Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

вопрос по стиральной машинке, помогите кто знает пожалуйста!  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Где то читала,что машинка может скакать,из за маленького веса белья,брошенного в стирку.

когда включается отжим то надо что бы белье было более менее равномерно распределено.. если мало белья и оно в комок сбилось - то вполне может тоже начинать скакать))


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
а я в 90е зарекся что либо когда либо обмывать)) с тех пор ни одну покупку не обмывал))
история была такая, дело было в конце весны - получил я зарплату и решил закупиться одеждой на лето)) пошел на рынок вещевой)) накупил всего чего мог)) на всю зарплату) и обувь и джинсы и шорты и футболки и рубашки.. здоровенный такой пакет всего накидал..
а шел за покупками с друзьями, у нас так всегда было - вместе ходили за покупками... потом решили обмыть)) наутро когда я проснулся дома оказалось что кулек с вещами я где то потерял))  :laughy:
Кактус у меня ваша аватарка навеяла смешные воспоминания....
Моя подруга раньше очень часто мыла окна вот буквально через день, а всё потому что у неё был любимый кот который справлял все свои потребности сидя на форточке...то попой наружу то мордочкой...
Извиняюсь заранее...не хочу обидеть просто навеяло
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 17:35 от Лёлька07 »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а я в 90е зарекся что либо когда либо обмывать)) с тех пор ни одну покупку не обмывал))
история была такая, дело было в конце весны - получил я зарплату и решил закупиться одеждой на лето)) пошел на рынок вещевой)) накупил всего чего мог)) на всю зарплату) и обувь и джинсы и шорты и футболки и рубашки.. здоровенный такой пакет всего накидал..
а шел за покупками с друзьями, у нас так всегда было - вместе ходили за покупками... потом решили обмыть)) наутро когда я проснулся дома оказалось что кулек с вещами я где то потерял))  :laughy:


кому -то кулек оказался более нужным  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус у меня ваша аватарка навеяла смешные воспоминания....
Моя подруга раньше очень часто мыла окна вот буквально через день, а всё потому что у неё был любимый кот который справлял все свои потребности сидя на форточке...то попой наружу то мордочкой...
Извиняюсь заранее...не хочу обидеть просто навеяло

 :laughy:  какой котик хороший))  :laughy:

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
короче мы лохи, сразу не прочитали что делать, спасибо всем за советы :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
пока включили на режим ежедневная стирка вроде стирает и не взлетает, так как сделали все что сказали, посмотрим как достирает потом отпишусь :flower3: не обращайте внимания как я пишу, я минут 10 вообще говорить не могла, так расстроилась, ну ничего пока стирает

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
купили сегодня новую стиральную машинку, привезли домой подключили, включили на стирка 15 минут, ушли на кухню, и от дикого звука и подпрыгивания машинки примчались в ванную, машинка прыгала как сайгак еле с мужем удержали, кому не звонили все говорят что балансировка нарушена это заводской дефект, и должны просто поменять машинку, но когда машинка прыгала она ударилась об край ванны, получилась вмятина, вот и не знаем теперь поменяют нам ее или нет, ведь мы не ожидали что она так прыгать начнет и об край ванны ударится
:sos: :sos: :sos:А у меня вчера сломалась... стирает без остановки...все, каюк?????

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
все сделали как писали на колючке и простирали, все хорошо, это мы лохи, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО всем всех  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
вот теперь вопрос а как эту вмятину можно убрать, а машинка супер и стирает отлично, я ее  :lasso:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мы тоже первый раз с болтами стирали  :laughy:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
вот теперь вопрос а как эту вмятину можно убрать, а машинка супер и стирает отлично, я ее  :lasso:
Пусть остается на память))  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
вот теперь вопрос а как эту вмятину можно убрать, а машинка супер и стирает отлично, я ее  :lasso:


Ivanna, жалко твою красавицу,но наверное придётся привыкать к вмятине...как её убрать? похоже что никак,увы...например ,если на автомобиле вмятину выправляют-краска сыпется,а тут  корпус ведь не разберёшь

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
:sos: :sos: :sos:А у меня вчера сломалась... стирает без остановки...все, каюк?????
так мы тоже купили из за того что проснулись, и нечаянно соседей затопили, бывшая машинка всю ночь работала и даже подумать не могла что она сломается, пригласили мастера он нам насчитал 5 т.р. плюс барабан 10т.р., ну мы с мужем его мягко послали и решили лучше купить новую машинку, купили новую с помощью колючек установили, сейчас вроде работает и мы рады!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот теперь вопрос а как эту вмятину можно убрать, а машинка супер и стирает отлично, я ее  :lasso:

разобрать машинку и выровнять)) но лучше не трогать)) стирает - пусть себе стирает)) не надо ей мешать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:sos: :sos: :sos:А у меня вчера сломалась... стирает без остановки...все, каюк?????

а у стиралки дверца открывается??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 57.