Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 5. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Rosa

Мне кажется, что ее как раз на вылет готовят, Элинку-то!!!  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
МНЕНИЕ НАШИХ ФОРУМЧАН
        Мне кажется, что ее как раз на вылет готовят, Элинку-то!!!
На лобных намекают про хроническое отсутствие желания строить и на сплошной мордобой по любому поводу - оргам нужно разнообразие поведенческих особенностей персонажа, а у Каряки всю дорогу одно и то же... Подпихнули уже Задоя - спокойного и терпеливого, кстати, до полного одурения, и тот после первого же рандеву послал Элину матом, потому что, видимо, сил же ж не хватило терпеть... А Карякина, которой глубоко за тридцатник (судя по физиономии), желает играцца в пионерский лагерь, где за свой отряд надо порвать каждого из чужого.
         Вчера мне понравилось: Хуля после вальса у лестницы с краснолицым Евгенькой хныкала в женской светелке на плече у Каряки. Каряка Либе командует: подай-ка успокоительное... у меня на тумбочке... Подсадит Хулю на препарат, стопиццот...
===
Не умаляя противности Евгения, имею сказать пару слов о Хуле:
        Гамно-человек Хуля! Удивительно, насколько девке не втюхали в детстве понятие о такте... отскочило, увы, не вросло ни корешочком. Я о таких нюансах, как "Женя писает сидя"... и о других подобных высказываниях. Тут такое дело: на воле ей бы фиг такое с рук... А она, по ходу, уже привыкла, что можно и нужно говорить всё, что в тыкву губастую втемяшется, не стесняясь. Я не думаю, что тут орги как-то ее направляют - Хуля самородок. Безмозглый, категорически не воспитанный, но при этом до крайности хитрожопый и изворотливый... Извините за прямоту выражений.
         Я понимаю, что ей этот Евгений никуда не уперся - но в том месте, где ей так нравится торчать, заставляют строить с тем, что есть, т.е., по сути, с кем ни попадя... А Хуле обидно, надо же!!!!
Учитывая ее, увы, безмозглость, после таких высказываний в сторону мужика, фиг ей обломится что-либо приличное даже на воле, где вариантов поболе нежели пять придурков из дурки. Обижается детка на оргов: не тех парубков такой красоте подгоняют. Так, сорри, откуда на дурке другие, ТЕ САМЫЕ? Или ты не ропщешь, или, пардон  ... А то и рыбку скушать, и на ветке покачаться... Щас, ага, ишь ты!!!...
         Смотрю я на это наглое губастое нищастье, и понимаю свое зверское желание увидеть, как тот же Евгений Краснолицый долбанет ее пару раз о недокрашенную стену хомячьей столовой.
         Больше всего не люблю в людях подлючесть: как на фоне тупизны (Хулин вариант), так и при наличии мозгов (Элинин случай: ну, не по-пацански это - сзади, неожиданно и по лицу... ).
!!! Кстати !!!
           Либа стала дозировать экскременты после этого случая: аргументы, объяснялки, рассуждалки - затрепыхала, говномет на самые мелкие обороты выставила... По-моему, чуток эт самое... жидко испугалась дружить с Элиной на полную катушку. Чревато: коготок увязнет ежели - всей птичке пропасть. Либе не хочется быть сильно причастной к Элининым демаршам - дистанцируется, ей Элинин "безоглядный вразнос" не нравится и иметь отношение к этому реально хулиганству хотя бы нейтрально, не говоря об одобрении, как-то тоже не особо надо - реноме и так на грани...
Спасибо, Алевтина  :flower3: Гнездо пересмешника :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 14:35 от Кактус »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
МНЕНИЕ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Мне кажется, что ее как раз на вылет готовят, Элинку-то!!!
На лобных намекают про хроническое отсутствие желания строить и на сплошной мордобой по любому поводу - оргам нужно разнообразие поведенческих особенностей персонажа, а у Каряки всю дорогу одно и то же... Подпихнули уже Задоя - спокойного и терпеливого, кстати, до полного одурения, и тот после первого же рандеву послал Элину матом, потому что, видимо, сил же ж не хватило терпеть... А Карякина, которой глубоко за тридцатник (судя по физиономии), желает играцца в пионерский лагерь, где за свой отряд надо порвать каждого из чужого.

         Вчера мне понравилось: Хуля после вальса у лестницы с краснолицым Евгенькой хныкала в женской светелке на плече у Каряки. Каряка Либе командует: подай-ка успокоительное... у меня на тумбочке... Подсадит Хулю на препарат, стопиццот...
===

Не умаляя противности Евгения, имею сказать пару слов о Хуле:

        Гамно-человек Хуля! Удивительно, насколько девке не втюхали в детстве понятие о такте... отскочило, увы, не вросло ни корешочком. Я о таких нюансах, как "Женя писает сидя"... и о других подобных высказываниях. Тут такое дело: на воле ей бы фиг такое с рук... А она, по ходу, уже привыкла, что можно и нужно говорить всё, что в тыкву губастую втемяшется, не стесняясь. Я не думаю, что тут орги как-то ее направляют - Хуля самородок. Безмозглый, категорически не воспитанный, но при этом до крайности хитрожопый и изворотливый... Извините за прямоту выражений.

         Я понимаю, что ей этот Евгений никуда не уперся - но в том месте, где ей так нравится торчать, заставляют строить с тем, что есть, т.е., по сути, с кем ни попадя... А Хуле обидно, надо же!!!!
Учитывая ее, увы, безмозглость, после таких высказываний в сторону мужика, фиг ей обломится что-либо приличное даже на воле, где вариантов поболе нежели пять придурков из дурки. Обижается детка на оргов: не тех парубков такой красоте подгоняют. Так, сорри, откуда на дурке другие, ТЕ САМЫЕ? Или ты не ропщешь, или, пардон   ... А то и рыбку скушать, и на ветке покачаться... Щас, ага, ишь ты!!!...

         Смотрю я на это наглое губастое нищастье, и понимаю свое зверское желание увидеть, как тот же Евгений Краснолицый долбанет ее пару раз о недокрашенную стену хомячьей столовой.

         Больше всего не люблю в людях подлючесть: как на фоне тупизны (Хулин вариант), так и при наличии мозгов (Элинин случай: ну, не по-пацански это - сзади, неожиданно и по лицу... ).

!!! Кстати !!!

           Либа стала дозировать экскременты после этого случая: аргументы, объяснялки, рассуждалки - затрепыхала, говномет на самые мелкие обороты выставила... По-моему, чуток эт самое... жидко испугалась дружить с Элиной на полную катушку. Чревато: коготок увязнет ежели - всей птичке пропасть. Либе не хочется быть сильно причастной к Элининым демаршам - дистанцируется, ей Элинин "безоглядный вразнос" не нравится и иметь отношение к этому реально хулиганству хотя бы нейтрально, не говоря об одобрении, как-то тоже не особо надо - реноме и так на грани...
Спасибо, Алевтина   

Как долго ещё продержится Элина Карякина на проекте? Ваше мнение?

Профиль Баб Шура
ЛС Баб Шура
E-mail Баб Шура

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нашла шарж  в интернете  :xixixi:

[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нашла шарж  в интернете  :xixixi:

[attach=1]
Класс!! Ухохоталась :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Смотрю на Охулкову до какой степени пустая интеллекта ноль,если вспомнить тест который с ней проводили вопросы для ученика первого класса ни на один не ответила хихикала как идиотка.Лицо не обезображено интеллектом эти нарисованные брови,накаченные губы ну кто в реальной жизни захочет с такой встречаться даже Габриэль постеснялся ее в клуб с собой взять.Девочка для сельских дискотек

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Смотрю на Охулкову до какой степени пустая интеллекта ноль,если вспомнить тест который с ней проводили вопросы для ученика первого класса ни на один не ответила хихикала как идиотка.Лицо не обезображено интеллектом эти нарисованные брови,накаченные губы ну кто в реальной жизни захочет с такой встречаться даже Габриэль постеснялся ее в клуб с собой взять.Девочка для сельских дискотек

 :xixixi: :xixixi:, там на нее точно был бы спрос :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Смотрю на Охулкову до какой степени пустая интеллекта ноль,если вспомнить тест который с ней проводили вопросы для ученика первого класса ни на один не ответила хихикала как идиотка.Лицо не обезображено интеллектом эти нарисованные брови,накаченные губы ну кто в реальной жизни захочет с такой встречаться даже Габриэль постеснялся ее в клуб с собой взять.Девочка для сельских дискотек
Согласна.она меня прям подбешивает..такая прям роковуха.фуфуф..очень хочу что бы подружки её в очередной раз мордой овно опустили хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.