Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

День 028 - Ваш идеальный День Рождения  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Боюсь спросить  :shock:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Она 31 декабря  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она 31 декабря  :xixixi:
Блин,.... я ошиблась)))  Действительно 31 Декабря... Выдыхаем))) :lasso3: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я на свой ДР всегда уезжаю) поэтому каждый мой ДР практически идеален)  на отдыхе, за бокалом хорошего вина в окружении семьи и друзей.
Вот только в этом году у меня чот с праздниками не задалось) что с Новым годом, что с ДР  :)8


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Идельный - мои 28 лет. Сыну было 3 месяца... Я, как большинство молодых мам, замученая-уставшая-вымотанная. И вот мои домашни сделали мне самый классный на тот момент подарок - отпустили в ресторан с несколькими подругами... Клянусь, так я не веселилась и не отдыхала даже в 18 лет  :xixixi:  Ещё и снежок выпал, помнится, что в нашем климате - большая редкость и радость... Так что домой я явилась безумно счастливая и довольная  :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёша, а почему именно 21? Что-нибудь бы изменил? Пошёл другим путём? У меня в 21 мозгов не было, от слова « совсем», От многих глупостей уберегли Ангелы- хранители, наверное)))) Не хотела бы снова 21, маловаТо будет.... :flower3:
Очень классное время было.. как раз 2000й год)) я учусь на эколога)) в группе больше 30 человек из них 3 парня))
у меня отличная работа, меня полгорода знает, я не могу по центру пройтись просто так - через человека здороваюсь со всеми... все друзья говорят "Кто не знает Лешу - Лешу знают все")))
куча здоровья, сил и амбиций...
мы на НГ сняли частный дом)) мы едем с девчонками на такси за покупками и орем в окна "Миллениум!!!!!"..
всю ночь бухаем - запускаем феерверки на улице)) в доме прекрасная сауна)))
в ночь на НГ мне звонит мой друг из Лондона и орет в трубку "Миллениум"!!!!
Я еще не наделал кучу ошибок)) все еще впереди))
оно то и сейчас все впереди)) но тогда веселее))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 09:13 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.