
Мужик-истеричка совершенно не приемлет критику, воспринимая ее как личное оскорбление. Он не умеет относиться с сарказмом к себе и своим действиям. Любая шутка на этот счет кажется ему абсолютно несмешной и режет его не хуже острого ножа по живому.

2 признак
Мужчина-истеричка не умеет брать ответственность за собственные действия и поступки. Он до последнего будет оттягивать момент принятия решения и искать того, кто сможет взять ответственность на себя.

3 признак
Истеричка мужского пола не умеет признавать собственные слабости и ошибки. А учитывая, что слабости есть у всех и ошибки тоже совершают все, то безгрешная личность – это, как минимум, странно. Но мужчине-истеричке важно всегда выглядеть на 5+ и быть идеальным. Поэтому обычно найдется 100500 оправданий и причин, вместо короткой фразы «Я был неправ, признаю».

4 признак
Мужчина-истеричка вносит хаос. Если кто-то будет бегать на корабле, который даже и не думает тонуть с воплями «Ааааааа! Караул! Мы все умрем!» - это он. Из одной небольшой проблемы он сделает двести. Он вовлечет в процесс решения каких-то странных и никому ненужных задач кучу народа, которые тоже будут бегать, сталкиваться лбами и охреневать от ситуации. Обычно такие типы генераторы огромных писем с совершенно неструктурированным текстом, в котором много восклицательных и вопросительных знаков, жирного шрифта, лишних эмоций и фраз, написанных заглавными буквами. У них есть привычка выслать длинную переписку на большое количество людей без описания того, что требуется, а потом сидеть и ждать, как будет развиваться ситуация. Обычно начинается хаос.
5 признак
У мужчины-истерички напрочь отсутствует навык активного слушания. Он будет вас перебивать всегда. Причем приводить массу доводов, почему вы не правы, и почему как вы говорите, делать не нужно. К тому же на прямые вопросы он отвечать почему-то не умеет, в 99% случаев будет отвечать вам совершенно про другое или витиевато обходить вопрос. Особенно если он касается его компетенций и необходимости принять решение.

6 признак
У истеричек сильно развита позиция отрицания. Я бы даже сказала параноидально. Всегда легче сказать «нет», чем попробовать посмотреть на ситуацию под другим, незнакомым углом. Они не любят экспериментировать. Совсем. Если нужно попробовать что-то новое, то на вас выльется такой ушат унылого, но эмоционального отрицания, что вам захочется побыстрее сбежать.

7 признак
Мужик-истеричка любит жаловаться маме. Причем «мама» тут понятие нарицательное. На работе – это будет вышестоящий начальник или директор. Жалоба обычно идет в том ключе, что «меня никто тут не понимает, а я хочу всем добра». Причем, вы, скорее всего, прифигеете, потому что мужик-истеричка будет бегать жаловаться по темам, которые не стоят и выеденного яйца. Вы будете их считать деловыми коммуникациями между двух сотрудников, а тут вдруг окажется, что вас вызывает на ковер вышестоящий руководитель, чтобы пожурить на предмет «А что это вы тут %username% обижаете?»

Уф. В общем, я высказалась. Все совпадения с реальными личностями случайны.
Может, еще есть какие-то признаки, о которых я забыла?
У вас на работе такие есть? Или, может, вы сами именно такой типаж? :)


Из сети!!!



Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ёмаё...  :laughy:
Мавра  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
МарфаВасильнаЯ:flower3: узнаваемо  O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Прям вижу одну женщину и обсуждения никому не нужных "задач " :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: узнаваемо  O:-)
:smile: :kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прям вижу одну женщину и обсуждения никому не нужных "задач " :xixixi:
:flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 17:07 от Планета Шелезяка »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё мужики-истерички дома могут даже распустить слёзы и сопли, рассказывая мамочке, какой у него на работе коллектив тупоголовый и не понимающий... Почему мамочке? Да потому, что мужики-истерички хуже, чем истеричные бабы. У мужа-истерички ни жена, ни дети НИКОГДА не найдут поддержки. А уж при любой их оплошности, вместо совместной работы над ошибками, получат очередную истерику с оскорблениями и... будут при этом говорить, что они, якобы, всё делают для блага семьи и "костьми ложаться" воспитывая детей. Только почему-то неблагодарные жёны и дети это не ценят и уходят от таких психопатов.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
grand ladi:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прямо ойц... :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17217
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168923
Мавра, дыаааа!!! Крик души!!   :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мавра, дыаааа!!! Крик души!!   :facepalm:
Истерика :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
От души поржала. Доставил п. 4.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 978
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 718
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.