Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Про любовь (В мире животных) от Йожик 12. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия

вопрос по стиральной машинке, помогите кто знает пожалуйста!  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Единственный механизм без которого я жить не согласна. заберите всё- телик, телефон, даже Интрнет. только не её!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А мы когда выбирали машинку, то смотрели только с верхней загрузкой потому что у неё одно, но явное преимущество - барабан на двух осях крутится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Единственный механизм без которого я жить не согласна. заберите всё- телик, телефон, даже Интрнет. только не её!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не надо интернет забирать :(  ну хотя бы на время  пока машинка стирает   :hihihihi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Зато как приятно на вопрос:"Дорогая,что ты делала целый день?"можно с гордостью ответить:"Стирала дорогой!" :D :D :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я тоже только купила совсем новую стиральную машинку.  :)8  Еще в упаковке стоит. Теперь боюсь подключать!  :xixixi:  Запугали вы меня совсем...  :sos:  O:-)  Про болты я все поняла...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какой все-таки колючка полезный и разносторонний сайт!!!!!!

Пы.сы.  купили первую машинку в 1994 году, перестирали все -шторы, зимние куртки, коврики (это после того как закончилось нормальное белье :xixixi:), тоже дрались за место у иллюминатора машинки :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575

 :xixixi: :D :D :D прям себя я вспомнила  :xixixi: один в один,только мужу было совсем неинтересно-работает и ладно,зато свои рыболовные снасти часами может перебирать
Недавно были на рыбалке, рыба " откусила у меня " крючок...попросила мужа  прицепить "новый"   он 5 минут перебирал в с воей коробочке кучу крючков выбрал какой-то, потом прочитал мне лекцию о завязке специальным узлом его к повадку...я уже села на стул и смотрела в небо  ( что бы не нервать по пустяку)...поблагодарила  закинула..клюнуло  я потянула  и вытянула  леску без крючка...отвалился....картина маслом  - муж сказал  - наверное - очень большая рыба  была...раз крючок отлетел   я не стала  спорить   и по старинке  с помощью самого простого способа  привязала крючок ...до сих пор на месте....

А с машинкой  - стирает тихо...но на отжиме - прыгает.... Я уже привыкла....
Но вот однажды - дочь постирала джинсы мужа ( все в заклепках металических) какая-то штуковина отлетела   куда-то завалилась и полгода наша красотуля визжала и скрипела  как токарный станок  потом видать перетерла и теперь опять нормуль ( тьфу  тьфу  что бы не сглазить).... :lovegirl: :flower3: :gigigi: :D :D :D :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Зато как приятно на вопрос:"Дорогая,что ты делала целый день?"можно с гордостью ответить:"Стирала дорогой!" :D :D :D
Муж не разбирается в тонкостях работы машинки ( по-моему  даже побаивается ее ) и ПРОСИТ меня постирать каку-либо его вещь...
Так трогательно....я ( машинка) стираю  и он благодарит   Кайф..... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Муж не разбирается в тонкостях работы машинки ( по-моему  даже побаивается ее ) и ПРОСИТ меня постирать каку-либо его вещь...
Так трогательно....я ( машинка) стираю  и он благодарит   Кайф..... :flower3: :lovegirl:
А мой продвинутый - не ты, говорит, стирала, а машинка, приходится перечислять, что проверка карманов, укладка в барабан, засыпка порошка и наконец - нажатие на кнопку тоже работа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
А мой продвинутый - не ты, говорит, стирала, а машинка, приходится перечислять, что проверка карманов, укладка в барабан, засыпка порошка и наконец - нажатие на кнопку тоже работа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот не мужская это вотчина - стирка - ......механизма - это да ,  а процесс - женская обитель.... :flower3:.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Муж не разбирается в тонкостях работы машинки ( по-моему  даже побаивается ее ) и ПРОСИТ меня постирать каку-либо его вещь...
Так трогательно....я ( машинка) стираю  и он благодарит   Кайф..... :flower3: :lovegirl:

Мой тоже не разбирается :xixixi: хотя вот, с моей точки зрения, странно это, все-таки мужик и механизм...но, наверное, боится :xixixi: т.к. однажды постирал "все синее" на 90 градусов и на моей любимой голубенькой пижамке со слоником отпечатался фиолетовый носок :xixixi: голосила я как потерпевшая!!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Мой тоже не разбирается :xixixi: хотя вот, с моей точки зрения, странно это, все-таки мужик и механизм...но, наверное, боится :xixixi: т.к. однажды постирал "все синее" на 90 градусов и на моей любимой голубенькой пижамке со слоником отпечатался фиолетовый носок :xixixi: голосила я как потерпевшая!!!!!
Мой муж не очень "дружит" с техникой - вот лампочку +вкрутить - это пжалуста  - остальное по настроению     но без результата   так что    звоним мастерам и платим денюжку за все исправления и неполадки...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мой муж не очень "дружит" с техникой - вот лампочку +вкрутить - это пжалуста  - остальное по настроению     но без результата   так что    звоним мастерам и платим денюжку за все исправления и неполадки...
это тоже хорошо! голова же деньги зарабатывает!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
это тоже хорошо! голова же деньги зарабатывает!!!
Супер...!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да блинннн!!!лучшеб не смотрела эту тему!!!!поставила режим...ушла гулять с ребёнком....прихожу ..достаю бельё оно мокрое!!!а в барабане воды прилично....отчерпала!!!!что это кто знает????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 60.