Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 2. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Раневская... обожаю её афоризмы!  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15123
  • Карма: 68847
Умочка ... спасибо ! ... ну есть ли равные этой женщине с таким чувством юмора ...
но ужиться ни с кем не могла)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15123
  • Карма: 68847
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий администратора есть претензии к модерации - пишите личные сообщения.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 16:36 от Кактус »

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
но ужиться ни с кем не могла)
это печально ... но бывает и глупые не уживаются ...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я еще погуглила и говорят, что вот эти книжки хорошие:
[attach=1][attach=2]

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я еще погуглила и говорят, что вот эти книжки хорошие:
[attach=1][attach=2]
Осяночка , спасибо ... найду и обязательно почитаю ... :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Осяночка , спасибо ... найду и обязательно почитаю ... :flower3:
Аллусь, я тоже сейчас буду заказывать и Иришкину закажу.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мне очень понравилось её высказывание, когда у Раневской спросили насчёт пластических операций, она ответила, что какой смысл их делать, если канализация всё равно старая. Умная женщина, с чувством юмора. Её афоризмы пусть будут вечны, урок нашей молодёжи.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Её величество Раневская
Её величество Раневская


Девочки, посоветуйте, какую книгу о Раневской купить?
Oxana, почитайте книгу Глеба Скороходова "Разговоры с Раневской". Здесь можно скачать книгу, прочитать онлайн или выбрать интернет-магазин, где она продаётся.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Это тот редкий случай,когда я испытываю чувство восхищения перед умной женщиной!

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
"Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: "Как ты мне, старая дура, надоела!"" - Фаина Георгиевна Раневская

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
"Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты." - Фаина Георгиевна Раневская

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
"Сейчас, когда человек стесняется сказать, что ему не хочется умирать, он говорит так: очень хочется выжить, чтобы посмотреть, что будет потом. Как будто если бы не это, он немедленно был бы готов лечь в гроб." - Фаина Георгиевна Раневская

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Эта женщина уже стала легендой! И ей приписывают много лишнего, как в высказываниях, так и в биографии... Хорошо, когда делают это тактично и без лишней любви или ненависти... Хуже, когда из приписок извлекают какую-то выгоду для себя... Очень жалею, что при жизни она не захотела написать сама о себе... Вот это был бы бестселлер, причём правдивый! :poet: :poet: :poet: :262:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А мне все равно,какое у не прошлое))) главное,что перечитывая ее ПЕРЛы я всегда смеюсь и наслаждаюсь мыслями))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
  Удивительная женщина !  Я и не видела никогда  ее фото в молодости , хороша!  Irino4ka,  спасибо! :flower3: :lovegirl:  обожаю ее!))
А ведь она и в пожилом возрасте была интересной дамой , жаль , что так и не вышла замуж , возможно , мужчины боялись ее острого язычка . :laughy:
Это не ее фото



Вот такой она была

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 87.