Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Оловянная свадьба!  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Возомнившая себя шерифом с Дикого Запада (на самом деле, просто пергидрольная шмара из 90-х) 55-летняя баба Яга Рудковская, предлагающая за мою голову 1 (один) миллион рублей, отмечает в эти дни 10-летие своего брака с Плющенко.

36-летний Евгений Плющенко -- это такой чемпион, который стал чемпионом, когда из спорта ушёл настоящий фигурист-чемпион Ягудин:

Тем не менее, несмотря на всю омерзительность старой жены, совсем не плохой парень Евгений как-то прожил с Рудковской десять лет.

Как такое возможно? Удивительно! Явный же мезальянс: и по возрасту, и по положению, и по натуре супругов -- добрый и простоватый муж, олимпийский чемпион и найденная в сауне старая ехидна -- бывшая жена сказочного орка.

Почему брак столь разных людей так долго держится? А я расскажу.

Чтобы понять, почему брак бабы Яги и Иванушки-дурачка был изначально обречён на успех, нужно разобраться с самим Евгением.

Мальчик с раннего детства остался на попечении тренера, воспитывался в спартанских условиях, где его, как и любого спортсмена, унижали, били, учили танцевать на льду.

По большому счёту, за всю жизнь Плющенко так и не научился принимать собственных решений. Тренер составлял ему расписание дня: что делать, во сколько вставать, когда -- отбой и покакать, чем питаться, сколько гулять и с кем.

В общем, Женя -- это человек, выросший на спортивных сборах, где дисциплина -- похлеще армейской. И естественно, когда всю жизнь за тебя всё решают, ты лишаешься самостоятельности. Теряешься в жизни без чуткого руководства и попадаешь в дальнейшем под влияние злой госпожи, указывающей, что ему делать.

Понимаете?

Оказавшись в избушке у бабы на курьих ножках, Женя обрёл именно то, что ему нужно -- требовательного директора.

Теперь уже не тренер приказывает ему, когда садиться за стол, а жена накрывает завтрак, фотографирует, определяет, что будем сегодня есть, а что -- говорить ртом.

Под пристальным взглядом злой ведьмы Плющенко -- может быть, и не счастлив! -- спокоен и уверен в себе. Сидит, как отмытый домовёнок Кузьма, и радуется. Подозреваю, что если ему вдруг захочется сходить налево, именно жена определит, когда ему это делать, во сколько, в какой день лунного календаря лучше, и подберёт ему писечку для развлечения.

Да я скажу даже больше: это баба Яга будет решать, хочется ли вообще Женечке гульнуть или нет.

Я отношусь к любому браку, как к союзу. Как к симбиозу, когда под потребности одного супруга идеально подходит другой. Как ниточка и иголочка. Как болтик и гаечка. Как унитаз и, простите, говно.
И в этом плане семья Рудковской и Плющенко -- идеальна. Госпожа и нижний, как в любовных фильмах великого немецкого кинематографа.

Впрочем, рано или поздно рядом с Женечкой всё равно появится свежая, умная и максимально просчитанная писечка, которая не мытьём так катаньем одурманит мальчика своими прелестями, а баба Яга останется коротать свой век в одиночестве, исходя на лавочке на соседок ядом.

Как почему? Да потому что старая, а умных и молодых девок полно!

Ну, зайки мои, намёк уловили? Посмотрели на Женечку? Фас!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На мужика пофиг. А вот ребёнка реально загнобила

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
1000%!


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Женщины Плющенко

Ульяна Петрова

Студентка из СПб.

Про решение расстаться
"Мне сложно объяснить почему мы расстались, но получилось, что нас к этому подвели. В основном его мама."

Три года были вместе, потом Плющенко ушел к....

Марии Ермак, дочери состоятельного человека

Мария училась в одной школе с Ульяной и младше ее на полтора года.

А Ульяна говорит
"Маша очень хотела женить на себе Женю, — говорила нам тогда Ульяна. — Мы с ней в одной школе учились, только она меня младше. Но занимались мы вместе, за одним столом, так что Маша отлично знала, что я с Плющенко встречаюсь. И то ли случайно, то ли специально получалось так, что, когда мы с Женей куда-то приходили, там оказывалась она."

Свадьба

"Петербург, 2005 г. Свадьбу Евгения Плющенко и Марии Ермак заранее окрестили свадьбой года. Невеста с женихом били хрустальные бокалы на счастье, выпускали белых голубей на стрелке Васильевского острова, целовались в Летнем саду."

"Идти куда-то с Машей было невозможно: она могла при всех накинуться на мужа за поцелуй в щечку какой-нибудь коллеги-фигуристки. «Ты при мне целуешься, а я беременная!» - шипела она. «Жена убила мою любовь», - грустит Евгений."

После развода....

"Знаменитый фигурист Евгений Плющенко не раз жаловался, что его бывшая супруга Мария Ермак не дает ему видеться с их общим сыном Егором. После нового замужества, Мария вышла замуж за бизнесмена из окружения ее отца, ситуация не изменилась."

Яна Рудковская


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко не раз жаловался, что его бывшая супруга Мария Ермак не дает ему видеться с их общим сыном Егором. После нового замужества, Мария вышла замуж за бизнесмена из окружения ее отца, ситуация не изменилась."  Зачем жаловаться? Подай в суд и реши эту проблему. Жалуются те,кто в реальности и не стремятся особо к общению с детьми от других браков..


А со статьёй полностью согласна. Баба яна его с шурапами в спине на олимпиаду послала. Она бесплатно никого не кормит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.